Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь.. глянул я обзорчик. Ппц у них траблы с обороной. Вообще нулячие центральники.

Почитал в СС интервью с Карпиным, он настроен позитивно, пока что )

Кароч, всё будет зависеть от предстоящих 2 туров в чемпе и ответной игры — так лично он заявил. Кароч, он уже готов уйти. Жалко только, что одним уходом Карпина все проблемы не решить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет формы.. Вчера Зеня и ЦСКА играли. Нууу.. могло лучше быть. Голов маловато с обеих сторон. И кстати Зениту вроде должны влепить тех поражение о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Зениту вроде должны влепить тех поражение о_О

Мечты сбываются — Газпром © :)

 

Штрафом отделаются

"+"

 

Хотя лично я бы присудил победу Цска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может быть и показательная порка, т.к Фурсенко (раздражает меня) настаивает на тех поражения+ Спалетти прихуел заявив, что он спецом это сделал, типа штраф думал тока. Мажорный лысый макаронник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. В правилах прописано, что тех поражение. Однако, возможно откупиццо Зеня, ибо Гинер и Бабаев бучу не поднимают. Да и в целом тупая причина.. но Спалети отжег заявив, что сделал это спецом. Кстати это второе нарушение регламента Зенитом. При чем оба по сути лажовые

P.S.

«Клуб признает, что допустил нарушение регламента и не будет подавать аплляцию на лишение трех очков и штраф, – сказал «Газете.Ru» руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев. – Проведено внутреннее расследование, виновные в случившемся понесут наказание»

===

"Мы не намерены подавать протест на результат матча с "Зенитом", так как считаем, что в данной ситуации это некорректно по отношению к нашим соперникам. ЦСКА хотел добиться результата на футбольном поле, но, к сожалению, не удалось – была зафиксирована закономерная ничья. Причём не подаём протест осознано, так как, повторюсь, собираемся добиваться результата на футбольном поле, а не за его пределами и за такими очками не гонимся", — заявил Бабаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Зениту» засчитано техническое поражение в матче с ЦСКА

 

Сегодня, 13 апреля прошло заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором в частности был рассмотрен инцидент, произошедший в матче 4-го тура чемпионата России между питерским «Зенитом» и московским ЦСКА.

Напомним, что в итоге питерцам было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

На этом же заседании было принято оставить в силе все желтые карточки, показанные в этом противостоянии.

Напомним, что всего было вынесено 10 предупреждений – карточки были показаны Игорю Денисову, Бруно Алвешу, Роману Широкову, Александру Анюкову, Виктору Файззулину, Алану Дзагоеву, Кириллу Набабкину, Игорю Акинфееву, Георгию Щенникову и Секу Олисе.

 

Считаю, заслуженно. И кстати удивительно что всё-таки назначили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал 1:1 Барселона

Ахрененный матч! Жалко, что ничья, а как хотелось победы сливочных...)

Это только первое из четырех Эль Классико! Еще две игры в ЛЧ и в Кубке Испании!

Hala Madrid!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Спартак. По видимому, Карпин всё-таки отыграл последний матч.

И канониры блин заманали!

Спартак.. такой спартак.. Но гол красивый залепил Дзюба. С 50 секунды

[yt]g4mUD97QRV4&feature=player_detailpage#t=49s[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Кубка Испании!

Реал : Барселона

Сегодня! Hala Madrid!

 

А также - Зенит против ЦСКА! ну и там еще...Спартаг - Кубань, Динамо - Ростов.

 

Супер-футбольный вечер обеспечен!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛ ПОБЕДИЛ БАРСУ 1:0 И ВЫИГРАЛ КУБОК КОРОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ЗЫ: ЦСКА с победой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, я вчера не удивился победе ЦСКА ни разу, мне они больше понравились) И уже в какой матч подряд удивляюсь Думбие - ЦСКА и чемпионат России не его уровень, ему надо куда-то в более мажорную лигу, потому что таких скоростей почти ни у кого нет в Премьер Лиге) Комментаторы наши питерские вчера прифигели с него в очередной раз) И не забыли они говном Сухину полить)

 

