Перейти к содержанию

Daily Football


MichaelFBI

Рекомендуемые сообщения

Вчерашнее-сегодняшний матч Вилльяреал - Порту порадовал больше, чем ответная игра Барсы и Реала.

А как они первую игру сыграли?) ВТорую 3:2 в пользу Вреала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-5, Порту вдул Виллье... а жаль!

Вчера Виллья играла великолепно, но Порту просто повезло.. голов могло быть больше, раза в два.

 

Млё, жаль что Халку ноги вчера не переломали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, Серег, да ладно уж))

Порту в нынешней форме и с таким тренером обязан играть в ЛЧ как минимум в полуфинале, они ваще как поезд херачат, только углей подкидывай)

ЛЕ они возьмут, в следующем сезоне обязаны пошуметь в ЛЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы ЦСКА реализовал свои моменты в Москве.. а Игоряшка не накосячил в ответном.. сидел бы этот поезд дома) Но это все если бы, да кабы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - ЦСКА - 2:2, смотрел полностью, очень понравился матч, Воронин лучший матч в карьере сделал)

Только что Зенит с Локо сыграл 1:1, забили мы с пенальти, через три минуты придурок Жевном решил выйти из ворот зачем-то и пропустил гол головой по центру, ну пистец...

А Спартак....такой Спартак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тур) Гол Вронина ппц зачетный получился.. Блин оба мяча под свисток(( Хреново.. И форма дурацкая эта о_О

Зенит атаковал хорошо, мощно и напористо, но Жевнов, такой Жевнов,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот Анжи с Ростовом играл недавно и я чисто случайно где-то услышал про Сухину, который что-то там сделал. Поискал на Ютубе и охуел, он мне и так не нравился, а сейчас я готов его на кол посадить, несмотря на то, что не болею ни тех, ни за других.

[yt]Yb2hlYlqC4A[/yt]

[yt]CUbhnvdgpio[/yt]

 

Сулейман Керимов видимо неплохо отвалил бабла Сухине, Анжи того и гляди чемпионом станет, но как бы на взятках не разорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эпизоды... Дааа уж! До симулянтов из Барсы канеш Анжи далеко, а вот судья реально ахуенен!

Не будет Анжи даже в тройке, но вот 5-6 место думаю они себе "обеспечат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы.Гол Камбарова канеш прикольный получился)Ну а Игорек канеш пеналь жесткий взял, хорошо пробили)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...