Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

что-то качает медленно, даже с торрента...еще ждать 9 часов...писец

неудачники, я за 2 часа скачал.

 

Взял рыцаря-человека. Буду лолудином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил качать. Немножко повезло мне. Есть сидеры с моего провайдера. Поэтому качает чуть выше тарифного плана. ~5 часов качать

Завтра попробую триал. Правда потом заного начну так как акк с основным логином уже был создан давно. Я смотрел цены на подписку и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, смотрите, они за это время зделали уже ру дата-базу по игре - http://www.lotro.ru/lotrodb/

А вот ещё поподробнее по рассам и классам, со-скилами - http://www.lotro.ru/info/8270

 

Завтра посмотрю внимательно.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати те кто играл. Система боя там не такая как в ВоВ? Перс пол часа не думает перед тем как нанести следующий удар?)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там всё настолько динамичненько, что в ПВП зоне не успеешь отойти и 100 метров за границу сейф-зоны, превратишься в ежа нашпигованного стрелами =))) или рядом тут-же появяться из инвиза 5-10 волчат голодных =))

 

В ПВЕ впрочем всё то-же самое, хотя конечно зависит от вида мобов и зоны в которой ты ползаешь. Например в Городе Гоблинов под землёй одному вообще далеко не пройти. В гробницах тоже, чем глубже тем сыкотнее и реально уже понимаешь, что назад своим ходом уже не выйдешь =))) Но как и везде есть не напряжные места, например для фарма и квестинга под шафэ и приятную музычку.

 

Я воителем играл, человеком. Ну это дамагер, пушечное мясо, солдат хотя тоже со-своей фичей, из-за которой тоже был востребован в пати на боссах, каст мог прерывать помоему.

Без лорика ни одна пати не обходилась, контроллер.

Взломы интересные персы, не помню есть ли у них инвиз, но какое-то западло они постоянно выдают и тоже востребованны. Да инвиз и критовики.А ещё только взломы могут запускать по своей воле в нужный момент пати комбо, сверх мощное комбо на боссах например, даже 2 раза подряд.

Это вообще фича этой игры пати-комбо разных вариантов и соответственно с разными эффектами. Чем сложнее комбо выполнила пати, тем глобальнее западло словил моб. =)

Менестрелька здесь не тупо саппорт, а тоже со-своими фичами и балалайками, так что Пирог ты ошибся в этот раз, халявы не будет =)))

Луки снабжены GPS`ом и видят нужных мобов на карте очень далеко, что не дано больше ни кому. Реально помогает в квестах и подземельях при поиске нужного босса, ну и стан само-собой, ловушки жеские.

Рункипера ввелу уже вместе с Морией, так что особо не помню о них ничего. Кто-то шустро прокачал до 50го рун-кипера, вроде ругали их, или наоборот, что они отобрали у кого-то свою работу, короче хз, не помню точно...

Рыцари - баферы. Без них тоже ни куда, хоть одын да надо.

Короче у каждого класса появляестся своя нужная и востребованная в пати фича. Так всё и задумывалось. Вобщем всё чётко, никого лишнего.

 

Хотя по мне так маленький волосатенький хоббитос с острым ножыком, инвизом и критами, это как-то не по доброму, не по сказочному =)))

 

А вот http://www.lotro.ru/lotro_map/index2.php?map=ettenmoors собстно ПВП зона, Эттены. За тьму можно создать перса уже сразу же и зайдя уже хай-лвлом в Эттены словить негатива или позитива. Тёмные тоже имеют свои фичи зависимо от класса, рост, скилы и кланы. Надоело фармить перезаходишь за тёмного и мочишь своего прокачавшегося со-клана зашедшего в Эттены пофармить ПВП очки на лошадку или другие фичи, например сеты брони ПВПшной, за очки там накопленные. Слушаешь его злостные матюги и довольный заходишь обратно за основу, типа а? чё? помочь? =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати те кто играл. Система боя там не такая как в ВоВ? Перс пол часа не думает перед тем как нанести следующий удар?)

