Перейти к содержанию

Почему Вы пришли в Бандиты?


7777

Немного статистики  

246 проголосовавших

  1. 1. Как вы узнали про Бандитов?

    • Сказали друзья
      82
    • Вместе качались
      42
    • Смотрел(а) на форуме раздел "Гильдии"
      52
    • Ходили в данжи.Делали квесты
      10
    • Увидел(а) объявление в чате
      21
    • Другое (написать что)
      71
  2. 2. Почему Вы выбрали именно Нас?

    • Понравилась политика Гильдии(ГМа)
      85
    • Помощь членов Гильдии в игре
      30
    • Позвали друзья
      71
    • Просто захотелось быть в Гильдии
      57
    • Другое (написать что)
      59


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AMET

    3

  • Xianor

    3

  • ILoveBoysBecauseIAmGirl

    3

  • Прок

    2

Топ авторов темы

Узнал о Банде в Арене Онлайн, а точнее через Небесны телеграф, там была надпись - "Бандиты правят миром".

Из-за чего захотел вступить? Даже не знаю... Скорее всего из-за того, что вы в все отмороженные на голову, но в меру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал 9 лет опыта онлайн игр, за это время был в 3 кланах, кланы были внутри игр, так что покидая их покидал клан, а тут на сьезде не давно рус проболтался про магик и меж игровой клан ну я и подумал. а кули ещё делать когда чувствуешь что вот оно ТВОЁ нашел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

IliaDN в арене в приват написал лет пять назад )

А понравилась, хоть я и написал "политика клана", ессесно атмосфера. Вообще любой клан - это люди в нем,

...видимо порадовало большое процентное содержание оригинальных криаторских личностей, с весьма своеобразным чувством юмора и манерой общения )

 

А так же то что это едва ли не единственный межигровой клан )

:angry: Хотя я вступал когда клан всего в одной игре был

Изменено пользователем Doctor Ksan FM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

узнал я от брата Доктора Ксана еще во времена арены.

Вообще согласен что раньше в арене значок бандитов был везде и мне сразу показался очень интерестным клан, но тогда я не вступил по причине что мелкий был мало что понимал в играх (арена моя первая онлайн игра).

 

сейчас в бандитах в игре Magic, клан на мой взгляд супер отличные люди и клан очень крутой.

 

 

 

 

P.S. крутизна клана для меня далеко не на первом месте.

 

RozZetKa кстати у меня все так же

Изменено пользователем Ванг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живёшь с Розеткой?

Где это ты такое прочитал? =D Он из России как я понимаю судя по тому что его брат Ксан ) А про РОзетку написал потому что думал что его ен возьмут в клан, потому что Розетка тоже так думала )

И Розетка где-то пропала :rofl: Видел пару недель на форуме, но она не отписалась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рано мне говорить о выборе,но как таковое мне оч нравится то,что представители в еве клана бандитов не какая то отдельная единица,а ячейка целой системы,большого и довольно интересного сообщества,никогда не участвовал в подобном,очень заинтересовало много игровое сообщество,в котором при смене игрового интереса ты не меняеш друзей\клан\или что то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

на первый вопрос ответил другое ибо сам я нашел их. а точнее с другом искали мето где зассть один раз и надолго вот инашли бандитов на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню почему, но ещё в арене сделал для себя вывод, что бандиты не обычный клан, коих тысячи.

Позже, уже в ПВ вспомнил про гильдию, нашел сайт и вступил.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Другое! Хз что зацепило, просто первый попавшийся в Айоне клан вбил в гугл, почитал форум, пообщался с Дро и Свитблэйдом(хз где он пропал) понял что моё. Клан не штамповый, игровым кланом то врядли могу назвать в моем понятии, скорее сообщество людей с общими интересами и/или просто приятными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Когда искал гилдию в Айоне перед релизом в конце 2009г зарегился в группе в Вконтакте которая собирала ги из москвичей, там и отписался, ну, а через пару часиков написал(как потом выяснилось Илай) и пригласил к себе Вги, так я и застрял в дружном веселом колективе, за что Илюхе спасибо.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам. Такие интересные и грамотные ответы... А я вот хз как оказался в Бандитах. Можно сказать, силком затащили незнакомые мне люди ))))) Я до сих пор с трудом понимаю, что я тут вообще делаю, ибо ингейм пути давно разошлись гыгыгыгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Случайно пересеклись в игре с Аруми...но, как говориться - Случайности не случайны(с) =)

Изменено пользователем Indarien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня просто: муж играл в танки. В какой-то момент я каждый вечер садилась рядом, брала сухарики и как в кинотеатре смотрела высадки. А потом решила поиграть сама.... И это была моя ошибка)

А в клане оказалось очень хорошо, уютно и понравилось. Вот и осталась. Те, кто часто в ТСке бывают - многие уже со мной знакомы, понимают, что, собственно, из-за общения и прижилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну и я тогда отпишусь:)

купил себе GW2 несколько месяцев бегал один, заинтересовался вступить в гильдию, смотрел различные варианты и решил попробовать вступить в Бандиты:)вот как-то так все началось:)

все довольно радует, атмосфера, политика гильдии, отношения между соги, да и порой просто достало задротство других гильдий, которые стремятся выйти в топы, ну как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...