Перейти к содержанию

Войны


Drou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    38

  • GreyBox

    19

  • hiler

    12

  • Drou

    9

Топ авторов темы

О_о а Эспада тут причем ?

когда был в Авернуме все призывали убивать Эспаду, хотя сам оттуда знал пару людей довольно таки не агрессивных =_) Но мол не взирая ни на что просо чиса сливать тупо... Так и примерно грей говорит, тайм зеро норм люди есть адекватные и сливать жалко, но рас война то нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в авернумах есть нормальные люди. И в охотниках. Другое дело что если война с какой то ги - то этой война со всеми, кто в ней состоит. И сливать к сожалению приходица не только плохих, но и хороших <_<

Альянс со вражеской ги - война против Альянса. За давностью времени уже могу ошибца - по началу война была с одними лишь Авернумом и Хаосом. Потом Авернум образовал ХоХ. Те кто вступали в ХоХ - не могли не видеть что у ХоХ война с нами. А раз так - они согласились с войной. Лига друзей были в ХоХ, вышли - с ними нормальные отношения. Лично у меня даже хорошие, опять же из за нескольких людей у них :)

 

Сложнее всего объяснить то что для тебя проще простого :p

Вообщем то тебя никто не заставляет бегать и сливать всех врагов, за исключением рейда Ги. Не оказывай им помощь, не вступай пати. Для начала хотя бы это :rofl:

Если тебя не устраивает война - сделай все, чтобы она побыстрей закончилась :rofl: Если во вражеской ги есть люди, которые тебе нравяца - сделай все чтобы они перешли к нам :rofl:

Наверное вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел бы прояснить кое что по поводу варов бандитов

Первое Фанатики у ХОХ это джерико, ХЗ откуда она вообще выпала…

Тайм зеро я не помню точно из за чего вар с нами, возможно чисто из принципа, все ХоХ воюют значит и нам нужно, при этом самые активные и сильные в альянсе по моему это ТАЙМЫ.

Аверениу ХЗ что случилось на Руике, когда он ещё гулял по улицам без палива, Аверы Элиту слили под Руика, после чего Элита Аверам не давала Руика фрамить, было откровенное осуждение действий АВЕРОВ у тогдашних ПАПОК и МАМОК, в последствии с обеих старон была проявлена некоторая не адекватность и понеслась :p

С какой стороны бандиты вы спросите ?

Отвечаю, мы фрамили руика тогда с Элитой как я понял, и такова наезда Аверов соответственно не потерпели.

Зато щас мы АДЕКВАТНО друг друга сливаем, без всяких вопросов :ph34r:

п/с итоги хочу поместить на Рек.ин историческая правда должна восторжествовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, мы фрамили руика тогда с Элитой как я понял, и такова наезда Аверов соответственно не потерпели.

Ну я не которых личностей буду сливать всегда , и меня будут сливать всегда =) Так что мне все-равно есть вар или нет =) Так как во время этой войны немало уже от них услышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я правильно всё выложил так оно и было и можна это на рек ин зафлудить :stinker:

Хотел бы прояснить кое что по поводу варов бандитов

Первое Фанатики у ХОХ это джерико, ХЗ откуда она вообще выпала…

Тайм зеро я не помню точно из за чего вар с нами, возможно чисто из принципа, все ХоХ воюют значит и нам нужно, при этом самые активные и сильные в альянсе по моему это ТАЙМЫ.

Аверениу ХЗ что случилось на Руике, когда он ещё гулял по улицам без палива, Аверы Элиту слили под Руика, после чего Элита Аверам не давала Руика фрамить, было откровенное осуждение действий АВЕРОВ у тогдашних ПАПОК и МАМОК, в последствии с обеих старон была проявлена некоторая не адекватность и понеслась

С какой стороны бандиты вы спросите ?

Отвечаю, мы фрамили руика тогда с Элитой как я понял, и такова наезда Аверов соответственно не потерпели.

Зато щас мы АДЕКВАТНО друг друга сливаем, без всяких вопросов

п/с итоги хочу поместить на Рек.ин историческая правда должна восторжествовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ппц уже соревнования устраивают что бы опередить меня О_о)))

А то вы не знаете с кем у вас вар))

Кстати превед всем)

Список же мож меняться ,а каждый раз листать не удобно =)

кстати ку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто-то начинает вас сливать, есть повод задуматься, а не начался ли с ними вар)

 

Итак я на вашем форуме. Буду вас изнутри убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может адрес своего ТимСпика скажете?)

Там кроме меня сейчас нету не кого =0) А йа не дам =) Так как незя =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так не будет флуд разводить???...а пообщаться?!!....Пирог, просвяти его)..научи плохому)))

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так не будет флуд разводить???...а пообщаться?!!....Пирог, просвяти его)..научи плохому)))

Он из Хох, так что скорее он менч научит плохому, чем я его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, закрепи первый пост сцук :/

А в ТС тоже порядок бы навести. Добавить в канал Банды в реке два "подканала" - Гильдия и Гости. Первый запаролить, во второй дать доступ всем. Пущай все кому интересно ходят, будем "разрушать их изнутри" :)

 

Glyk, какие люди! )) Скоро на форуме придеца создавать отдельную группу пользователей - "Альянс ХоХ" :wall:

Привет :)

"А то вы не знаете с кем у вас вар))" знаем, но прикрепить надо для порядку :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ТС тоже порядок бы навести. Добавить в канал Банды в реке два "подканала" - Гильдия и Гости. Первый запаролить, во второй дать доступ всем. Пущай все кому интересно ходят, будем "разрушать их изнутри" biggrin.gif

Это другой канал надо создавать, а пароль на все комнаты в нашем канале распространяется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...