Система боя интересная. Вот начал игру за Стража-ощущения по сравнению с хантером апсолютне разные. Хантер, имхо, хорош для нюка отдельно стоящих мобоф, ибо моб не успевает добежать,но вот если успевает, та не один...

А вот у Стража дамаг маленький по соло-цели, но если его атачит группа мобоф, от удачного парирования/блока на определенное время фключаюцца контратаки, которые неплохо дамажат. Ну, хорошо хоть ввели систему последовательностей команд (то бишь жмешь несколько скиллов-и они будут последовательно выполняцца).

 

Рокет, вроде хилер и какбе танки есть, бери взломщика (он дамагер вродь как и дебафер?)

З.Ы. 100, не знаешь карты, хде показываются ресурсы? Вродь хде-то видел но запамятовал

З.З.Ы. Апнул 13, иду спать)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати те кто играл. Система боя там не такая как в ВоВ? Перс пол часа не думает перед тем как нанести следующий удар?)

Система боя интересная. Вот начал игру за Стража-ощущения по сравнению с хантером апсолютне разные. Хантер, имхо, хорош для нюка отдельно стоящих мобоф, ибо моб не успевает добежать,но вот если успевает, та не один...

А вот у Стража дамаг маленький по соло-цели, но если его атачит группа мобоф, от удачного парирования/блока на определенное время фключаюцца контратаки, которые неплохо дамажат. Ну, хорошо хоть ввели систему последовательностей команд (то бишь жмешь несколько скиллов-и они будут последовательно выполняцца).

 

Рокет, вроде хилер и какбе танки есть, бери взломщика (он дамагер вродь как и дебафер?)

З.Ы. 100, не знаешь карты, хде показываются ресурсы? Вродь хде-то видел но запамятовал

З.З.Ы. Апнул 13, иду спать)

Взломщик дэбаффер больше-мастер на подлости =-) ДД ближнего это все таки воители,которых у нас вроде как нету. В общем я играю Гномом воителем.

 

Первые подвиги =-Р

http://www.ipicture.ru/uploads/20101125/u9SMd2v0.jpg

 

Кстати аддоны существуют сюда? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какие крафт-профы брать? Разрываюсь между броневиком и исследователем. Но броневика не позволяет брать моё чувство ролеплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в Городе Гоблинов под землёй одному вообще далеко не пройти.

 

Та ладно, соло там очень экшеново мне хантом было, под каждого моба в каждй комнате своя тактика)

Я там кстати почти все квесты соло прошёл)

Правда проходил долго, но было очень интересно)

 

Хантер, имхо, хорош для нюка отдельно стоящих мобоф, ибо моб не успевает добежать,но вот если успевает, та не один...

 

Не совсем так)

Когда у тебя появятся ловушки и все мили скиллы ты можешь без проблем с 3-4 мобами своего левела расправляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, =) я тоже очень долго бегал в Городе Гоблинов и тоже по началу соло, но у меня же контроля не было и с кучками я на маленьком лвле не справлялся поначалу. Но тоже было очень интересно!

 

Клиент скачал, узнал, что перс сохраняется вечно. Если хоть раз был проплачен, то уже не удаляется. Чтоб активировать свой аккаунт мне надо будет проплатить 300+ рэ. Смогу зайти и помоч сделать некоторые сложные квесты на убийство например кого-нить толстого.

 

Не хватает вижу Рыцаря, хотя если Клан организуете после триала то наберёте ещё кого. На триале есть какие-то ограничения, типа там не воспользоваться ауком, чатом вроде в личку, обменом друг с другом, ну не точно именно это, но что-то подобное.

Я если щас зайду то дооолго буду вспоминать что это у меня за картиночки и в каких ситуациях я их юзал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так и зделаю. Логичнее начать с начала со-всеми, на этом-же акке.

И опять через годик развод с женой =))) муж вроде есть, а вроде и нету его =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так и зделаю. Логичнее начать с начала со-всеми, на этом-же акке.

И опять через годик развод с женой =))) муж вроде есть, а вроде и нету его =))

ну мы ж без фанатизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...