Перейти к содержанию

FOnline


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    107

  • Tetro

    51

  • Corvinian

    16

  • ReyAnd

    9

Топ авторов темы

3. Скачали все обновления (через Updater.exe (IP 188.127.246.145 порт 4040) или с сайта и здесь гляньте). Перед обновлением закройте клиент!

4. Запускаем файл FOnline.exe (запуск только через него или через FOConfig.exe - Играть)

5. Жмём клавишу вход (логин и пароль не вводим, оставляем как есть, можно ввести любые - это не важно) и ждём, когда выкинет на главный экран. В этот момент клиент скачивает кэш-файл, необходимый для работы клиента. И из-за отсутствия этого файла в папке data и пишутся эрроры в регистрации и главном меню, а также не вводится логин-пароль в регистрации.

все нема ероров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал перса, все кинул в силу , перки там подобные взял и такое подобное , кулаки и холодное оружие вкачал.

Первый час странствий по постаполистческим местонстям, по дороге встртил такого же страника как я, он сказал мир, я сказал да ) На вид об был потрепан и спросил могу ли я его не много починить. На его счастье при создание перса я вкачал санитара, поэтому хильнул его на 21 хп. В благодарность он дал мне легкую пушку, сказал что она стоит 100 монет. Жалко что у меня % владение её плохой, прийдется продолжать путешествие голым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сначало все не привычно, но если подходить творчески как Терро рассказывает во топике флэтаута 3 то становится интересно играть, хотя много не понятно))

 

Наткнулся на гопоту, сказав им идти на три буквы и что я их всех положу если они по одному нападут, сделал ноги, бежал не оглядываясь, оказался на какой-то браминой фермы, крове браминов признаков жизни не наблюдается..

 

Зашел в домик этой фермы, домик был похож на летнию кухню, стол для 4 персон выского качества ручной работы, работаящая печка. Рядом с печкой стоял еще один стол предназначеный явно для продуктов, к сожалению нечего съедобного я не нашел, один тока необычный фрукт весивший 483 грамма. Осталось тока найти где находится вход в мою сумку ;) Что ж перекусив продолжу путешествие по этой убогой стране...

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по тем ссылкам что я дал качаешь?

 

 

 

Продолжая путешествововать набрел на чьй-то ранчо, выглядят довольно таки опасно, надеюсь сигнолизации не стоит, но судя по трупу собаки (?) и отсувию браминов в загоне есть догадки что сюда давно не наведывались. Машина пугает, возможно удастся покататься....

http://www.ipicture.ru/uploads/100617/GbYC1pG5Ry.jpg

Нет, это не собака, похоже на кости рогатого кенгуру, но они слишком старые что бы делать какие- либо выводы...

Грузовик оказался грудом металлома, не куда не сдвинется..

Я ошибался пойдя в зону видимости загона, там оказалось три брамина...

 

Зы: неужели тут тоже можно делать как в H&H свои дома? )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потемнело, под покровом ночи решил проникнуть в дом...

Не кого не оказалось внтури, собствено это и не было неожиданостью, единсвенное чем отличается от предыдущего дома так это наличие холодильника и сундука...

Сундук оказался пуст, а вот холодильник приподнес сюрприз: 3 фрукта, бутылка домашнего пива и винт (!), рассував все по корманам , поторопился сделать ноги. дабы не попасть на глаза хозяивам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из негласных правил пустоши : "Нубы должны страдать"

Собсветно после того как пару раз сбегал от бандитов и остальной мрази типа каких-то мутированых ящериц, решил продать весь мусор который скопился за день путешесвтия, пошел в город продавцев. Подойдя к одному из них я выставил вещей на сумму 93$ и согласился на продажу.

Вроде все состоялось успешно, заглянув в пип-бой увидел что не какого бабала нету, пошел с претензиями к продавцу, и какого было моё удивление когда я узнал чот он не супает вещи, а занимается бартером, тоесть фактически я обменял 93$ на воздух, это будет мне уроком : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...