А вот потом играл Реал с Барсой...это было супер, я аж весь вспотел)) Первый тайм Реал на удивление таскал Барсу как котенка, а Пепе (как бэ он защитник) играл и нападающего и полузащитника и защитника, только вратарем не успел поиграть :) Он убегал один в штрафную и играл головой, попал в штангу с навеса, а до этого еще и карточку незаслуженную получил. Во втором тайме уже Барса полностью зажала Реал и возилась с ними, будто манекены. Судья огорчил, Барсе он больше подсуживал. Нырялду несколько раз убегал в контратаку и его сносили, но не боковой, не главный ничего не замечали, цуканы. На уже 90~ минуте опять Нырялду пробросил мяч на сорок метров примерно и обогнал двух (!!!) защитников перед ним и пробил! Чуть-чуть не попал, жалко пипец было. А потом случилось то, чего я и ожидал и как я думаю, Маур это специально и задумал - в дополнительном времени Барса просто устала бегать вокруг штрафной Реала и у сливочных стало больше получаться контратак. И в конце первого доп. тайма они забили, с навеса Ди Марии красиво заколотил головой Роналду)

А во втором добавленном Реал опять мог забить, но съединалил Роналду и вот...просрали момент) Ну это было нечто, столько нервов шо пистец...) В два часа ночи пришлось очень сдавлено орать и хлопать в ладоши, потому что все спали) Супер матч! Осталось дело за ЛЧ! И я уверен, что Маур так и задумал победить, просто вымотал их, как Али, а потом ужалил в самую жопу :atata:

http://i.eurosport.ru/2011/04/21/713732-8509515-317-238.jpg

 

А когда праздновали уже Сливочные на автобусе - Рамос уронил кубок под автобус :) Достали целым вроде)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, я вчера не удивился победе ЦСКА ни разу, мне они больше понравились) И уже в какой матч подряд удивляюсь Думбие - ЦСКА и чемпионат России не его уровень, ему надо куда-то в более мажорную лигу, потому что таких скоростей почти ни у кого нет в Премьер Лиге) Комментаторы наши питерские вчера прифигели с него в очередной раз) И не забыли они говном Сухину полить)

Эмм.. переходи под наш стяг :3

Думбия да.. хорош, слишком легко.. слишком легко обыграл, пусть и по-моему была игра рукой в начале эпизода. А ещё радует Гонсалез.. удар у него хороший) Жаль, что два раза в штангу) У Зенита Ионов радует.

===

А всвязи с этимс.. хочу поднять ещё раз тему легионеров. Стоит нам придерживаться текущего правила на легионера? Ведь игроки РФ нууу не всегда стабильно играют и на всю страну с трудом набрали 10 человек, которые могут показать нормлаьную игру. Единицы найдут свое место в зарубежных клубах в основе... Может поэтому не столь удачное наше выступление в ЛЕ и в ЛЧ?

П.С. Барсу и Реал не смотрел(( Который матч пропускаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит нам придерживаться текущего правила на легионера?

Да нах убрать лимиты такие жесткие, в сборной играют итак только выходцы из Зенита и ЦСКА практически, остальные почти поодиночке. Если будут играть больше иностранцев, то куча наших сразу на скамейке окажется и это будет неплохим стимулом, чтобы бороться за место в основе и получать свою зарплату. А сейчас русский футболист сидит и чешит брюхо, ничего не делает, потому что знает, что его выпустят, ибо так надо. Ну это мое мнение)

Вон, в Англии вообще одно сборище легионеров, но там почти с каждого клуба есть игрок сборной. Конечно, большинство из большой четверки, но остальные клубы имеют тоже "сборников", Астон Вилла, Тоттенхем, Ман Сити и т.д, и ничего, подумаешь, что на поле десять иностранцев и один свой, но он, сука, играет как надо и отдается, а не перекатывается как удав))

Чёт я какую-то херню написал, ну ладно)

П.С. Барсу и Реал не смотрел(( Который матч пропускаю((

ЛЧ на следующей неделе, не пропустить!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш в этом вопросе я тебя поддерживаю) Тут ещё и экономический фактор бабла ведь терь тож получают не мало.. а на этом месте в разы лучше игрок мог быть. Так ещё и наша сборная ни хрена не показывает. Но с другой стороны клубы обеспеченные смогут затариццо и укрепитьт слабые позиции. Но только гос. клубы с малым бюджетом будут обреченны. И будет в РПЛ пару матчей интересных.. хотя по сути оно так и есть уже сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...