Перейти к содержанию

FOnline


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет командой побегать?) Ибо так легче начинать и фармить) Правда хреново что у меня мик не пашет :)

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=435014

 

Будем грабить корованы !!1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    107

  • Tetro

    51

  • Corvinian

    16

  • ReyAnd

    9

Топ авторов темы

Нет) Тема для флуда, а мне впадлу оформлять для игрового раздела) Тем более тех кто захочет играть там где фул-шмот-дроп при смерти не очень много найдется, если вобще найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент

http://www.fonline.ru/forum/showthread.php?t=16025 - тут мастер и криттер точка дат они для игры нужны =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада графа так себе, но помнится в Haven&Heath тоже не очень было, но не много затянуло)

Главное что бы сразу в начале игры не отымели какие-нибудь панки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не играл) Тока в 3 часть) Но в каком-то смысле это уже другая игра)

 

к вечеру как раз докачаю всякие там точка дат)

 

 

тут два сервака, русский и английский, у обоих онлайн по 200+ человек, если верить счетчику =) Русский это ТЛА, а англ это циферки =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер дат нот фаунд -= фатал эррор))) гы?

Это когда клиент запустил?) Я же после ссылки на клиент еще ссылку на топик дал, в этом топики ссылка на на мастер дат и криттер дат их надо скачать =) Без них клиент не пашет, хз чего они не вставят их в игру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какрас в первом и втором фалауте и была такая графика. Да и вообще это и есть первая или вторая часть просто умельцы сделали её для онлайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть склад за 100 серебриков? я когда играл давно в фол онлайн помню всегда собирал пати (от харизмы еще вроде зависит, чем больше харизмы тем больше людей в пати) и мы с ними ходили фармить неписей) как че норм нафармим - продаем, а затем за 100 серебриков проходим на склад и кладем все норм пухи туда... ток надо обязательно найти будет гильдию (там когда новый перс начинается в разных локах появляется, надо пару раз пересоздать пока не появишься в какой то деревне где дофига игроков) там много домов и потому там много ги, вот если тебя так пристрелят и нет 100 серебряков - топаешь к ги, просишь монетку пройти ф склад, достаешь свои драгоценности ) возвращаешь 100 ги, идешь дальше фармить... главное почаще на склад заходить, а то встретишь группу нехорошую и хер убежишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут про игру:

"В ФОнлайне, кстати, была очень сильная социалка именно потому, что ситуация вынуждала игроков собираться в группы и союзы. В группе шансы выжить выше. На TLA были свои банды и союзы, на 2238 другие организации. Были и паладины, были и откровенные головорезы-рейдеры.

Города, кстати, тоже были разные: развитые города охранялись сильными NPC, которые тут же карали преступников. А в дырах типа Дена всегда летели головы.

Поэтому если вы делаете подобные заявления, значит, вы мало знакомы с ФОнлайном.

Это - песочница, с огромной свободой, поэтому все социальные законы реального мира находили отражение и там."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то читал про склад ) Конечно обидно когда когда до склада не добежишь тя престрелят и что-то ценное вывалится xD

 

Пока играть не начал систему со складом , серебряниками и перерождением не понял))

 

 

Поэтому я Ил и написал что ищу с кем побегать, ибо одному в таком мире ссыкотно :)

 

Еще будет игра номральная с номралньой графой, но это не скоро случится, через годик аозможно , а то и более, щас тока заявки на збт берут, а то и альфа )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил пока качается можешь мануал почитать который в папке клиента :)

 

Вот думаю кого же выбрать, ловкача с одним пистолетом или быть ученым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...