Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hetzer

    18

  • Terrens

    15

  • Nostrum

    10

  • Forkas

    9

Топ авторов темы

Посмотрел видео понравилось) у меня оказуется демка была я думал эт вся игра что создавать существо)

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки вчера вечером добрался до этой игры)

Впринципе прикольно только сначала было, потом както все достаточно муторно становится и довольно таки однообразно. Я ещё раз убедился, что у меня больное воображение. я делал плотоядную форму жызни. такая летающая змея получилась) еси незабуду то вечером скрины выложу. игра на пару вечеров - неболее. лицуху покупать небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креационисты возмущены игрой Spore.

 

Если серии Grand Theft Auto и Manhunt привлекают внимание возмущенных адвокатов/губернаторов/родителей беспредельной жестокостью и вседозволенностью, то с первого взгляда безобидная Spore копнула чуть глубже.

Насилие, кровь – это прошлый век, ребята. Бесстыдник Уилл Райт (Will Wright) посягнул на святое! Своей игрой он растоптал жалкую теорию креационизма, предложив публике идею эволюции из маленькой споры в «человека разумного». И не было тех шести дней, за которые был создан мир, и на седьмой тоже ничего не произошло.

Буквально через несколько дней после релиза Spore открылся сайт с говорящим названием Antispore. На его просторах бравый защитник светлых идей креационизма обвиняет Spore в «подтасовке» фактов. Мол, где же Бог, Всевышний? Какая к черту эволюция?!

Сначала основная масса людей, посетивших оплот Божественной истины Antispore, подумала, что сайт создал человек с хорошим чувством юмора. Но судя по тому, с какой периодичностью и безаппеляционностью он пишет новые посты, можно сказать – у него серьезные намерения. Пока что он требует к ответу EA, называет Уилла Райта чуть ли ни дьяволом, обвиняет разработчиков в том, что они «затуманили умы бесчисленного количества детей» и искренне радуется тому, что цена на акции EA упала.

Пока «Электроники» никак не отреагировали на это. Впрочем, цирк продолжается. Можете внести этот сайт в закладки «Юмор» и иногда захаживать в шалаш креациониста. Авось что-нибудь из его воззваний к совести Уилла да получится.

http://antispore.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож самое. тк за игру нужно платить, чтоб инет опции пахали, то мне просто интересно как далеко этот проект уйдет. просто игра реально быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..понравилась только стадия амебы)) режим стратегии - мутный...космос - полчаса полетов, но чет хз...скучно..как планеты захватывать кроме колонизации?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите че тут делать?

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080914/thumbs/q35eWCj6bx.jpg

Все разобрался сам)

 

ипу я качать 6гигов :)

Почему 6? 4 гига или 3 гига запакованый образ я качал отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пиратство и Spore – банкет продолжается.

 

Какую систему защиты ставить на ту или иную игру – больной вопрос для многих издательств. Electronic Arts, например, насильно ввела онлайновую активацию своих проектов и жестко ограничила число возможных установок игры на разные компьютеры. Пользователи PC в связи с этим даже устроили целый митинг на просторах официального форума Spore, жалуясь на драконовские методы защиты игры. Успеха они добились. Правда, лишь отчасти.

«Электроники» действительно пошли на уступки. Но бесконечный вой пользователей, так до сих пор не удовлетворенных защитой Spore, им окончательно надоел. Недавно на официальном форуме Spore исчезла тема, целиком и полностью посвященная спору о мерах защиты игр. А всех активистов модераторы предупредили – еще одно сообщение в подобном духе и вы лишитесь своего аккаунта навечно. И вам даже придется покупать новую копию игры Spore, чтобы вновь получить доступ к комьюнити игры.

Хоть в той теме обсуждалась не только система защиты Spore, критики в адрес EA хватало с лихвой. Сотрудники Maxis даже на всякий случай сообщили, что обсуждать Spore и все с ней связанное не возбраняется. А вот мусолить на протяжении долгого времени тему с SecuROM – это уже лишнее. Ведь то, что EA пошла на поблажки, еще не означает, что Spore в скором времени станет совсем «беззащитной». Политика упреждающего бана – забавная штука.

