Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Жаль Малафеева,но жену нет,ибо какого фига гнала на большой скорости,ещё и Бэнтли,не плохо их газпром финансирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу развивать дискуссии и вносить негатива, но согласен с предыдущими 2-я ораторами в отношении жены Малафеева.

 

А Спартак и Зенит показывают отменную игру! МОЛОДЦЫ!

 

Также, удачи сегодня ЦСКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это долбоебизм в матче с Порту. Выключил телик, ушел спать.

==

За Зенит обидно 1го мяча не хватило.

==

А вот Спартак как оказалось лучшен всего был готов. А это вообще распездяйство на 48 сек. пропускать гол.. Сцука за 20 минут 2 ошибки от Акинфеева.

UPD. Мишань, там не Игнашевич виноват.. Он головой скдку в целом норм сделал. В Худшем случае угловой.. Но Млять нахер выбивать с угла мяч?! По-моему в сборной такая же ошибка была. Верю конечно в команду, но конец недели и ппц как хочу спать.. А игра вообще не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то крайне уверен, что всё-таки Игнашевич виноват, изначально, а потом уже и Кифа. Действительно, не надо было мяч сохранять, лучше уж угловой...

Ну сейчас один гол отыграли, надо еще один гостевой, неплохо бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то крайне уверен, что всё-таки Игнашевич виноват, изначально, а потом уже и Кифа. Действительно, не надо было мяч сохранять, лучше уж угловой...

Ну сейчас один гол отыграли, надо еще один гостевой, неплохо бы....

Не.. таки слили.

Жаль, что два клуба показывающий столь мощный футбол в группах, так .. простите.. нелепо слились.

Зенит сыграл вроде норм на выезде.. только счет 3:0.. не смог реализовать свои моменты. В ответной игре судья не заметил явную руку.. релаьно могли 3 забить.

Цска в Москве игру делать надо было. Шансов была уйма.. Ну и даже в Порту могли вытащить.. но голы ппц. Ещё заметил крайне не точные угловые в исполнении Дзаги и Тошича..

Ой чувствую сольемся мы в Армении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань.. вот второй Гол..

[yt]8c-hEp6XUdI[/yt]

Ну зацени как Акифа

1ое тупит и выбивает мяч с угла

2ое нах спиной пытается отразить мяч?!

3е нах о5 спиной то поворачиваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги жеребьевки 1/4 финала

 

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, по итогам которой определились пары команд.

 

«Реал» - «Тоттенхэм»

 

«Нам хотелось, чтобы первая игра прошла на выезде. Не вышло, значит, теперь придется добиваться дома комфортного преимущества, чтобы ехать в Лондон уверенными в себе», - говорит в интервью Eurosport представитель «Реала» Мигель Пардоса.

 

«Это прекрасный жребий. Для нас очень важно то, что ответный матч пройдет в Лондоне. В составе «Тоттенхэма» есть игроки, которым есть что доказывать «Реалу» - например, Рафаэль ван дер Варт. Он точно будет настроен на все сто», - заявил спортивный директор «Тоттенхэма» Даррен Эйлс в интервью Eurosport.

 

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»

 

«В рамках чемпионата у нас серьезное соперничество, однако Лига чемпионов – это нечто совсем иное. Дело не в мести (намек на московский финал Лиги чемпионов 2008-2009, где «МЮ» победил «Челси» в серии пенальти – прим.Eurosport.ru), это немного отдает клише, хотя игроки, возможно, и думают об этом. Просто мы прекрасно знаем друг друга, а мотивация будет огромной», - заявил пресс-секретарь английского «Челси» Дэвид Барнард в интервью официальному сайту УЕФА.

 

«Барселона» - «Шахтер»

 

«Я не хотел, чтобы нам выпадал «Шахтер». Я хорошо знаю эту команду, и она мне не нравится (в качестве соперника)», - цитирует главного тренера «Барселоны» Пепа Гвардиолу официальный сайт УЕФА.

 

«Я думаю, что все клубы, которые присутствовали на жеребьевке, не хотели себе в соперники «Барселону». Все прекрасно понимают, что у «Барселоны» сегодня больше шансов выиграть Лигу чемпионов, чем у какой-либо другой команды. Естественно, не хотелось, но если жребий так нам «улыбнулся», то придется играть, что делать? Тем более с «Барселоной» мы знакомы. Надеюсь, мы будем той командой, которая остановит «Барселону», - приводит слова гендиректора «Шахтера» Сергея Палкина официальный сайт «горняков».

 

«Любой оппонент был бы силен, но «Шахтер» - особенно. Они показывают очень хороший футбол, и нам потребуется отнестись к матчам с ними максимально серьезно. «Горняки» прекрасно сыграли с «Ромой», да и в ходе всего остального сезона выглядят блестяще. Нам придется смириться с таким результатом жеребьевки и дать настоящий бой», - заявил вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу.

 

«Интер» - «Шальке»

 

«Шальке» - классный соперник, мы уважаем их. Они победили одну из сильнейших команд Испании «Валенсию», это говорит о многом. Однако нам все же повезло. Хорошо и то, что в полуфинале нам не придется играть ни с «Реалом», ни с «Барселоной», - заявил в интервью Eurosport представитель «Интера» Луиш Фигу.

 

«Нам достался «Интер», действующий чемпион турнира. Как молотом по голове… Однако я помню, как «Шальке» успешно сыграл с «Интером» на «Сан-Сиро» в 1997 году, когда завоевал Кубок УЕФА, так что, возможно, это хороший знак. Неплохо и то, что первый матч нам предстоит провести на выезде, хотя обольщаться этим мы не будем, т.к. помним, что «Интер» вырвал у «Баварии» путевку в четвертьфинал как раз на выезде», - заявил голкипер «Шальке» и сборной Германии Мануэль Нойер в интервью Eurosport.

