Перейти к содержанию

FOnline


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

ахахаха мудаки сцука, я когда другим персом в инвизе стоял видел как чел что-то в туалете дела, а потом другой чел туда забежал, тоже что-то сделал и закрыл за собой деврь ( гопниг и закрыл дверь подозрительно подумал я) кароче решил туда зайти в итоге там оказалось 10 раций, во время я съипался, ибо тока я вышел с туалета, как там опять гопари появились успел сделать ноги)) Рации то дорогие)

 

+ писталетики взял)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    107

  • Tetro

    51

  • Corvinian

    16

  • ReyAnd

    9

Топ авторов темы

тебе сцуко смешно, а я бомж опять)

 

бляяяя забыл в городе что когда ныкался от гопарей два самопала спрятал они стоят сказали где-то под 300 хеленых, пистец, надеюсь их не тко не надйет Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сцуко смешно, а я бомж опять)

Ахаха ухаха я пац талом ))) вот потому мне и смешно, теперь то ты знаешь всю кару этой игры. ахах пирохХ мего нупь )))

 

дам совет бывалого война гильдии, ходячего в силовой броньке с пулеметом ^^ прокачай харизму, затем ищи игроков в пати (в центрах восстановления слитых игроков дофиха) и иди с ними на пустоши патей ) а еще лучше найди ги и соври им че нить типо ты крутой бывалый но тя слили и ты все просрал, примут мож пуху в зубы дадут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня пуха-то есть)

о ну тогда бери пати игроков, ходи с ними по пустоши, тыбзяй луть, а потом как окажешься рядом с деревушкой сливай их нах и иди на склад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой побегать могу))

 

иду сейчас в город бандитов и работроговцев, может улыбнется удача и украду что-нибудь ценное, ну или грохнут меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент

http://www.fonline.ru/forum/showthread.php?t=16025 - тут мастер и криттер точка дат они для игры нужны =)

во

 

 

пистец я нубяра все-таки )))) Подхожу к дому, подбегает чел, грит зайди там за дверью пушки лежат ) куле ну я в проём становлбсь горою нема тут не каких пушек, он говорит ты дальше пройди, я че думаю ну накуй и текать, он мудило такое в спину с выстрел и убил ^_^

 

блять в аду появился, опять нового перса надо))

 

как скачаешь напишешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент скачал а то что во 2 ссылке не могу понять, какой то порт и проверко о_О хрень как поставить ) на евро прошще, кинул папочку и все

 

а все, не заметил 1 раз куда они дат положили

 

пф с яндекса низкая скорость ) пойду пока в фол 3 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге нашел два дробовика самодельных ценой по 650+ и 850+ баксов, + усамого на 250+ баксов уже, тока я не понял как пополнить счет Т_т Захожу пополнить счет, а там тока назад и выход ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге нашел два дробовика самодельных ценой по 650+ и 850+ баксов, + усамого на 250+ баксов уже, тока я не понял как пополнить счет Т_т Захожу пополнить счет, а там тока назад и выход ^_^

пф мастер только на 35% скачался а критер уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетро скажи как пополнить мой счет, а то нехочтся раз эдак в 8 потерять все полученное аццким трудом)

че еще за попомнить счет?) знаю ток склад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...