Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

Там есть универсальные дрова под 4х линейку, также можешь поставить от 4800, они на твою пойдут. Если ноут не обнаружит девайс, то можно принудительно впихнуть дописав свою видяху в стоке поддерживаемых карт. По этому поводу гуглини :cs: я уже не помню в какой инишник она должна дописываться. Или ставь дрова от 2900 серии :lol:

 

З.Ы: блин, лучше бы тут сделали перки аки МФ2. А то блин всаживаешь в снайпера очередь в упор, он дает в ответ 2 выстрела с м9 и ты ложишься. Ибо он 11 лвл, и у него динамическая защита, броня + еще какая-то хрень. Бред короче :lol:

нету в бете динамической брони

а перки в ф топку..только игру портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

Странно, был уверен что игра мне понравится, но выключил после двух раундов.

То есть вообще не зацепила.

Хотя Battlefield 2142 бросил только года через полтора после релиза, если не позже.

 

Кстати, у меня 2 ядра и не было ни одного тормоза на максимальных.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, то-то я смотрю как забегает чувак 11 лвл, в толпу нубов и рубит всех ножом поголовно. В то время как его лупцуют с ПКМов. Перки как раз-таки игру не портят, ибо не влияют на игровой баланс, а только на тактику боя. А тут баланс перекошен вкривь и вкось. То что 1-ый пистолетик аля М9 является оружием намного более смертоносным, чем аек-971, это вообще бред. Да и вообще, очередной проамериканский шутер. Пля я лично стрелял с аек`а, у нее отдачи вообще считай нет. Тут же разброс сделан такой, будто солдат вообще автомат одной рукой держит. + че это еще за хрень у снайперов, когда их невидно? вообще винтовка одна в воздухе висит. Или это баг? Короче заключение. Поиграть можно, на мое удивление с динамикой в игре все нормально. Но вот читерский апкаст по уровню, это маразм. Если команда 11х выходит против команды "нубов" (хоть и с 15-ти летним стажем фпсов), то нубам хана почти наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если команда 11х выходит против команды "нубов" (хоть и с 15-ти летним стажем фпсов), то нубам хана почти наверняка.

нифига..только что отрашила с нубами 1-5 лвл..в дефе были все от 8 до 11...вообще как лавиной прокатились...+8 скальпов на моем счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал..ты делаешь длинную очередь по противнику, она уходит в луну, он делает 3 точных выстрела из пистолета.

Уже много раз протестил, в бф нельзя лепить очередями, даже вблизи, короткими - красота.

 

Одна из тактик раша, едет танк, на нем пулеметчик, сзади инженер, постоянно чинит, лучше по близости иметь 2го инженера, чуть сзади танка продвигаются штурмовики, снимают наглых минеров, совсем сзади, пара снайпаков - снимает кого увидит, но приоритет - стационарки.

Остановить такой раш - ооочень сложно, нужен слаженый залп из всех орудий по танку

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос у меня есть.

Кто знает когда игра официально выйдет. В игре не будет каких то маленьких карт? Так чисто месиво

Под маленькими подразумеваю ну примерно такая как assault в CS ну или как полтора - два ассаулта

 

2 го марта. Имхо не может быть у бф такой карты...как у cs не может быть таких карт как у бф..ибо разные игры

 

Карта сделана вполне себе неплохо...при раше есть пути для стелсового проникновения..есть кемперские места для деферов..карта большая..нюансов много - изучать их доолго придется..и такие карты будут все ибо БФ.

Да я имел ввиду не такая карта как в CS, а по размеру такая) Я просто не люблю огромные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос у меня есть.

Кто знает когда игра официально выйдет. В игре не будет каких то маленьких карт? Так чисто месиво

Под маленькими подразумеваю ну примерно такая как assault в CS ну или как полтора - два ассаулта

 

2 го марта. Имхо не может быть у бф такой карты...как у cs не может быть таких карт как у бф..ибо разные игры

 

Карта сделана вполне себе неплохо...при раше есть пути для стелсового проникновения..есть кемперские места для деферов..карта большая..нюансов много - изучать их доолго придется..и такие карты будут все ибо БФ.

Да я имел ввиду не такая карта как в CS, а по размеру такая) Я просто не люблю огромные карты.

ну тут только большие карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, луплю только хэдами, уж привычка. В режиме прицела даже очередь идет целиком в точку. О чем свидетельствую обильные сопли вылетающие из противника. Только что поиграл раунд, 32 фрага, 28 ножом, нож зло :cs: Особенно когда карта не забита до 32х ботов. Но на самом деле меня раздражает только одно, какого же ... гхм... хрена, это сцуко не запоминает конфиг? у меня же такой конфиг, что я лишние 5 минут его каждый раз биндить - это звездец :lol: + убогая поддержка маус-акселя. Фак, не видать мне тут походу кпд 5.12 аки КСС или че-нить уровня СА :lol:

 

З.Ы: на счет СА, Снаке, если у мну вдруг кпд упадет до 0.55 - это нормально. У мну сеструха с моего акка поигрывает порой :lol:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поиграл, добавил московские сервера в фавориты, понял, что из меня все гумно окромя медика, как стал медиком, стал занимать 1-3 строчки по итогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZornTKraator +1 я тоже офигел от такого медика, теперь по переменки то с сайгой бегаю (зачищаю здания), то с пулеметом, чтобы враг не высовывался.

 

З.Ы. Ппц как тут легко и быстро можно умереть.

З.З.Ы. Поразил танк, с танка стреляю рядом с солдатом, у него возле ноги разрывается снаряд, солдату пофигу, он бежит дальше и такое постоянно, че за лажевые танки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю...бета на компе..это быстро улучшенная альфа..в релизе все должно быть нормально..ну по крайней мере так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Поразил танк, с танка стреляю рядом с солдатом, у него возле ноги разрывается снаряд, солдату пофигу, он бежит дальше и такое постоянно, че за лажевые танки?.

я нифига не знаток военного дела, но танк стреляет млять не бомбами ни разу, у него снарядов может быть несколько типов, и в основно они предназначены для поражения техники. от того что рядом в землю влупилась железная болванка - ну контузия (и она есть), но не помрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки танх херачат) я поржал)

Так этот ролик ещё перед масштабным бета-тестированием выкладывали=)нупьё))))

Насчёт куда-то подевавшихся пуль: вообще заметил,да и на других форумах пишут,что много зависит от сервера.Причём есть странная особенность русских серверов: пинг на них 30-40,но лагать может прилично,тогда как до немецких пинг выдаёт 100,а играть комфортно.Всё-таки железяки решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До релиза имхо не ирабельна - ибо пинг у меня не показывает , а без этого играть не реально - валят как лоха, да и как то не плавно игра работает..хз вобщем - посморю отзывы по релизу

 

Я разобрался..графу выставил на мидл - и все стало хорошо..)

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на uk серверах, без лагов, пинг у меня в районе 100-150 ибо Сибирь, это норма, играю с максимальной графикой, проблем не наблюдал

 

З.Ы. ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ! НИК В ИГРЕ McWolf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...