Перейти к содержанию

Курск. Май 2010. Мегасдыбанка 2.0


5nak3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    124

  • КотоFейк@

    78

  • MichaelFBI

    71

  • Su Suum

    69

Топ авторов темы

А пля забыл! ))) Сусум!! Ты говорил можешь взять мега приставку денди? Устроим ночной мегазаруб в танчиков ? ))
Змей, могу Сегу на всякий случай притаранить)

Ближе к поездке определимся, кто и что возъмёт :) Если что, могу захватить :)

 

могу поехать ...

Чо за детсад?

Хочешь - езжай, не хочешь - не езжай.

 

ЗЫ Я ща на танчики, как на наркоту подсел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал.

Короче: маркер, экип, Сега. Что еще?)

миня забыли

 

Москва, Aisnelis

 

Маршрут обратно гляну вечером

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю это нужно все таки вам решить. Aisnelis пару страница назад упоминал про поезд из питера через москву, приезжает в курск в 12 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит выношу на обсуждение

 

Туда

1 вариант:

Питер 20:00 -> Москва 03:48 (стоит 15 мин) -> Курск 11:47

 

2 вариант :

я думаю весьма не удачный вариант для Питера, ибо пока очень рановато выезд.

Питер 15:46 -> Москва 23:29 (стоит 50 мин) -> Курск 08:42

 

Хочу отметить, что БОЛЬШЕ подходящих поездов Питер vs Москва НЕТ, так как дальнейшие поезда если и идут до удобно Москвичам - это в 07.05 19:41, 07.05 21:16, 07.05 21:28, 07.05 21:59

 

Обратно:

 

1 вариант (Курс - Москва - Питер):

 

008Д скорый Симферополь-Санкт-Петербург

Курск 09.05 17:20 -> Москва 10 мая 01:10 -> Питер 10.05 10:04

 

008П скорый Севастополь-Санкт-Петербург

Курск 09.05 17:20 -> Москва 10 мая 01:10 -> Питер 10.05 10:04

 

082М скорый Курск-Санкт-Петербург

Курск 09.05 17:33 -> Москва 10 мая 01:38 -> Питер 10.05 10:22

 

хз чем отличаются 1ые два поезда О_х

 

2 вариант (Курск - Москва):

 

Помимо того, что писала выше, есть поезда попозже, only to Moscow:

 

114Д скорый Донецк-Москва

Курск 09.05 21:44 - > Москва 10.05 05:24

 

106Ч скорый Курск-Москва

Курск 09.05 22:15 -> Москва 10.05 06:59

 

058В скорый ВАЛУЙКИ-Москва

Курск 09.05 22:35 -> Москва 10.05 06:17

 

А теперь ценовая категория пока не известно ввиду того, что еще нет 40 дней... ппц как похороны..xD ))

 

 

 

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально у Миши уточнил. Он тут был. Но при этом почему-то обсуждал не на чём ехать, а не забыть денди... странно хз.

Да они прикалываюццо) С Москвы до Курска легко добраться там каждый день проходят поезда.. Что касается Питера, то на проходящим, как вырианты - выше изложенные)

хз чем отличаются 1ые два поезда О_х

Там разная начальная станция) Грубо говоря 1 остановка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Aisnelis. С одной стороны - лучше если в Курск раньше приедете, больше времени на все будет, с другой - в 3 часа дня в пятницу уехать уверен питерцы не смогут, поэтому 1й вариант наиболее реален имхо.

По поводу обратно..ну чтото совсем рано поезда уходят( хотя бы часиков в 9 бы. Ну ладн, я думаю все равно успеем карьер поглядеть)

Хотя..я тут подумал, получается что удобно москвичам, не удобно питерцам. Уезжать из москвы в 3 ночи это тоже не айс.

Варианты оставленые выше стоит рассмотреть, но москвичи - посмотрите поезда чисто для себя, так что бы приехать в курск часов в 9 - 11

Питерцы - сделайте тоже самое, попробуем найти наиболее удобный вариант

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу глянуть совместные варианты, есть одно НО все поезда описанные выше не удобны питерцам, москвичям в этом плане (поездов) проще.. так что, либо питер -москва, москва - курск (курск - москва, москва - питер), либо вместе, либо предлагаемые свои варианты ) Завтра вечером попробую найти варианты с пересадкой в москве, ибо сейчас футбол.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант:

Питер 20:00 -> Москва 03:48 (стоит 15 мин) -> Курск 11:47

 

2 вариант :

я думаю весьма не удачный вариант для Питера, ибо пока очень рановато выезд.

Питер 15:46 -> Москва 23:29 (стоит 50 мин) -> Курск 08:42

Я ЗА 2 вариант, ибо мне нравится время ожидания/нахождения поезда (да да, я эгоист :))

Да и в чём проблема с 3-я часами дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксул едет по-любе)) И Это)) Запиши ещё 1 такой же "ужастник" :)

Лех, Нион не только Аионщик) Они дааавно в банде) Если не ошибаюсь вместе в л2 шпилили о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...