Перейти к содержанию

Войны


Drou

Рекомендуемые сообщения

ну я пыталась их вразумитть типо нафиг нам аль если мы мелкие и нам не дают кач,не получилось,чтож тогда вар есть вар))))))

Вам хоть там помогаюют?)А то у мну чуство что помощь идет только для 60+, а тоесть только Сиги =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    38

  • GreyBox

    19

  • hiler

    12

  • Drou

    9

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Это хорошо=) В ВВВ много адекватных людей с которыми можно пообщаца=)

угу.. Алк и Зохан наредкость "адекватны" , с ними даже можно общатсо.. ты им 1 слово тебе 10 :p))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
с войнами полное гавно на новый год специально зайду чтоб послать всех на***й )))

У мну друзья вышли с Ги(( На праздники играли, несколько раз были слиты Хохами, сказали что это задолбало. Враги ходят кучами, благо с ВВВ завязали. В нове вообще сейчас никого нет из бандитов, вижу только растамена, бегает ПК-шит всех подряд)) Короч, если в ближайший месяц ченить не сделаете с Ги, что бы Бандиты толпами лазили по Нове)), наверно тож выйду. Смысл играть в Ги, когда тут бардак уже не первый месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"несколько раз были слиты Хохами, сказали что это задолбало" интересно, а как они дальше планируют играть, когда 2% это не пол часа кача, а несколько дней? :) А сливы будут в любом случае, нормальных не воюющих ги нет. Если уж даже задротов из вендетты в войну втянули :D

Нас тут с хэви на твинках (шам 46 лвл и колдун 50 лвл) пытались слить двое с вищмастерс (крукс 60+ и черн 55+), так мы наоборот только рады были, фану море, слить нас так и не смогли, хотя раз 15 точно пытались, мы только в пк залезли :) Учитесь воевать, дальше без этого никак.

 

"Смысл играть в Ги, когда тут бардак уже не первый месяц.." топай в Вендетту, там и кач с гвг-плюшками (хотя врядли будут теперь плюшки) и в ги отношения замечательные :(

 

"Короч, если в ближайший месяц ченить не сделаете с Ги" сразу в глаза бросаеца, написано не "сделаем", а "сделаете"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"несколько раз были слиты Хохами, сказали что это задолбало" интересно, а как они дальше планируют играть, когда 2% это не пол часа кача, а несколько дней? :) А сливы будут в любом случае, нормальных не воюющих ги нет. Если уж даже задротов из вендетты в войну втянули :D

Нас тут с хэви на твинках (шам 46 лвл и колдун 50 лвл) пытались слить двое с вищмастерс (крукс 60+ и черн 55+), так мы наоборот только рады были, фану море, слить нас так и не смогли, хотя раз 15 точно пытались, мы только в пк залезли :) Учитесь воевать, дальше без этого никак.

 

"Смысл играть в Ги, когда тут бардак уже не первый месяц.." топай в Вендетту, там и кач с гвг-плюшками (хотя врядли будут теперь плюшки) и в ги отношения замечательные :(

 

"Короч, если в ближайший месяц ченить не сделаете с Ги" сразу в глаза бросаеца, написано не "сделаем", а "сделаете"...

А что я правами тут какими-то обладаю? Если бы кто-то реально занялся составом, было-бы кул. Лично мне очень нравятся The First. Народ там нормальный, адекватный, 2 состава по-моему уже. Пирог же предлагал взять их как второй состав, а вы та нах надо.. и что имеем? Люди тут хорошие, всегда помогают, только разбегаются как-то кто куда, заходил в игру в пятницу вечером - 3 чела в игре - ком, растамен и алекс кажется. Причем в нове только растамен, бегает всех тупо ПК-шит, и я его понимаю, его тоже это задолбало все.. Я не против вара и ПК, это делает игру более интересной. Но в чем прикол когда нас 2-3 человека на карте, а враги ходят по 3-5 чела на Пк и они есть везде, где бы я не качался всегда есть кто-то из Хохов. И я тоже нарезаю их иногда. Но с кем играть? С растаменом носиться, мне больше нравится пати кач, общение..

И были тут хорошие идеи совсем недавно, и лидеры нашлись.. и что? Кто глава Ги? Почему его до сих пор нет? Мля, мне что самому поставить этот вопрос на обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог же предлагал взять их как второй состав, а вы та нах надо.. и что имеем?

