Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

на офф форуме говорят еще 75 минут)..думаю до 6-ти утра(мск) не включат)))

ппц(

 

 

Я не про ее наличие, а про управление. Раньше хоть и криво, но пытались сделать более или менее реалистичным (прада получилось полностью только в 1-м Флэшпоинте) :cs:

я хз...вертолетами никогда не управляла..не знаю на сколько оно там реалистично..но мне тяжело..я всегда падаю, если не собьют секунд через 15-20)

 

со стотыщдвестисемдесятвоймойпопытки таки получил бета ключ :lol:

поздравляю

Тоже не умею управлять вертолетами и прочими летающими аппаратами в играх. Падаю тоже сразу почти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про ее наличие, а про управление. Раньше хоть и криво, но пытались сделать более или менее реалистичным (прада получилось полностью только в 1-м Флэшпоинте)

 

я хз...вертолетами никогда не управляла..не знаю на сколько оно там реалистично..но мне тяжело..я всегда падаю, если не собьют секунд через 15-20)

хм... вертолеты это интересно, обожал летающую технику в Кризисе, в т.ч. и вертолеты, опробуем :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл неножко. Даже не кого не убил вроде) Только меня все убивают. Стреляют, а откуда хз) Прицел как то бегает хрен попадешь. Завтра еще попробую. Не смогу я наверно в неё играть. Останусь в Point Blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный вопрос, игровой клиент чисто англицкий?

да

 

Поиграл неножко. Даже не кого не убил вроде) Только меня все убивают. Стреляют, а откуда хз) Прицел как то бегает хрен попадешь. Завтра еще попробую. Не смогу я наверно в неё играть. Останусь в Point Blank

что у тебя с прицелом?? подтормаживает??..

 

и как можно никого не убить?

 

моя статистика:

http://s004.radikal.ru/i205/1002/b3/c41f9806a116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин...запустил..потестил..есть сильное подозрение что тот сервак на котором я играл - с крайне хреновым пингом. Ибо пару раз были ситуации - я типо рэмбо, я сцук с пулеметом, влетаю в домик со снайпером, у того в глазах ужас, навожу прицел , зажимаю гашетку, тушка снайпера набита свинцом! А НИФИГА...снайпак достает пистолет и пристреливает мя нах.. Просто я такого в КА навидался - када пинг херовый. Так что по результатам 3х игр - кд пока меньше единицы. А млин..еще.. для тех кто только начинает - СРАЗУ лезьте в настройки мыши.. Там какуюто жопу накрутили, я толком не разобрался, но есть 3 (!) ползунка настройки мыши, плюс кнопка акселерации.. Пока я не убрал нах 2ю и 3ю в ноль - играть было жутко не привычно. Но не факт что я сделал правильно - надо потестить еще. Я так понимаю это чтото вроде инерции...и млять еще хз чего то..

Про хитбокс пока говорить рано - навесил пару хэдов, в остальном хз, пинг сука мешает понять мощность ствола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу блин...запустил..потестил..есть сильное подозрение что тот сервак на котором я играл - с крайне хреновым пингом. Ибо пару раз были ситуации - я типо рэмбо, я сцук с пулеметом, влетаю в домик со снайпером, у того в глазах ужас, навожу прицел , зажимаю гашетку, тушка снайпера набита свинцом! А НИФИГА...снайпак достает пистолет и пристреливает мя нах.. Просто я такого в КА навидался - када пинг херовый. Так что по результатам 3х игр - кд пока меньше единицы. А млин..еще.. для тех кто только начинает - СРАЗУ лезьте в настройки мыши.. Там какуюто жопу накрутили, я толком не разобрался, но есть 3 (!) ползунка настройки мыши, плюс кнопка акселерации.. Пока я не убрал нах 2ю и 3ю в ноль - играть было жутко не привычно. Но не факт что я сделал правильно - надо потестить еще. Я так понимаю это чтото вроде инерции...и млять еще хз чего то..

Про хитбокс пока говорить рано - навесил пару хэдов, в остальном хз, пинг сука мешает понять мощность ствола.

 

пинг решает в рукопашной с ножом...

на счет серверов..подбери себе ...открой список и выбирай..

лучше выбрать несколько с нормальным пингом и играть...дабы облегчить поиск потом, добавляйте сервера в избранные..но не более 20 штук..больше не влезет

 

пулемет вообще странная штука...то он косит всех подряд..то вплотную 50 патрон и нифига...

пишите свои ники, будем добавляться во френды..для координации в бете

 

 

не нашла как удалить созданного солдата..0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, что, все новомодные папки, которые сидят на Висте и Семерке? Или просто не хотите сознаваться, ставил кто-нибудь эту х*ень а Виндовс ХР СП3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и на хрюше со вторым паком идет..

 

просто на directХ9 она не очень работает...больше под 10-ку оптимизировано..в то же 9 нет поддержки сглаживания

ставь семерку и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный вопрос, игровой клиент чисто англицкий?

