Перейти к содержанию

Войны


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    38

  • GreyBox

    19

  • hiler

    12

  • Drou

    9

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ведется война

Avernum

Angels

Братство Света и Тьмы

TimeZero

Охотники

Jericho

TimeZero

Охотники

Jericho

у тебя тайм зеро написаны 2 раза =-)

И вот как я был раньше в Братстве и знаю там народ, он мирный и темболее там молодые почти что все, просьба нельзя бы войну убрать, авернумов ж хватает пока, каждый день с ними трётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уходят из ХоХ.

у тебя ещё джеримо написано 2 раза =-) вместе с охотниками

И по сабжу может тогда альянс с братством? Или же если у вас алика нету, то в друзья хотяб как-нибудь =_) Мастер Ги согласен

Когда мы вступали в алик НОН думали приобретём многое, но видишь не попробуешь не узнаешь..попробовали вот, там много хороших и адекватных людей, нооо не знал, Дреган вроде взрослый всё парень, но так ппц всех гряхью на форуме обливают. его наверное пол онлайна не любят за его неадекватность, марлем общался вот да..норм..Эргос когда брал нас в а лик с ним трещал... тож норм, но далеко не все и при первом ж запросе на помощь мне не то что промолчали, а так и сказали я качаюсь... и какая тут взаимовыручка

Изменено пользователем badwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что значит друзья?Помогать от врагов?Это уже другой формат отношений. Я бы предложил, чтобы к нам перебирались, права мэнеджера ГМ дам, всех играющих норм ребят к нам, вместе Руик, данжи+ защита от врагов.Думаю лучше для всех будет и игра интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что значит друзья?Помогать от врагов?Это уже другой формат отношений. Я бы предложил, чтобы к нам перебирались, права мэнеджера ГМ дам, всех играющих норм ребят к нам, вместе Руик, данжи+ защита от врагов.Думаю лучше для всех будет и игра интересней.

Друзья имелось ввиду разновидность альянса, тож самое руик и так далее, а врагов пока вы и элита больш нету, если выйдут из ХОХ они станут нейтралы, если так то ак ты говорил, чтоб войны не было выйти из алика, только хз как отреагирует Авернум. А видишь нас там 53 человека и у вас приём с 35+, там много молодых и всё равно не влезут все, а кидать людей не охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руик, сам понимаешь Ги не будет отдавать шмот на сторону) А насчет приема, мы все ньюансы обсудили бы с Вашим ГМ и уверен смогли бы придти к решению которое устроит всех и пошло на пользу обоим. Если есть желание пусть напишет мне в игре, ну или я ему ( тока ник скажи) и мы все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руик, сам понимаешь Ги не будет отдавать шмот на сторону) А насчет приема, мы все ньюансы обсудили бы с Вашим ГМ и уверен смогли бы придти к решению которое устроит всех и пошло на пользу обоим. Если есть желание пусть напишет мне в игре, ну или я ему ( тока ник скажи) и мы все обсудим.

ги мастер у нас Hottler =-) можно даже рассмотреть вариант как через ТС, просто сказать ему сервер куда коннект, микрофон у него всё есть, уже общались, но там опять же с ним, можешь не доверить ваш сервер по ТС, на крайняк аська 393411126

PS: на руника там пока нету народу =-) Хотлер 46 чтоли только самый большой на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, буду иметь ввиду, сегодня вечером в игру зайду если пересечемся то пообщаемся, в ТС можно и наш, не вижу никаких проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badwolf, Альянс - сам наверное по составу видишь, нет нам сейчас смысла в Альянсе. Руика фармим сами, ту же Бискру думаю и Альфа не скоро валить пойдет, даже если бы мы в ней были.

Войны - да вроде как и сами справляемся без проблем. Вышли бы они из ХоХ - никто бы их не трогал. Тех же ТаймЗеро сливать совсем желания нет, хорошая Ги, адекватные ребята. Но они в ХоХ, поэтому приходица.

Получица что этот Альянс будет только в пользу братства, для нас бессмыслено :) Вот слияние другой вопрос. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badwolf, Альянс - сам наверное по составу видишь, нет нам сейчас смысла в Альянсе. Руика фармим сами, ту же Бискру думаю и Альфа не скоро валить пойдет, даже если бы мы в ней были.

Войны - да вроде как и сами справляемся без проблем. Вышли бы они из ХоХ - никто бы их не трогал. Тех же ТаймЗеро сливать совсем желания нет, хорошая Ги, адекватные ребята. Но они в ХоХ, поэтому приходица.

Получица что этот Альянс будет только в пользу братства, для нас бессмыслено :) Вот слияние другой вопрос. :p

я просто всегда думал зачем, зачем сливать вот есть ж хорошие не агрессивные адекватные люди, в той же Эспаде, если не нападают ну и лана пусть пробегают дальше, зачем вот их сливать. Или тот же авернум к примеру, постоянно сами нападают и при этом всём матом ложат =_) (вчера убедился, когда на паучках кач по паучка хотели в 3 мя, а когда убежал от паучка давай матами ложить ибо слить не смогли =-) ), вот это другое дело ж, темболее в той же Эспаде или в Братстве из бандитов навена никого не завалит, а если и завалит то мож один человек это хот шаман и то он не агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...