Перейти к содержанию

Почему Вы пришли в Бандиты?


7777

Немного статистики  

246 проголосовавших

  1. 1. Как вы узнали про Бандитов?

    • Сказали друзья
      82
    • Вместе качались
      42
    • Смотрел(а) на форуме раздел "Гильдии"
      52
    • Ходили в данжи.Делали квесты
      10
    • Увидел(а) объявление в чате
      21
    • Другое (написать что)
      71
  2. 2. Почему Вы выбрали именно Нас?

    • Понравилась политика Гильдии(ГМа)
      85
    • Помощь членов Гильдии в игре
      30
    • Позвали друзья
      71
    • Просто захотелось быть в Гильдии
      57
    • Другое (написать что)
      59


Рекомендуемые сообщения

Этот опрос относится не только к тем , кто пришёл в "Bandits" впервые, а также к тем кто выбрал Гильдию в других проектах!!!!!!

 

 

 

Лично я выбрал Бандитов потому, что изначально позиция клана была мне близка -" Мы играем в игры , а не они в нас". На форуме Реквиема ответы уважаемого Drou звучали на порядок выше его оппонентов. А с хорошим лидером и Гильдия обязана быть хорошей!

Именно поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AMET

    3

  • Xianor

    3

  • ILoveBoysBecauseIAmGirl

    3

  • Прок

    2

Топ авторов темы

Я лично в обоих случаях выбрал "Другое"

Как узнал?Не качались,не ходили,я нубом был,говорили не друзья-говорили все,Когда более вник в Аренку стал читать форум,читал посты,наполненые этим "Духом,традициями Бандита".Именно из-за этого духа и вступил,хотя гораздо позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы делаем маленький,преждевременный вывод:Бандиты-нестандартная ММО-гильдия,которая не вписывается в рамки обычного опроса с вариантами в несколько слов.Бандиты- "другие" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но для меня также подходит ответ " Другое". Просто клан был не похож на другие, и люди играющие там не были частью " сплошной серой массы", а всегда пытались идти своим путем, не взирая ни на что. Мне просто это близко по духу, и наврят, что то заставит меня изменить выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, тк сказали друзья ;) Нострум, если точнее. И было это N-ое количество лет назад, когда я еще беслановым БД бороздил просторы линяги...

Второй ответ "другое" :lol: Т.к сам я, по-сути, не вступал, а попал сюда в составе клана "Затмение", что присоединился к алли Бандитс :) в той же линейке. Уже в роли СХ. Тогда и познакомился с "Духом,традициями Бандита", так сказать, вживую. Зацепило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты тру )

Вступила твинком в ги ОХОТНИКИ не знай какой состав, мож супер нупский твинковый.... онлайн жжот, ги-чат мёртв... скукота... через 2 дня вышла )

 

ммм, вспомнила... давно играла в DarkSwords, своеобразная такая онлайн игрушка... Бандитов там не было ))

Игрушка тож ток начинала своё существование, постоянные изменения, типа "опять магов порезали..."

Но были там как ни странно ХАОСы, что чётко помню... Создали свою ги "чо та про тигров" (я даж лейбл для ги рисовала) )) Не на последних ролях, давили всех, с переменным успехом ) а потом пошёл реал (люди вкладывают по $10к, относительно Реквиема - у перса 10к ХП, урон 2-3к), смысл пропал, неинтересно и забила... Это так лирическое отступление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще в самом начале выбирал себе гильдию читал форум и мне там очень понравилась политики которую расписал Дро и на деле она нерозачаровывает. Так что я думаю что в выборе неошибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил в 2005 году, позвала Хрю...

Истории кто как попал в клан, в целом историю клана советую почитать тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

Перенес в болтовню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще застал время когда Бандиты в Аренку серьезна гамали, всюду мелькал значек Бандитов, телеграф вообще отжигал, наверное с этого времени появилось желание вступить в Бандиты, но поскольку не мог бросить свой клан, так в составе Бандитов в Аренке я и не появился.

Зато такая возможность появилась уже в следующем проекте РФ онлайн, куда меня позвали Лордалис и Гераман, где я и пробыл до ухода многих в Бфг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О клане узнал, когда в линейке вступил в клан SWAT (вроде так насколько помню) он был в альянсе с Бандитс. Потом ушел из клана так как онлайн был маленький, точнее только я))) А через некоторое время ушел из линейки совсем. Потом вступил в Бандитс в Реквиеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влился в ряды Бандитов летом 2006.

Позвал Макс, мы с ним бегали по аренке помогали друг дружке то тем, то сем.

Я как раз собирался уходить из Преторианцев, а тут Макс бегает с новым значком, ну и позвал меня.

С тех самых пор путешествую по игровым мирам вместе с бандой!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Бандитах уже давно... ещё когда только в Арене был солдан клан рекрутов, и были там Злая Хрю и Граф..... не помню как дальше там... Ил ещё был в другом клане! :) А потом к нам перешёл ;) И уже около 4-ёх лет в Бандитах... М-дя давно это было и прикольно! Был дипломатом в основе Арены... зам главы клана рекрутов... сейчас только в войне племён и Икариме играю с Бандитами :lol:

Изменено пользователем mictian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай бандюки!