 

Первые матчи пройдут 5 и 6 апреля (хозяева написаны в парах первыми), а в ответных поединках команды сойдутся 12 и 13 апреля.

 

В полуфинале победитель пары «Интер» - «Шальке» встретится с сильнейшим в противостоянии «Челси» - «Манчестер Юнайтед», а триумфатор дуэли «Реал» - «Тоттенхэм» померится силами либо с «Барселоной», либо с «Шахтером».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона палюбас будет в финале. Очень хотелось бы, чтобы Тоттенхем и Челси (только не МЮ!) прошли дальше :rolleyes:

 

Не, ничлена! У меня из любимых команд тут остался только МЮ с Реалом, они должны пройти, беспесты! Реал точно будет играть с Барсой, после Шпор, но там-то будет жопа, буду надеяться на лучше...) Да и Шпоры ни разу не забивали Реалу, вообще :lol:

А МЮ должен пройти Челси, ибо просто должен)

 

1/4 финала: лицом к лицу

 

«Тоттенхэм» не забивал «Реалу», «Челси» не обыгрывал «МЮ», «Шахтер» побеждал «Барселону» и на выезде, и дома, а «Шальке» дважды проходил «Интер» - Eurosport.ru подготовил статистический обзор еврокубковых встреч нынешних четвертьфиналистов Лиги чемпионов.

 

«Реал» - «Тоттенхэм»

 

1. Кубок УЕФА-1984/85. 6 марта 1985. Четвертьфинал. «Тоттенхэм» - «Реал» - 0:1

 

2. Кубок УЕФА-1984/85. 20 марта 1985. Четвертьфинал. «Реал» - «Тоттенхэм» - 0:0

 

«Челси» - «МЮ»

 

1. Лига чемпионов-2007/08. 21 мая 2008. Финал. «МЮ» - «Челси» - 1:1 (по пен. – 6:5)

 

«Барселона» - «Шахтер»

 

1. Кубок обладателей кубков. 13 сентября 1978. 1/16 финала. «Барселона» - «Шахтер» - 3:0

 

2. Кубок обладателей кубков. 27 сентября 1978. 1/16 финала. «Шахтер» - «Барселона» - 1:1

 

3. Лига чемпионов-2004/05. 29 сентября 2004. Групповой этап. «Барселона» - «Шахтер» - 3:0

 

4. Лига чемпионов-2004/05. 7 декабря 2004. Групповой этап. «Шахтер» - «Барселона» - 2:0

 

5. Лига чемпионов-2008/09. 1 октября 2008. Групповой этап. «Шахтер» - «Барселона» - 1:2

 

6. Лига чемпионов-2008/09. 9 декабря 2008. Групповой этап. «Барселона» - «Шахтер» - 2:3

 

7. Суперкубок УЕФА-2009/10. 28 августа 2009. «Барселона» - «Шахтер» - 1:0 (доп. время)

 

«Интер» - «Шальке»

 

1. Кубок УЕФА-1996/97. 7 мая 1997. Финал. «Шальке» - «Интер» - 1:0

 

2. Кубок УЕФА-1996/97. 21 мая 1997. Финал. «Интер» - «Шальке» - 1:0 (по пен. 1:4)

 

3. Кубок УЕФА-1997/98. 3 марта 1998. Четвертьфинал. «Интер» - «Шальке» - 1:0

 

4. Кубок УЕФА-1997/98. 17 марта 1998. Четвертьфинал. «Шальке» - «Интер» - 1:1 (доп. время)

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё могут короли :lol: Эт я к слову об англицких клубах. И конкретно об Тоттенхеме. Верую я в него =)

И да, я не поклонник Челси - ни разу! Но и повода любить МЮ нету совсем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вууууууууухуууууууууууууууууууууу!!!

Вот это матчи ЛЧ сегодня были! Фантастика!!! Потрясающий день!!!

Интер умудрился просрать Шальке у себя дома со счетом 2:5!!! Супер матч!

А Реал одной левой уничтожил Тоттенхем 4:0!!! Тоже супер матч, но почти без интриги!

Урааа!!!!

 

Завтра надеюсь на победу Шахтера и Манчестера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таааак!

Манчестер сумел в гостях (!) одолеть Челси, со счетом 0:1 и теперь имеет неплохое преимущество перед домашней встречей)

А Шахтер, к великому сожалению, уже точно не пройдет Барсу, ибо проиграл в гостях со счетом 5:1, хотя и удивляться нечему, Барса есть Барса...

Короче говоря, полуфиналисты практически определились, а это:

Реал Мадрид - Барселона - ЧЕТЫРЕ ЭЛЬ КЛАССИКО сразу, включая кубковые встречи их же в Испании! праздник просто, мать его!

Шальке - МЮ/Челси

 

Хорошее настроение после побед любимых команд...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порту Спартак 5:1.. Я в акуе..

Последние 2 гола незаслуженные =\ они и испортили общую картину матча. В Целом, Спартак играл неплохо, правда местами... до 20-25 минуты было остро и интересно видеть игру Спартака, и также в концовке ребята рвались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говаря я думал он до финала дойдет...

:rofl;

Порту Спартак 5:1.. Я в акуе..

Последние 2 гола незаслуженные =\ они и испортили общую картину матча. В Целом, Спартак играл неплохо, правда местами... до 20-25 минуты было остро и интересно видеть игру Спартака, и также в концовке ребята рвались...

Ты знаешь.. глянул я обзорчик. Ппц у них траблы с обороной. Вообще нулячие центральники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...