ага. Солдаты вроде по русски говорят или мне показалось вчера)

 

главный вопрос, игровой клиент чисто англицкий?

да

 

Поиграл неножко. Даже не кого не убил вроде) Только меня все убивают. Стреляют, а откуда хз) Прицел как то бегает хрен попадешь. Завтра еще попробую. Не смогу я наверно в неё играть. Останусь в Point Blank

что у тебя с прицелом?? подтормаживает??..

 

и как можно никого не убить?

 

моя статистика:

http://s004.radikal.ru/i205/1002/b3/c41f9806a116.jpg

Ну как бы не понятно что с прицелом) Может он так и должен быть в этой игре. Что похожее с прицелом у меня в Metal Knight Zero.

Сейчас еще попробуем поиграть. Хочу качнутся до XM8.

Кстати статистика хранится на сервере EA да? А не так как в COD на компе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, статистика храниться на их серваках..

 

у меня проблем с прицелом нету

 

почитай мои сообщения ранее..я там уже упоминала про русскую речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, поздравляю всех с заочным нашим созданием в виде единой боевой единицы:

 

Russian Bandits

Тэг Bandits

Страна Россия

Сайт bandits.ru

 

теперь мы можем участвовать в турнирах и тд.

 

пасс на вступление спрашивать у меня) и давайте, придумывайте логотип

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, что, все новомодные папки, которые сидят на Висте и Семерке? Или просто не хотите сознаваться, ставил кто-нибудь эту х*ень а Виндовс ХР СП3?

Я поставил, зависает при загрузке карты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично..седня буду усилено качать штурмовика. Кстати из бэты перенесут персов в полную.?

Логотип в процессе...

А чем православный нинзя Бандитов нас не устраивает? он уже готов - можно ставить

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, только из-за вертолетов я думаю стоит в нее поиграть :cs: По крайне мере авиация нормально реализована только в ET:QW, BF2 и Flashpoint`e :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично..седня буду усилено качать штурмовика. Кстати из бэты перенесут персов в полную.?

Логотип в процессе...

А чем православный нинзя Бандитов нас не устраивает? он уже готов - можно ставить

обнулят аккаунты - статистику точно..а вот на счет персов не знаю..хотелось бы и их чтобы потерли..а то я не могу удалить себя на акке Тетро, чтобы на своем воссоздасться

ну логотип - кто-то хотел "брутального медведа")

 

Моя статистика :cs:

а говоришь никого убить не можешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух...тока выполз из замесов..много не ясного конешн..во первых долбаные хитбоксы...пока не пойму как быстро уговорить противника загнуцо (хэд это хорошо - но его еще выбить надо). во вторых подствол - ощущение что он убивает тока если граната попала в тушку противника..хз..лупил подстволом в толпу - ни одного не убил. Штурмовику надо очень быстро качнуть до хм8, ибо ствол значительно проще в освоении, точнее да и дамаг больше. Далее..имхо.. оборонятся проще, статистика выигранных оборон это показывает.

 

З.Ы. млять..у мя не показывает пинг до сервера в лобби..приходится выбирать сервак по географическому признаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, слегка глупый вопрос, а вы все это про версию для компа обсуждаете или для игровых консолей. Я просто играл немного в первую часть на пс3 (дослужился до генерала и снова подсел на онлайн проекты типа Вова)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух...тока выполз из замесов..много не ясного конешн..во первых долбаные хитбоксы...пока не пойму как быстро уговорить противника загнуцо (хэд это хорошо - но его еще выбить надо). во вторых подствол - ощущение что он убивает тока если граната попала в тушку противника..хз..лупил подстволом в толпу - ни одного не убил. Штурмовику надо очень быстро качнуть до хм8, ибо ствол значительно проще в освоении, точнее да и дамаг больше. Далее..имхо.. оборонятся проще, статистика выигранных оборон это показывает.

 

З.Ы. млять..у мя не показывает пинг до сервера в лобби..приходится выбирать сервак по географическому признаку

ну согласись..реально если команды попались достойные, то ВОЙНА!!

хеды..хм..очень часто хеды вешает дробовик..проверенно лично

40мм подствол - вот тут у них глюк..порой выстрел пролетает сквозь тело и взрывается за ним..иногда взрыв под ноги и ничего...это будут фиксить и ЕА в курсе этого..к тому же бета поставлена на скорую сборку..можно сказать что бета - это альфа версия которая была када-то..

для штурмовика мне понравилась вторая пуха..помоему как раз хм8..а вот следующяя ф2000 - потронов выплевывает кучу и очень быстро..а толку мало

 

 

 

 

Ребят, слегка глупый вопрос, а вы все это про версию для компа обсуждаете или для игровых консолей. Я просто играл немного в первую часть на пс3 (дослужился до генерала и снова подсел на онлайн проекты типа Вова)?

для версии на компе конечно...хотя думаю разницы особой нет..сервера то одни и те же..кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...