Теперь другой взгляд на извечную тему. Михал Кичински (Michal Kicinski), босс CD Projekt, полагает, что смысла в установке такой навороченной системы защиты нет никакого. Издательства просто бояться выпускать на рынок игру, не снабженную чем-нибудь громоздким и мешающим жизни пользователя.

«Мы пытаемся убедить издателей, что здесь нечего бояться. Отсутствие система защиты – это страшный сон для них. Но с другой стороны, мы можем сказать, что пиратские версии игр широко распространены по Сети и даже появляются за несколько дней до официального релиза. Поэтому лучше продавать их по более низкой цене, чем усложнять жизнь потребителей и делать на этом деньги. Я считаю, что если кто-то отдал свои деньги за игру, то он заслужил право распоряжаться ей, как ему вздумается, а не следовать длиннющим спискам ограничений и указаний» - объяснил сотрудник CD Projekt.

Признаться честно, смысл защиты немного теряется, когда игра появляется на торрентах аккурат к официальному релизу. Но издательский страх перед отсутствием даже самой хлипкой защиты все еще силен, чтобы открыть двери в мир информации, освобожденной от назойливой защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал игру отсюда распоковываю, по мимо 3гб клиента появилось ещё 4гб архив, после этого ещё 3гб.... хз что делать?

 

дошло.

 

что-то не врублюсь на счёт 4 и 5 пунката... в игру не пусакет(

Изменено пользователем Lordheavy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Spore подали иск в суд против EA

 

Пока что Spore приносит одну головную боль для Electronic Arts. Хоть миллион проданных копий игры и говорит об ее успешности, но все достижения студии Maxis может перечеркнуть пресловутая система защиты SecuROM. Ладно если бы пользовательский гнев оставался в рамках официального форума Spore. Так нет же – некоторые особо недовольные граждане решили бомбардировать Electronic Arts судебными исками.

На прошлой неделе Мелисса Томас (Melissa Thomas) на пару с группой ее последователей, возмущенных методами защиты информации, использованными в Spore, перешли от пассивных акций протеста к активным действиям – подали иск в суд. Основные претензии - EA не предупредила потребителей перед покупкой Spore о том, что вместе с игрой идет еще отдельная скрытая программа, именуемая SecuROM. Дело в том, что она устанавливается отдельно от игры Spore и не дает сотворить ничего противозаконного с детищем Maxis. Вдобавок она же постоянно следит за действиями игроков, когда они находятся в Сети. Но самый возмутительный факт – эта программа не удаляется, даже если вы снесете со своего жесткого диска папку с игрой. Как ни в чем не бывало, SecuROM продолжит свое существование на вашем компьютере и без Spore. Единственный способ ее удалить – это отформатировать винчестер. Очень оригинально.

За такую вот недосказанность со стороны EA истцы требует скромненькую сумму в пять миллионов долларов. В настоящий момент дело находится на рассмотрении. Никаких решений еще не вынесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую вот недосказанность со стороны EA истцы требует скромненькую сумму в пять миллионов долларов. В настоящий момент дело находится на рассмотрении. Никаких решений еще не вынесено.

Где скачать Spore и подписать в очередь на 5 милионов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nostrum, Сцук я закалебался втыкивать что это за мошка на экране О_о

 

А по теме... понравилось только первых 2 этапа

Изменено пользователем HayT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nostrum, Сцук я закалебался втыкивать что это за мошка на экране О_о

))))

Неделю где то играл потом в космосе надоело, одно и тоже началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Отыгрываю образ Теней из Вавилона-5 :)

Руками других рас устраняю тех, кто мне не угоден, а потом отбираю нужные планеты и устраиваю на них себе военные базы ^_^

Ничего игрушка. Но, наверное, потеряет для меня смысл, когда пройду все квесты... Или там еще будет этап?.. после квестов? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыгрываю образ Теней из Вавилона-5 :)

Руками других рас устраняю тех, кто мне не угоден, а потом отбираю нужные планеты и устраиваю на них себе военные базы ^_^

Ничего игрушка. Но, наверное, потеряет для меня смысл, когда пройду все квесты... Или там еще будет этап?.. после квестов? О_о

там вроде 5 этапов если я не ошибаюсь. непомню уже. Последний в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...