Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

7к дпс? Может вообще без оружия попробуешь? )

А ты попробуй его сейчас завалить в одно рыло =) Дпс там роли ваааще не играет) Он просто не нужен)

Хочешь свожу тебя туда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не играю уже.

Ну если коротко, он бросает дохрена газовых облак и я со своим 93к дпс под шг(30к без него) активно всасываю, не сбив ему и трети хп.

Суть билда собсно и заключаеццо в максимальном срезе дпс в угоду максимальной расточке на хп и loh. + всеее, все, все скилы и пассивки на деееф. Ну и конечно же гранатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Спалм, мои тебе поздравления, и Меру тоже!:) Попробую по твоему билду сыграть, как буду в диабле:)А волшебницу тоже спецом поставил вместо храмовника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Спалм, мои тебе поздравления, и Меру тоже! :) Попробую по твоему билду сыграть, как буду в диабле :)А волшебницу тоже спецом поставил вместо храмовника?

Так точно) Она чуток апнула скорость атаки и защиту) + она сдохла сразу и позже спокойно реснулась в начальном месте, когда газа уже не было)

По билду:

Первая атака гранаты(руна яд)

Вторая атака ловушка(руна на урон)

1 - Крылья на уменьшение урона

2 - План Б

3 - Метко - но в оригинале был шакрам с последней руной. Наверное шакрам будет лучше

4. Турелька на деф

Пасивки

Механизм)дольше стоят ловушки)

Сковывающие ловушки

3я если раскачен шанс крита, то ночной охотник. У меня была "вершина мастерства"

60к хп и LoH ~1,5к =)

Главное не проебывать падение ловушки. Ибо это сокращение демаги кхома на 25 %. Провести могу - только камни надо будет переставить))

Рок, сорь - пассу шмотки кайофые.. денег не будет((

Вчера блин упустил лук за 3кк. Тупо денег не хватило. мало того что дпс на нем 950 где то был, давал 250 ловки и 183 живучести.. у него была сила крита +!86!% + пустой сокет. С ним бы мой дпс возрос без шш с 38к, до 48к =/ Такие стоят обычно за 20кк+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята, давайте вместе слюни попускаем... :D Извиняйте, выложил бы сразу фотки, но на работе не ужать до нужных размеров.

 

http://i.imgur.com/V6Lr9.jpg - 290 к ДПС

 

http://athenelive.com/trophyroom/ - 420!!!!!! к ДПС

 

Ппц, представьте себе overall стоимость этих вещей. Продал шмот - купил бентли. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята, давайте вместе слюни попускаем... :D Извиняйте, выложил бы сразу фотки, но на работе не ужать до нужных размеров.

 

http://i.imgur.com/V6Lr9.jpg - 290 к ДПС

 

http://athenelive.com/trophyroom/ - 420!!!!!! к ДПС

 

Ппц, представьте себе overall стоимость этих вещей. Продал шмот - купил бентли. =)

Мне интересно глянуть на арены :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

все же убил Кхома, но с билдом именно для босов, и никогда не подумал бы, что мне поможет скил сверхсила с руной на отражение, вот только для обычных мобов этот скил не сильно помогает и получается 5 стаков нефалема набить будет сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыыы, Раканот - та ещё штучка =) Каааак ТПшнется к тебе, каааак ваншотнет =) Короче, Спалмер, Белл, наше несравненное трио должно побороться с этим красавцем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd. Убил =) Основное оружие - стрела стихий (морозная стрела).

 

Билд.

 

1. Дымовая завеса (густой туман)

2. На изготовку (план Б)

3. Метка смерти (смертельный враг)

4. Питомец (летучая мышь)

 

Основной огонь - самонаводящаяся стрела с последней руной и левая кнопка - морозная стрела.

 

Самая основная фишка - понять когда он ТПшится, т.к. потом сразу ваншотит (плюхи у него по 170К вылетают). Нужно бегать рядом с ним, и когда вокруг него появляется синеватый круг - прожимать завесу, в этот момент он ТПшится. В остальном же кайт кайт кайт. 2-3 минуты и ачивка в кармане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу сегодня вечером, думаю, после 6-7 вечера. Пинайте меня в ТСке и диабле, т.к. я могу быть в танках. С завтрашнего дня и до 5-6 августа меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. смотри Белл, сегодня вовзращаеццо Мер и думаю мы будем перепроходить третий акт. А тебе тож надо будет вальнуть Зверя. Будем начинать после кхома, го с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ок, мне одному после кхома тяжко, там эти чуваки с клешнями меня больно бьют

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не играл 2 недели, у меня температура и я буду тупить :spiteful:

 

Предугадывая ваши реплики, отвечаю - нет, я редко туплю, а не " ты итак всегда тупишь"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...