Перейти к содержанию

FOnline


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    107

  • Tetro

    51

  • Corvinian

    16

  • ReyAnd

    9

Топ авторов темы

Путешествую наткнулся на статую диких цветов, по среди них валялся труп, обчистил труп к сожалению кроме денег у него нечего не было, и то неизвестно скока этих денег было, написано просто деньги Оо собралсч яуходить но заметел какуе-то подазрительную дырку в горе, решил зайти туда, там на входе лежало копье и фонарик...

Иду на исследование этой пещере, надеюсь найду сокровища ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... бежал куда глаза гледят не смог даже углубитс яв пещеру как отутад велел смертекоготь + 2 его дитя ) пистецнах))

 

Скрытность 35% на самом деле там этих тварей намного больше ( сужу из второго захода) , попытаюсь заюзать скрытность) успел увидеть чей-то труп)

 

Это был скелет брамина, ловить там нечего решил продолжить путешествие с новой пухой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешесвуя зашел позырить на стычку скорипнов и бродящих торговцев, к моему сожалению не кто из них не умер, но хотя бы разижлся 6 хвостами скорпиона))

http://www.ipicture.ru/uploads/100618/siUPtR4eGD.jpg

 

 

Нашел другую пещеру, пока кроме крыс не кого не вижу)

 

а не, в глубине спрятался скорпион, попытаюсь побить)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил 5 крыс , 1 маленького и 1 большого, после убийства большого хп почти не осталось, в конце пещеры опять 1 труп брамина его охранют 2 скорпиона, большой и маленькиЙ, теперь жалею что у этого перса не выбрал санитара, кажись мои старания будут напрасны)

 

Рядом нету городов, я отврален, у меня осталсоь 12 хп Х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах создал вора , в том городе что описывал выше спиндил два презерватива, второй чел у которого я "одолжил" его заметил это и вытащил шотган, но я был проворней и он меня не догнал, а в прошлый раз когда рации пытался украсть , с напаса положил в яйца положил , хорошо хоть не убил)) Теперь буду прерики коллекционировать ;)

Апдейт: а не если заметят, то вещь сразу отбирают, хотяч как повезет Т_т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На краю карты нашел багги ( машина) работает даже, но к сожалению она закрытая, щас попытаюсь 3 раза взломать её, 1 попытка неудачна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко я мудак xDDDD

 

Взломал какае-то дверь, вроде там что-то ценное по-идеи должно было быть, захожу, вместо того что бы зайти в комнату я эту дверь опять закрыл на замок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все торговцы в фоле занимаеются бартером, если просто чето продать надо, то над деньги с его стороны себе переложить =) Иногда канает слегка обмануть и накинуть себе немного монеток =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже понял)

 

Я в двойне мудак, с 3 попытки я опять открыл эту дверь, зашел, комната оказалась пуста ,но дверь или захлопнулась , и мудак который был со мной в окмнате закрыл за мной дверь , я не углядел, теперь хз когда от туда выберусь))

 

 

а не повезло с 1 раза открыл)) Теперь бы добежать до города со складом, что бы шотган спрятать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, тока у какого-то парня подрубил 169 бакса, и какой-то мудило меня подстрелил, оказалось это группа гопов-игроков в город пришла , перебили все живое, пистец ограбили на стока бабла :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся туда де убили, некоторые вещи удалось спасти даже бабла немного)) 171$ остался, шотган суки сперли :\

Зато с с какого-то трупа броньку хорошую с износом 0% взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц меня жадность погубила)) Я вошел в скрытность, город осадали гопы, и вещи рядом с выходом раскидали) приманка типа, ну кула я пулемет взял и думаю ну куле меня все-равно не кто не видит возьмука еще что-нибудь, тока беру чел выдит мой инвиз и сцука с ружья по мнЕ, так и сдох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...