Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

тут давеча смотрел спартак в лиге чемпионов, поржал мальца, хоть и сидел в окружении агрессивно настроенной ко мне толпы, правда ближе к концу матча они меня в общем то понимали, прокололся я конечно когда Жирков забил, по привычке вскинул руки, ну да ладно фигня, но когда спартак в каком то моменте, по словам комментатора пошёл в контратаку (мне так показалось с мячиком гуляли) и тут внезапно к футболисту сзади подходит игрок Челси и так спокойненько у него отбирает мячик (это надо видеть словами не описать) а уже ржал в голос.

Сааань! На матч когда соберёшься (любой) вновь - свистни! С тобой пойду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Зенитушки нуно было продуть. А ваще считаю что проиграв Осеру они не заслуживают ничего)С таким составом и в галимой Лиге Европе играть, даж не интересно. Кстати наверн они ее и выиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому угодно бы проиграли, но не только галимому "Мясу", который теперь от Локо оторвётся :rolleyes:

А я так надеялся на Зенит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ну сами себе поражение принесли...

Игра говнище была, по делу просрали...Зенит устал. Скорее всего это не последнее поражение в этом сезоне...

Как я зол, ёпта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и махач был после матча)Денисов канеш редкостное быдло, хотя в Зените их всегда хватало.

Тот же Радимов) Хотя и Карпина интеллектуалом не назовешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и махач был после матча

а вот не пофиг? я лично за команду болею, а какие миксы курят игроки и с кем дерутся после матчей - мне глубоко параллельно

так же, как с кем спят мои любимые музыканты, и какой ориентации был любимый писатель или композитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, пофиг тока наверн когда батя приводит сына на футбол а после матча на его глазах пистятся футболисты, что можно говорить?Имхо не заслужили мы ЧМ 18 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока наверн когда батя приводит сына на футбол а после матча на его глазах пистятся футболисты, что можно говорить?

а когда на трибунах в это время курят, матерятся почём зря, жгут фаеры и дымовые шашки - это ничего?

я в детстве ходил на хоккей с мячом (он же бенди). вокруг дяденьки пили водку, матерились и курили. на льду тоже далеко не мирные ребята были, и драки видел, и матюки в адрес судей слышал. но главный эффект всё равно был - что спорт это интересно, здорово и хорошо.

"хартия приличных мальчиков", которую тут предложил подписать маразматик Фурсенко - это идиотизм. в том смысле, что это нереально и по большому счёту незачем.

 

Имхо не заслужили мы ЧМ 18 года.

а кто заслужили? приверженцы modern football?

я за сербов, за непримиримых фанатов в этом смысле.

футбол - это не соревнования кошельков для других кошельков. это народный спорт и должен им оставаться.

к сожалению, от этого мы отдаляемся всё дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, печально сыграли. Ну что же, бывает. Теперь надо набрать минимум 4 очка в ближайших 3 матчах. Огорчает, что возможно это затянется до последнего тура :unsure:

 

И это. За гол престижа на последних секундах я простил им и отсутствие концентрации, и неумение подобрать бутсы у половины команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионы! Чемпионы! Оле-оле-оле!!!

PS Alter найди кадр с лицом Спалетти на 91-ой минуте матча при счете 4:0 и поставь на аватарку!!! =)

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alter найди кадр с лицом Спалетти на 91-ой минуте матча при счете 4:0 и поставь на аватарку!!! =)

пасиба за совет, поищу

 

ну и да, с Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...