Перейти к содержанию

Почему Вы пришли в Бандиты?


7777

Немного статистики  

246 проголосовавших

  1. 1. Как вы узнали про Бандитов?

    • Сказали друзья
      82
    • Вместе качались
      42
    • Смотрел(а) на форуме раздел "Гильдии"
      52
    • Ходили в данжи.Делали квесты
      10
    • Увидел(а) объявление в чате
      21
    • Другое (написать что)
      71
  2. 2. Почему Вы выбрали именно Нас?

    • Понравилась политика Гильдии(ГМа)
      85
    • Помощь членов Гильдии в игре
      30
    • Позвали друзья
      71
    • Просто захотелось быть в Гильдии
      57
    • Другое (написать что)
      59


Рекомендуемые сообщения

Воевал против вас в Арене, потом надо мной чуть чуть издевались там, подкалывали, потом вступил к вам, был у вас не особо долго, ушёл к дяде Эдди, потом с вами не пересекался да и желания не было. А нынче увидел темку на форуме АА.

P.s. Во многих играх нагибает Rise, а не бандиты, что прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AMET

    3

  • Xianor

    3

  • ILoveBoysBecauseIAmGirl

    3

  • P1RoG

    2

Топ авторов темы

С вами ещё с Арены... Насколько помню была осада, и мне нужно было что-то в "крепости" взять, чтоб сдать квест )) Банда держала "оборону", если это можно было так назвать... Толпа народу бегала снаружи и не решалась пойти в атаку. Один я OVER9000 раз в одиночку кидался на бандитов с криками "ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!", "ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ!" и тому подобный разномастный бред... Но меня каждый раз убивали... Но я собсна своего добился )) Квест я сдал вступив в банду )) Видимо я показался довольно забавным кому то из тех, кто стоял по ту сторону мостика или они просто утомились в меня стрелять ))

 

После этого познакомился с некоторыми из банды и понял, что в ней довольно таки классные ребята и она ни на что другое не похожа!

Но к сожалению после Арены очень редко наши пути с бандой пересекались... Но вот они снова пересеклись и, думаю, теперь это надолго ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Проставил галки в голосовании во всех пунктах и мой голос принят,что за "разврат и блядство"?

По теме - знакомый позвал,сам не состоит,так и остался на зло вам :Smile_trollface-3:

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В 2008году впервые попробовал онлайн игру(Арена онлайн( Бандиты -рекруты и основа)), в том же году завязал с ммог до выхода танков :Smile_blinky: с вводом кланового функционала стеснялся проситься в Бандиты,а потом всетаки прибился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда вышла GW2 я не состоял ни в каком клане, потому пошёл к RED'ам. Когда рейдили на бгшках, очень часто играли вместе с бандитами, мне понравилась ваша организация, играли вы достаточно сильно (даже гм RED'ов в GW2, Itazis, признавал это). Месяца через 3 от RED'ов осталось несколько человек. Потому в какой клан идти в гвшке я особо не думал. Выбор был очевиден  :D . Жаль только золотой век в GW2 был, тогда когда я играл в RED'ах  :sad: , но и тут успели погоняться за легендарками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в выходной хотел погамать с Ма3ой во что нить, а он говорит - я типа в клане сейчас и играю в комбат армс. Ну я и сказал что тогда тоже вступлю в этот клан. Ну и че? Он поржал, а я вступил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Как вы узнали про Бандитов?

Сообщение в чате игры GW2 

Почему Вы выбрали именно Нас?

Люблю веселые компании)) А еще тут скидки в ГАМАЗАВе 10 % Круто

А если честно - тут хорошие веселые люди - вот и подался в клан :D Одним  :crazy:  больше стало, это ж круто  :spiteful:

Бандиты такими и должны быть, немножечко  :crazy:  что бы очаровывать окружающих а так же покорять новые, почти недосягаемые вершины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

О бандитах я впервые узнал в Девяностые )) с тех пор и пошло , поехало)) :D

Изменено пользователем DenisGulhan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сыр спросил: "Будешь играть в игру наподобие Мафии?" 

Я ответила - "Ну давай".

Потом он пошел и зарегал меня на форуме  :рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришёл в проекте АА, Долго я тогда искал клан,у всех было много требований , а что у клана на душе так сказать,не было ни у кого. Теперь уже наш девиз мне пришелся по вкусу,да и ответы на нападки на форуме мне нравились. Люди не давали свой клан в обиду. В общем как то так,скудно на меня не похоже)))Ну а почему я искал клан,на тот момент , в том была корыстная причина)))

 Почему в дальнейшем остался? Дух клана,да были не удачи в играх,многое не получалось,но в один момент я хотел уходить из индустрии вообще. Но меня поддержали,многие поддержали,все люди из моей консты,так же и руководствов лице(Илюхи,Корва,Фобас,ещё кто-то прибегал). В общем спасибо бандитам за неповторимый дух в проектах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас много(цельная КП) и были мы в Волках. :crazy:  С ними и в АА пошли, еще на ЗБТ, ибо на поход в АА активно агитировал главный фюрер Лорд. Но так сложилось, что главный фюрер Лорд забил болт на АА еще до ее релиза и начался разброд и шатание среди КП - лидеров. Кто то сам захотел царствовать, а кто то решил стать бандитом(ибо были они на тот момент нашими союзниками и даже пару раз побегали вместе). И повел нас наш маленький фюрер в бандиты, и было нас опять таки много(ибо многих главный фюрер забодал). С тех пор пошатало нас по разным проектам, но со временем подрастерялся народ(включая маленького фюрера) и самым стабильным проектом оказалась жизнь под мостом родного форума(собственно из всей КП только с еще одним троллем и бегаем периодически вместе по всякому трешу в ожидании имба проекта) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Давненько это было. Искал себе тех с кем поиграть в новом тогда проекте AA "лагализованного" мылом, вышел на леху и вступил к нему в консту. Ну вот как-то с этого все и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пришла из другой игры, где провела более 10 лет, и очень хотелось гильдию, так как привыкла к людям, общению и т.д. Не расчитывала, конечно, на такую большую, но как вышло :) Важно было, что могли подсказать, что и как. Очень рада, что здесь. О гильдии узнала в оф. сообществе свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...