Перейти к содержанию

Курск. Май 2010. Мегасдыбанка 2.0


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Стас, перенеси отпуск, возьми пару дней за свой счёт, заболей, уйди в декрет, пропади без вести, возьми главбуха в заложники(а хуле), побухай с директором, уволься =)

вариантов масса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    124

  • КотоFейк@

    78

  • MichaelFBI

    71

  • Su Suum

    69

Топ авторов темы

Итак, март перевалил за половину. Уже я думаю самое время определятся всем - едут они или нет. Дата поездки - выходные 9мая (по всем законам страна должна отдыхать - 8, 9 и 10).

Программа, или что скорее всего удастся организовать Змею.

1. Пеинт 08.05 утро - день Вы приезжаете на курский вокзал (питерцам и москвичам крайне рекомендую ехать одним поездом), вас встречаю я на машине + газель пассажирская. Едем на пеинтбол. Те, кто был у нас в ноябре ездили под Курчатов играть. В этот раз обойдемся курским клубок с оборудованной площадкой. Согласен, антураж не тот, атомка не дымит в дали, не торчит арматура ото всюду - кароче не хардкор, зато мне спокойней)) Стволов будет около 14 штук, если можете взять свой - берите, думаю с клубом договоримся. Экипировку всю выдадут (при желании берите свои комки). Другой вариант - клуб под курском, там 20 стволов, но его пробить сложнее в разы, ибо на 9мая корпоративы на год вперед расписаны.

2. База отдыха 08.05 вечер 09.05 день После пеинта, рвем на базу отдыха. Там будет 2 - 3 домика (в зависимости от кол -ва и состава участников - девушкам отдельным дом возьмем наверн) На базе..собственно отдыхаем и общаемся, к вечеру возьмем баню, бильярд там вроде есть - вобщем занятий не мало. На следующий день можно мотнуться поглядеть на знаменитый железногорский карьер, где добывают руду, где очень большие машины и сильная радиация. Можно еще лодки в прокат взять и если май не сильно хреновый буит, а мы достаточно нажравшиеся - то и искупаться. Про шашлык молчу - ибо и так понятноо

3. Обратный путь 09.05 вечер Спокойно собираемся и едем в Курск на вокзал. Желательно подобрать поезда близко по времени или опять сесть на один

 

Вот как то так

 

Список участников предварительно. Жду подтверждения от тех кого написал, и тех кого не написал)

 

1. Сусум Москва

2. Илья Москва

3. Олег Москва

4. Aler Москва

5. Миша Питер

6. Эксул Питер

7. Рэйвен Питер

8. Стас Сочи (сцук попробуй не приедь)

9. Лева DEKAH Москва(?)

...

Курские бандиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сусум Москва

+1 со мной (90%)

 

Согласен, антураж не тот,

Главное - Бандитская атмосфера :blink:

 

На следующий день можно мотнуться поглядеть на знаменитый железногорский карьер, где добывают руду, где очень большие машины и сильная радиация.

Да да да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кророче...

Я - 100%

Жена - 90%

и еще возможно со мной будут пару человек... надейсь это не доставит сильных неудобств ну гдето 40%

да и ещё полюбому мне нужен будет отдельный дом на 4 места помоему тот в котором мы спали как раз такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всех своих (всех кто был) ребят также ОЧЕНЬ хочу лицезреть - остальных членов клана :)

Явка Рея, Пирога и Шкипа обязательно. Про девушек отдельный разговор - быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду, скорее всего не один, а со своей 90% ) так что я тоже подумываю о маленьком домике... в одно рыло... просто капризная она у меня очень... между мазой алером и мной спать не захочет...) я еще точнее скажу позже... а что насчет Хезаря... как он? приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сам отпишется..всем бы хотелось увидеть и его и Машку..но сам понимаешь..скорее всего нет

уже 2 домика получается..ок ок..бум стараца.мы так всю базу окупируем\

 

 

ЗЫ. МИША...Я тя вижу! ОТПИСЫВАЙСЯ СЦУК

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что заранее местечко забиваю рядом с Вэталем aka Graf - мягкий, правда толкаеццо жоско)

 

Миша приедет, у него просто выбора не остаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бы сразу...значит у нас 15 маркеров)

Слыш, Миш. А вот вопрос по твоему маркеру. У нас же будут шары от клуба , так? И я уверен что шары самые дешевые так?

А кирдык твоему маркеру от них не настанет ? продумай этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша приедет, у него просто выбора не остаётся :)

Ну конечно)

 

Вот так бы сразу...значит у нас 15 маркеров)

Слыш, Миш. А вот вопрос по твоему маркеру. У нас же будут шары от клуба , так? И я уверен что шары самые дешевые так?

А кирдык твоему маркеру от них не настанет ? продумай этот вопрос)

 

Так, скорее всего, Лех, будут шары 68-ые, правильно? Тогда волноваться не надо) Там увидим)

 

Надо остальным питерцами сказать (Альтеру, как минимум), чтоб тоже тут отписались, вдруг поедят с нами.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, отпиши плз план на поезд туда и обратно. Взять дополнительный отпуск не факт, что получится.

В зависимости от этого будет понятно, еду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пля забыл! ))) Сусум!! Ты говорил можешь взять мега приставку денди? Устроим ночной мегазаруб в танчиков ? ))

 

могу поехать ...

 

Мисс, скажите адреса и покажите фотографии причин, по которым мы не будем иметь удовольствия видеть Вас на нашем скромном празднике - и я убью их.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декан - Иваново.

 

Веду переговоры с Ромиком aka s1amdrom (он тоже Иваново). Змей, вы с ним в Батле чаще пересекаетесь, поипи и ты ему мозги плиз

 

Вопрос по деньгам. Огласите (если это возможно) точную сумму, скока нам всем по приезде надо будет отдать организаторам за пейнтбол, домики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я итак уже всех запарил на форуме)) Вам сам бог велел - оба из Иваново...а есть же еще Sascha37 , он ведь вроде тоже оттуда?

В ка увидишь - попроси его глянуть на форум, а вдруг приедет))

Точная сумма будет только после того как я увижу сколько народа едет. Я могу сказать одну сумму - ее окажется много в итоге, другую - опять я на бабки попаду)) от 2 до 3х к без билетов..это все что я могу сказать. Плюс есть предложение, если таки поедут бандитки - мб по -джентельменски сделаем и скинемся им на полу суммы хотя бы? ) я бы такое поддержал, но тут как большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
×
×
  • Создать...