Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Профили персонажей

 

Да-да, они действительно готовы!

Чтобы просматривать профили персонажей, нужно просто авторизоваться здесь, на сайте (в правом верхнем углу экрана). При авторизации укажите свой BattleTag для Diablo III и выберите «Профиль». Когда вы авторизованы, перейти к просмотру профилей можно из любого раздела.

Вот что ждет вас в разделе профилей.

 

Вы можете следить за прогрессом в игре. Сколько актов уже позади? Каких боссов вы убили на каждом уровне сложности? Насколько развиты ваши ремесленники как в обычном, так и в героическом режиме? Ответы на эти вопросы — на вкладке «Карьера». Здесь также можно узнать, сколько времени вы провели в Diablo III, играя за определенный класс, и сколько вы убили монстров (в том числе особых).

Вы можете просматривать экипировку, характеристики и умения ваших героев. Насколько выросли характеристики персонажей? Какие предметы находятся в каждой ячейке? Какие бонусы от предметов вы предпочитаете? Какие умения вы используете на данный момент? Все это можно узнать на вкладке «Герои».

Вы можете делиться информацией с друзьями по BattleTag. На вкладке «Друзья» вы найдете все сведения о персонажах друзей и сможете обмениваться впечатлениями по поводу снаряжения, умений, рун и т.д. Ваши друзья, в свою очередь, могут просмотреть ваших персонажей и узнать о вашем прогрессе в игре.

 

Мы надеемся, что возможность сравнивать и анализировать профили героев, а также делиться информацией о них поможет вам достичь вершин мастерства. Нам самим очень нравится этот раздел, и мы собираемся со временем расширить его — добавить, например, более подробную статистику и вкладки, посвященные достижениям и ремесленникам.

Если у вас есть идеи по поводу того, что еще можно добавить в раздел профилей персонажей, непременно сообщите нам об этом в комментариях.

 

Щелкайте в свое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам самим очень нравится этот раздел, и мы собираемся со временем расширить его — добавить, например, более подробную статистику и вкладки, посвященные достижениям

 

Ещё месяца через три запилят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пришла моя диабла!

Так что со дня на день вольюсь в стройные ряды Диабло3!

Тыкнул в обед установку - не устанавливается О_О пишет не все параметры в установке установлены, а параметр там один - путь!

Вечером разбираться буду!

 

Кому нить приглашение нужно? там приглашение в диаблу гостевое и в ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, еще скажи, что игра на нормале и инферно не различается.

 

Зачем мне говорить это, если я хотел сказать и сказал совсем другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ещё скажи, что ты ощутил разницу, играя с читом?

В игре убит аук нехорошими людьми, а ты из-за 1 диабло будешь походу до пенсии негодовать.

Я бегал по 1-2 акту задолго до тебя, к слову. О разнице мне известно поболее.

 

Зачем мне говорить это, если я хотел сказать и сказал совсем другое?

Смотря что понимать под прохождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под прохождением.

 

Во всех играх прохождением игры считается прохождение на дефолтном уровне сложности.

Сведём до банальности - этим является прохождение сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в словаре Ожегова, хотя, возможно, я плохо искал.

 

Есть лишь один способ решить этот спор. Ты знаешь какой.

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1344948716-clip-5kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в словаре Ожегова, хотя, возможно, я плохо искал.

 

Есть лишь один способ решить этот спор. Ты знаешь какой.

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1344948716-clip-5kb.jpg

Ты заранее проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты думал, что я подразумеваю что-то другое. Хотя даже так ответ выглядит глупо :/

 

какой у тебя там геймтаг, задрот ?=) Вообще Мер прав, прохождение игры - это прохождение сюжета, а то, что там еще 100500 уровней сложности никого не ебет =) Поэтому в принципе почти никто из здесь сидящих не прошел Д3 на инферно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в принципе почти никто из здесь сидящих не прошел Д3 на инферно ))

 

Ну как бэ нам остался только Диабло на Пекле, но у меня терпения хватило только на пару траев.

 

P.S. Азаир, разумеется, не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ нам остался только Диабло на Пекле, но у меня терпения хватило только на пару траев.

 

P.S. Азаир, разумеется, не в счёт.

 

как ты с такими говностатами дошел до Диабло вообще? Тебя во 2 акте еще вынесут =)

 

Хотя если ты до патча проходил, тогда норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

я его протощил до Диабло, а потом в соло убил, а что Мер то без меня сделает то?

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его протощил до Диабло, а потом в соло убил, а что Мер то без меня сделает то?

 

у тебя тоже не те статы, чтобы Диабло убивать.

Народ и с 30к ДПС, 12к брони с 700 резистами дойти до туда не может.

Ну хотя до патча все нормально проходилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты с такими говностатами дошел до Диабло вообще? Тебя во 2 акте еще вынесут =)

 

Хотя если ты до патча проходил, тогда норм.

О каком волшебном патче идет речь?

Я не вижу у него гавно статы. Отличные статы для ТАНКА, который кроет ЛУЧНИКА(под шш 100к дпс вспоминает мозг + 12% к урону от метки + 15% к урону от пасивки по замороженным, +180% урон от скилла). Сегодня зайду заценю твои статы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...