Перейти к содержанию

Курск. Май 2010. Мегасдыбанка 2.0


5nak3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    124

  • КотоFейк@

    78

  • MichaelFBI

    71

  • Su Suum

    69

Топ авторов темы

Из Московских ток Олежка, Сережка поедут? А как же Илюшка плюшкА?

 

Скорее всего больше, гораздо больше.

Москвичи есть в КА у нас, так что где-то 5-6 человек должно быть. Если Ил будет, то ваще шикарно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

московских не равняйте мы за сутки соберёмся.... маску купил.. ствол не стал... тему подняли правильно чтобы освежить в памяти)) конкретно надо решать числи так 3-5 апреля....

из москвичей я, Илюха, Серёга, Олег,возможно Пашка, Димка с женой... и хз кого не вспомнил а точно нашего малова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димона я думаю не будет, к сожалению. Еще очень ждем питерцев, из сочи товарища, и мб в этот раз все таки украинцы подъедут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так..рано еще имхо тему апать. Все в силе - сбор на праздники 9го мая! ибо большинство именно за этот временной период

Ближе к концу марта, я начну активно апать тему и ипать всем мозг - будем собирать список участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы? Приглашаются все бандиты и бандитки. Девушки - украшение любой бандитской сходки. Все кто приезжал в ноябре в Курск - хорошие и порядочные ребята, так что проблем не будет, тем более есть я, гарантия безопасности на крайний случай)

Если волнует вопрос финансов - тут пока не ясно, ибо еще до конца не определена программа мероприятий, но сильно сомневаюсь что будет больше 2 - 3 тысяч.. Если ты из Москвы - оттуда не мало народа едет, в поезде будет весело, да и из питера тоже (оттуда должен приехать Миша, Рейвен и Эксул - это млять как минимум, если не приедут, я их разорву на тряпки просто)

Так что ВЕЛКАМ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8к хватит на всё в сумме?
Если волнует вопрос финансов - тут пока не ясно, ибо еще до конца не определена программа мероприятий, но сильно сомневаюсь что будет больше 2 - 3 тысяч..

 

Лично я в прошлый раз потратил порядка 3к, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на машине мона добраться до туда?

Был такой прецендент в прошлый раз =)

Из Москвы в Курск приезжал Цезарь со своей женою и норм :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...