Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игра редкостное гавно. При всей ненависти к ГТА, даже в 3й части было больше свободы в игре. Сюжет? Прямой как дерево. Деньги? Разве что на шмотки, вобще не нужны в игре. Побочных миссии? Нету. Среднее время прохождения часов 10ть, из них 9ть за рулём. Только у меня ощущение, что меня наебали и это не мафия, а симулятор таксиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    48

  • Rockjoy

    48

  • Last_Exile

    27

  • Crossbreed

    25

Топ авторов темы

A2Cat

Как раз таки гта и есть симуляции таксиста ) мафия это такая игра где свобода не нужна, еслиб из нее сделали подобие гта то вышел бы уг, пусть тем кому нра гта играет в гта, а тем кому нра мафия играет в мафию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в мафии можно было ахуенно развернуться! Создать свою семью, расширение района покрытия и т.д. и т.п. А мы получили простенький сюжетик написанный автором на туалетной бумаге во время запора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово

Мафия и ГТА - 2 идентичные игры, только действие в разное время идёт и ничего более.

Мафия была прикольней в своих моментах, а ГТА в своих, но всёравно это две близняшки, просто кто-то решил сделать Мафию в ответ ГТА.

А вообще мне понравилось грабить магазины )))

 

и кстате в октябре будет что-то типа продолжения.

или в ноябре, завтра посмотрю и скажу, у меня в коробке об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду который можно легко преобрести, а те 4 кроме Vegas Pack хер найдёшь.

Vegas Pack можно получить, купив предзаказ.

Made Man Pack идёт в наборе с коллекционным изданием игры.

War Hero Pack можно получить только если оформил заказ на сайте GAMESTOP.com

Renegade Pack идёт подарком при оформлении предзаказа на AMAZON.com

Greaser Pack получите, оформив предзаказ на BESTBUY.com

Vegas Pack: Два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.

War Hero Pack: два милитаризованных автомобиля и два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.

Renegade Pack: два новых автомобиля - спортивное купе и хот-род в стиле 50-х годов и две куртки, включая кожаную для Вито.

Greaser Pack: два спортивных автомобиля в стиле хот-род, кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.

Made Man Pack: два новых автомобиля и два костюма, включая смокинг.

 

Вот, а колосальное DLC, которое будет добавлять миссии и будет уже новый герой называется Jimmy's Vendetta

и выйдет этой осенью )) Только вот ачивки уже открыты для него. Кстате никто не знает, где висят плакаты "Wanted"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате никто не знает, где висят плакаты "Wanted"?

На улицах ) я пока только 30 нашел... просто когда миссии делаешь смотри по сторонам, да в темные переулки заглядывай

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тапочек.нет выложен репак

•RUS/ENG версии

•Crackfix от Skidrow

•Crack от Unleashed

•Установка ~ 25-30 минут

•Ничего не вырезано/перекодировано

•DLC:

- Made Man Pack;

- Greaser Pack;

- Renegade Pack;

- Vegas Pack;

- War Hero Pack;

- Digital Deluxe Artbook;

- Empire Bay Map.

 

И просто пиратка с кряком [v3.0] (ZHONGGUO) NoDVD но без DLCов. Народ качает и то и другое, траблы судя по комментам и там и там возникают.

Качну 1й вариант, всё-таки Механики давно уже в этом варятся, кряк от Unleashed выберу да и DLCы посмотрю хоть все.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты блин ))) так я нашёл плакаты и понял как впринцыпе их искать, уже почти все плейбои нашёл.

Осталось получить несколько ачивок и всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно глянуть все DLCы, правда не знаю сработает это или нет, я взял всю папку с DLCами засунул в архив и залил на http://depositfiles.com/files/dnjie611j 51 метр.

Кинуть получившуюся папку dlcs надо будет в \Mafia II\pc\. Если сработает то отпишитесь.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы ещё где-нибудь плакаты девушек из игры в хорошем разрешении...

Не плейбойевские, а рисованные, которые на стенах развешаны.

 

Я бы распечатал и на работе в рамках развесил, вместо сертификатов.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже куплю... Покрайней мере обычную ибо фтопку с этой упоротой пираткой маятся =)

Почитав последние 3 страницы данной темы я абсолютно стал уверен в выборе покупки :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже куплю... Покрайней мере обычную ибо фтопку с этой упоротой пираткой маятся =)

А че там с ней маятся? Вроде все норм. Играю с таблеткой что Tetro выложил. 1 раз только зависло после ролика на 10 главе вроде. Перезашел посмотрел опять ролик и все норм. Сейчас на 11 главе вроде. Точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...