Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Демо-версия Mafia 2 выйдет не только на консоли, но также и на PC - подтверждает компанния 2К. Случится это 10 августа.

 

Скачать демо Мafia 2 можно будет через Steam. В демке получим одну из миссий "Buzzsaw", в которой нам предстоит устранить гангстера по кличке "Толстяк".

 

Релиз полной версии Mafia 2 состоится 27 августа 2010 г.

Ждем завтра :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    48

  • Rockjoy

    48

  • Last_Exile

    27

  • Crossbreed

    25

Топ авторов темы

Я уже поиграл, без физикса игра особо не вставила ) да и вообще чесно говоря ниччег осверхестесственного не увидел, надеюсь релиз не подеведет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поиграл) Прошел демо миссию и побуянил в городе) Понравилось. Жду полную версию.

 

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0810/64/2fd721807e9277f828f1944b249b1a64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут чо подумал. Кто в стиме и у кого будет возможность скачать I часть - готов заплатить 20wmz за диск со скаченной игрой :rofl: (на случай если в другом городе - можно по почте переслать). На торренте когда-то качал, там версии глючные и не полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока эта неделя не прошла все играем в новую игру Kane & Lynch 2 : Dog Days )) я уже качаю, охото побегать за психа... особенно в Токио ммм, мой любимый город хоть я там и не был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока эта неделя не прошла все играем в новую игру Kane & Lynch 2 : Dog Days )) я уже качаю, охото побегать за психа... особенно в Токио ммм, мой любимый город хоть я там и не был))

да я вот резидент 4-й скачал, тема игрушка, по крайнее мере намного лучше нежеле 5-я часть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю потихоньку. Томас Анджело был чертовски хорошим парнем, а Вито вроде не откровенно плохой, но...всё равно не такой уж порядочный. Не очень радует невозможность загрузить сохранение, то есть загружается последняя сохранённая игра, не иначе. Драки по-консольному проходят, но с этим можно смириться. Да и вообще консольное управление, чёрт его подери, не даёт даже точно выключить свет в квартире, приходится вертеться, ловить этот выключатель. Озвучку можно было качественнее сделать, старики, например, говорят молодыми голосами. =( Город показался маленьким, надеялся на большее.

Это всё минусы, но в целом игра отличная, в последний раз так захватывал разве что Mass Effect.

 

P.S.: В статистике игры улыбнул пункт "Время, проведённое за плейбоем".

P.P.S.: Кстати, а постеры из старого плейбоя в игре ничего. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...