Перейти к содержанию

Войны


Drou

Рекомендуемые сообщения

увы, но ни какого выбора разработчики нам не оставили.(

 

мы тоже в своё время всякое пробовали, но... тупое пк - бессмысленно, можно сказать отгребаешь только ты сам, замесы на респах - весело, но быстро надоедают... что ещё? перенести войну на арену? в общем-то выгодно, но слишком искусственно... больше похоже не на вар, а на договор с друзьями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    38

  • GreyBox

    19

  • hiler

    12

  • Drou

    9

Топ авторов темы

ну... может быть с вводом этой "борьбы за руины" война обретёт смысл и средства?

захватил их и сразу видно, кто нубы, кто папки (не то что в замесах у респа, где если ты всех раскидываешь - те несколько часов придётся мыться, а те кто "типа проигрывал" спокойно качается. а если тебя раскидывали и врагу часы мыться, то это... ну.. унизительно))

та и плюшек на зарабатывал для себя и друзей.))

оч надеюсь!

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выяснил ник ГМа, это Pacan4eg, я пару раз с ним пересекался.

Вотпля+9 Я его вчера этого нуба-крукса в хайде видел, ждал-ждал что бы под моба слить , на сек отвернулся, повернулся, а он походу тп сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

апдейт: вар с ввцешниками =) Рано или поздно бы это случилось , поэтому мы решил не меделить , тем более претензии появились у них : ) Если что козлом отпущения считать меня =) Скажу как есть : я просто не захотел извинятся перед ними за то что было в прошлом варе, в Ги против этого не чего не имеют ) Кароч решили не присмыкатцо перед ним ) В чате реакция васче порадавала xD Жаль что когда решили заскринить он быстро сменился )

http://s47.radikal.ru/i115/0908/91/3206b2197626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перог дорвался до власти и щаз замутит войну сначала со всем Кронусом, потом со всеми тремя серверами, потом с ру-офисом гравити, потом со всей кореей :D :D ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо еще и с синдикатом) а с ними то за что?))

Да один мудаГ переходил на реал и угрожал девушки, потом меня еще под моба син слил, так что все естевенно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...