Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один плюс - успею прикупить новый комп к выходу :)

А так канеш - не порядок =\

 

Где вычитал?

на ag.ru

 

Я думаю все помнят гоночки с мафии 1?) Кто скоко мучался, когда проходил?)

А мы вообще игру проходили с 2 друзьями у мя дома. И эту мисию пробовали много раз. а второй друг прошол с пару раз её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    48

  • Rockjoy

    48

  • Last_Exile

    27

  • Crossbreed

    25

Топ авторов темы

Там кстате можно даж на пиратке пройти с перовго раза,есть один краткий путь-!!!очень краткий!!! но я думаю все знают уже^^

Запали ! =)

 

А вообще, я сам смог пройти гонку только раза с 15-го, ибо постоянно задевал повороты =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстате можно даж на пиратке пройти с перовго раза,есть один краткий путь-!!!очень краткий!!! но я думаю все знают уже^^

Запали ! =)

 

А вообще, я сам смог пройти гонку только раза с 15-го, ибо постоянно задевал повороты =\

В общем:

Там есть один момент,когда поворот уходит вправо...а дорога прямо закрыта 3-мя "камушками"-это почти около старта,во бщем объезжаешь за камни и срезаешь путь(не хило) выезжаешь около финиша, практически,в то время когда все еще пол трассы не проехали,но во время этого объезда,будет писать,что ты едешь не туда-не беда! В опциях посмотри такую функцию как смена машины:) когда ты с этого "краткого пути" выезжаешь на трассу,тыкаешь кнопочку смены машины и тебе показывает,что ты честно всех обогнал и доехал до финиша за рекордное время. =)

Все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Появилась примерная дата выхода Mafia 2

Mafia 2 выйдет до августа 2010 года. Об этом с радостью сообщили разработчики из Take-Two. Точная дата выхода естественно не оговаривается, но приблизительно игра появится в период между 1 мая и 31 июля. Но если учесть, что игра уже не раз переносилась на более поздний срок, то вполне возможно, что игра будет еще раз перенесена.

 

Блё. Они так до конца света дотянут =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Snickers, Ну "март", в понимании разработчиков - это май-июнь примерно =)

Ну не всегда, просто они бывают год путают.

Быстрей бы из Кольта пострелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
09.03.10

2K Games не жалеет денег на раскрутку Mafia 2. Видать, почуяли издатели запах больших денег, которые в теории может принести сиквел. Вчера издательство заключило соглашение с всемирно известным журналом Playboy. По его условиям, 2K Games получила право на использование 50 обложек и фотографий на развороте с горяченькими девушками середины прошлого столетия в Mafia 2. Гангстеры ведь тоже любят голое тело – криминал в городке Empire Bay не исключение. И чтобы собрать всю коллекцию журналов, представленных в Mafia 2, придется попыхтеть и побегать по виртуальному городу, разыскивая свежий номерок.

 

Выбор в пользу Playboy сотрудники 2K Games и редакторы журнала объясняют очень легко - за 55 лет своего существования Playboy стал неотъемлемой частью американской поп-культуры. В Mafia 2 эти журнальчики придутся ко двору и добавят всему происходящему в Empire Bay «достоверности». Игра захватывает как раз самое начало расцвета Playboy, так что не удивляйтесь, если сегодняшние мерки красоты слегка не совпадают с теми, чтобы были пятьдесят лет назад.

 

12.03.10

Сколько лет разрабатывалась Mafia 2? Года четыре – точно. Сколько часов займет ее полное прохождение? 15 часов, не больше. Мало, но если подумать, то Mafia 2 выбрала верный путь. Многие игроки забросили прохождение Grand Theft Auto 4 как раз из-за того, что она была ну очень длинной. Как видно, Mafia 2 – более компактная и быстрая в сюжетном плане игра.

 

«Прохождение Mafia 2 отнимет 15 часов, что не так уж и плохо. Зато масштаб происходящих событий будет поистине огромен – сценарий игры занимает примерно 600 страниц (160 тысяч слов) и включает 300 различных персонажей, у которых есть реплики» - заявил продюсер игры Денби Грейс.

 

В конце своей речи продюсер отметил, что 360-версия Mafia 2 умещается на одном DVD. Важное уточнение! Которое опять-таки заставляет задуматься о том, что от многих идей студии 2K Czech пришлось отказаться в угоду Xbox 360. С L.A. Noire творится что-то похожее – разработчикам жизненно необходимо утрамбовать открытый мир игры так, чтобы он влез на один DVD.

 

25.03.10

Существование Бога подтверждено! 2K Games сегодня неожиданно для всех наградила криминальную драму Mafia 2 точной датой релиза. Видимо, намерения у компании и впрямь серьезные – до августа еще много времени, а 2K Games все равно сообщила, что Mafia 2 (PC, PS3, Xbox 360) поступит в продажу в США 24-го августа. В Европе она покажется 27-го августа. На всех трех платформах игра выйдет одновременно, без задержек. Воистину чудо! И даже как-то не верится, что Mafia 2 попадет на полки магазинчиков всего через пять месяцев.

 

 

Пора откладывать на нормальный комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выход Mafia 2 27 августа стремительно приближается, и разработчики пытаются еще раз привлечь внимание игроков на выставке Е3 2010. Этой целью служит и новый видеоролик. Он показывает начало карьеры Вито Скалетте - от возвращения с фронта через первые грязные поручения до обряда приема в "семью".

[yt]u3KtXp5xrIU[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и без всяких роликов очень жду игру. Первую часть прошел полностью. Очень понравилась.

Системные требования 2 части еще не известны?

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую не до конца прошел))

Но в вторую жду с нетерпением причем с жутким)) интересно какие будут системные требования надеюсь на ноуте пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в вторую жду с нетерпением причем с жутким)) интересно какие будут системные требования надеюсь на ноуте пойдет))

Шутник... движок будет мощный, не хуже чем ГТА4, так что господа-не каждому дано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...