Я не предлагал , я предположил такое развитие события =) А что будет творится с Фестами узнаешь через пару дней, ну может недель , после того как они начали войну с Таймами =) Война с Таймами как раз была самая веселая когда они состояли в ХоХе, и по сравнению с тем что творится щас в ХоХе, не такой уж и сильный Хаос по сравнению с ними =) И если Вы не можете против них выстоять, то это плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дээ...онлайна бы побольше..над с этим чет делать. А насчет того что я сливаю всех подряд...ну хз. Стараюсь врагоф валить а если кто начинает мне в этом мешать-тож задницу поджариваю) над както отдыхать от кача.. всех целую и обнимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог же предлагал взять их как второй состав, а вы та нах надо.. и что имеем?

Я не предлагал , я предположил такое развитие события =) А что будет творится с Фестами узнаешь через пару дней, ну может недель , после того как они начали войну с Таймами =) Война с Таймами как раз была самая веселая когда они состояли в ХоХе, и по сравнению с тем что творится щас в ХоХе, не такой уж и сильный Хаос по сравнению с ними =) И если Вы не можете против них выстоять, то это плохо =)

А я и не говорю что Хохи сильные, я говорю что их много, много твинков разгуливающих по Нове вообще без кланов или в каких-то других кланах. Начинаешь с ними разговаривать - мы в Хохи и у нас вар.. Я говорю о том что нормальный кач стал почти не реален, всегда рядом есть враги, и их реально много. И я рад ПКшить врагов, но иногда просто хочется поиграть, а так реально каждые пол часа кто-то пытается тебя слить - это просто раздражает.. Мои друзья просто тупо вышли и качаются сейчас спокойно. Я не говорю что они сделали правильно, но я прошу, нет я требую набрать народ в ГИ, достаточно, что-бы значек Бандитов встречался так же часто в Нове как например Хаос! :)

Среди 20-40 левлов почти никто и не знает про Бандитов, поэтому не сильно и рвутся сюда, наш значек - редкость в Нове. А ведь это самое главное в Ги ( во всяком случае для меня) - играть с народом одной Ги, общаться с ним не в чате отряда, а в чате Ги, и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я требую набрать народ в ГИ, достаточно, что-бы значек Бандитов встречался так же часто в Нове как например Хаос!

Ща гуляю по Нове не одного врага и Хаоса не встретил =)

Потом пойду по Парнессу посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я требую набрать народ в ГИ, достаточно, что-бы значек Бандитов встречался так же часто в Нове как например Хаос!

Ща гуляю по Нове не одного врага и Хаоса не встретил =)

Потом пойду по Парнессу посмотрим =)

Так что я тут нарассказывал что-ли? Галимые отмазки :)

На скрытом форуме темка есть новая, мож посмотреть, это реальность...

Изменено пользователем hiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я требую набрать народ в ГИ, достаточно, что-бы значек Бандитов встречался так же часто в Нове как например Хаос!

Ща гуляю по Нове не одного врага и Хаоса не встретил =)

Потом пойду по Парнессу посмотрим =)

Так что я тут нарассказывал что-ли? Галимые отмазки :)

На скрытом форуме темка есть новая, мож посмотреть, это реальность...

Была.. Кто-то уже грохнул))) Послание Кома не дошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hiler, "Мля, мне что самому поставить этот вопрос на обсуждение?" да :)

"А что я правами тут какими-то обладаю?" Да! Не меньшими чем я, Пирог или любой другой мемб Ги :D Есть предложения - пиши.

Насчет фирстов и второго состава - еще в той теме отписались, ничего хорошего из этого бы не вышло, рано или поздно отделились бы в отдельную ги.

"говорю о том что нормальный кач стал почти не реален, всегда рядом есть враги, и их реально много." Ну фиг знает, качался роббером без проблем на утоплах, пару раз нупы с хаоса пытались слить, пару раз хаи (Трусиха и Лещенка) пытались слить, так и не слил никто. Где то за часов 15 кача отсилы пол часа попытки слива. Я бы не сказал что это ужасный пресс :(

Онлайн да, умер, разрабы постарались :russian: Нужен постоянный набор в Парнассе, вот только я временами начинаю сомневаца что там вообще кто то, кроме твинков есть :russian:

Что за темка?

 

Фантом ыы, на скринах злой побитый медведокаропка! =))) Веселые времена были =) На третьем скрине я есть, но чота нифига этого не помню :) И еще ALK1 какой та у нас в ги 0_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером резалсо в пати с ВВВ против Хаоса 2. Забавно как быстро враги становятся друзьями :)

Изменено пользователем hiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я сразу сказала - я не грей, у меня флуда нет.)

но в чём-то имидж поддержала) мясом была :)

 

мне (вернее тебе) по моему меньше всех мыться тогда пришлось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...