Когда-то в седую старину был я молодым и злым варваром. Однажды Хрю позвала к себе в клан рекрутов. Земляк Белк посоветовал не идти в бандиты, так как их все пытаются побить, а так как я был поперечным и защитником угнетённых, то сразу пошёл в бандиты. Как мы были тогда все молоды. Бандит никогда не прощал оскорбление брата бандита. Головы были буйные, душа бесспокойная. По тем временам мы одерживали победы, которые одержать было не возможно... Ни один клан не мог столько воевать, умирать и снова воевать. Для нас не было авторитетов. Все старались сделать с нас простое жвачное животное, которое ходит по локам и нажёвывает левлы. Но мы жили войной, мы дышали боем, мы не желали быть такими как все. Мало кто нас понимал, но когда немного побывал у нас в клане, то становился другом бандитов. Многое было в нашей жизни в клане, но главное, что клан бандитов никогда не забудется ни одними игроками арены.Бандиты все родные, бандиты большая семья... :) хоть и странная... ( люблю тебя я странною любовью... тьфу шото на лирику потянуло ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

я пришел в бандиты давно...

меня туда позвали иркутские друзья...

сказали клан нормальный... потом я познакомился с частью в реале. и я понял что я останусь именно здесь в любых проектах..

привет из о гема=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я себе диал-ап значит... первый раз вышел в инет и все такое=), вскоре друг, Андрей(Merovingen, Sekans) тоже себе поставил диал-ап, хз как давно это было=))) Потом мы, полные нупы, гамали в арену, когда Андрей позвал меня в клан Bandits... На первых порах мне понравилось, что у клана есть своя позиция, которую отстаивают, имея вары с чуть ли не со всеми ТОП кланами арены, а также постоянная взаимовыручка и просто общение с хорошими людьми, потом втянулся и до сих пор вместе с Бандой покоряю онлайн проекты=) Вот такая "история" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёёё.

Воевал с бандитами, клан "Элита" развалиавлся...Я свалил к своим же на то время "врагам", потому что очень хотелось крови.Через пару дней подружился с кланом,понравилось.Так я играл в арену, иногда даже делал стрелки с нашими врагами, с пк стрелок небыло.(почти все пк были мои друзья).Так я долго играл, потом познакомился с mag19 и позвал к нам в клан, его приняли и сделали главой рекрутов(на то время я был уже в основе)

ПС.Понравились дружние отношения внутри гильдии и наши войны с врагами :)

 

Ёёёёёёёёёёёёё.

ХАВК ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. в феврале 2007 года Sekans притащил мне клиент л2.. грит чуток погамаешь, времени почти не жрет, чуток кача..фана много... Игру поставили, установили, тыкнул на угад качать орка-дестра.. это вобщем и опоределило дальнейшее развитие чара. На 28 лвл, он мну кинул приглашение в клан по разрешению Ильи) Был очень наслышан про клан, про Арену.. так что с радостью вступил.. Поступил вначале в рекруты под ником Spalmer, клан действительно в рекрутах был очень дружным =) Оч. понравилась организация клана, до сих пор лежат скрины с л2 на компе где мы на арене пвп учились.. Мм.. а как вспомнишь ганки на архов(Прок тогда ПК свое первое получил).. а как главу ричев завалил.. Нда.. было время =) Кстати спс Хавку за то, что одел в л2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... о Бандитах слышал, читал на форуме Арены, видел в игре не то, чтобы неоднократно... каждый чат, за исключением приватных (в смысле, не всех приватных), содержал либ оупоминания о Банде, либо ники Бандитов ) На самой карте всё время кто-то пробегал, так что создавалось ощущение, что вся Арена - территория Банды :)

Потом проникся духом, понял, что с удовольствием бы вступил (+ несколько друзей из Банды на тот момент уже были)... но природная преданность мешала уйти из одного клана, чтобы перейти в другой. Влился в ряды лишь в прошлом году с нависанием Длани Бандитов над 2-ым миром Войны Племен.

 

Выбрал везде вариант "другое".

 

Бандит - это состояние души, которое ни разу не эквивалентно пунктам "позвали, посмотрел, походили или помогли". Но и не исключает их ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэнос диас, амигос. Бандиты (Арена) мой первый и единственный клан. Отличная атмосфера, правда скучаю по старым игрокам. В клан пригласил Режиссер, я согласился и не прогадал. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня дружище зовут Андрей ник Rhyzair одной тёмной ночью после пьянки он наталкнулся в нете на Аренку, будит тупа меня грит "смотри чё нашёл" я грю хня какаето, и дальше спать... На следующий день прихожу к нему он сидит гамает сел рядом начал внекать Грю всеравно хня. Потом его взяли в бандиты, читая клан чат я понял что люди там хорошие и все поголовно стёбнутые, мне понравилось как обьщаеться клан особенно прикольны были ночные тупняки)) и когда я зашёл в арену я знал уже в какой клан буду проситься, принимала меня хрю, и начались бессонные ночи....

 

 

p.s из армейки будете меня ждать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз устроился работать в фирму по компам занимался сбором диагностикой и т.д...В той фирме Работал Sart и увидел у него арену на компе вообшем игра приглянулась и пошло поехало...)Клан понравился)народ реально стебнутый и к томуже дружный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...