Перейти к содержанию

Курск. Май 2010. Мегасдыбанка 2.0


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Aler не беспокойся, если состав заезда будет определен заранее (а так и должно быть), то я домики закажу за месяц - полтора минимум.

Про страйк с тобой солидарен. Я вероятно буду иметь ствол страйковый к тому времени, так что если у кого есть или будет - можно будет захватить с собой, и для фана пострелять. Спецом покупать его не нужно, пеинт будет для всех, и маски и стволы найдем, а страйк - ну а че, я, эксул и кенси - будем партизанить на турбазе друг против друга))) Будет этакий ОМА на брашвуде (КАшники поймут :D )

Еще раз - страйк, если и будет, то как дополнение, основа все таки пеинт.

 

З.Ы. Ну мб змей дето раздобудет 20 страйковых стволов?? тада да...тада страйк ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    124

  • КотоFейк@

    78

  • MichaelFBI

    71

  • Su Suum

    69

Топ авторов темы

Ээээ... Вы меня зарание не вписывайте, мне надо еще решить что у меня с армией. Впринципе и страйковый ствол тож от армии зависит.

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Собсно ап, ап, и ещё раз ап)

Ждеееем всех у нас в славном нашем городе Курске)

Москвчи ждем вас) Питерцы поттягвайтесь снова и на сей раз большими силами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, если меня спасут от Сума :D)))) :D:D:D

 

Впишите меня! Так как на Вас надеется нельзя, возьму с собой резиновую женщину...

Хочу на ту же базу! Хочу закрытый город облазить! Хочу, чтобы девки за мной плыли а я пил конъяк! Хочу тех же ребят и ещё больше!

О... бери бери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в галерее глянь ))

 

Если мне предоставлят защиту соклана в лице приглащающих то за )) Даж снасти захвачу )))

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом , Вит хорошо сделал что апнул тему, потихоничку время идет к маю!

Хочу сразу сказать, что запланировано на данном этапе. Время - 8 - 10 мая (у всех должны быть выходные..или отгулы..или прогулы - как хотите). Вы (гости) приезжаете на курский вокзал (очень бы хотелось, чтобы по возможности приезд из разных городов не расходился на часы, в идеале - разница полчаса), мы вас всех встречаем, собираем, и везем на пеинтбол. В этот раз я КРАЙНЕ постараюсь чтоб было хотя бы 20 стволов, и будем надеяца погода не подведет (хотя май - все пофиг буит имхо). После пеинта, суровым маршем рвем на турбазу, где уже отдыхаем по полной (шашлык, коньяк, лодки - если кому надо то рыбалка или дискотека) - ибо весна - тепло. На турбазе мы висим вечер, ночь , день, и вечером 2го дня рвем обратно в Курск - где рассаживаем всех на поезда. Дома вы окажетесь как раз утром последнего выходного, будет время оклемаца. Это как бы черновик Мегасдыбанки в мае. Потом попрошу Мазыча или Вита оформить все в шапке и красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов, да. Езжай с нами (:

Питерцев будет больше всех ))

давайте что ли тут для начала состыкуемся. а то смешно, люди из Питера встречаются друг с другом в Курске, в самом Питере не могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...