Перейти к содержанию

Почему Вы пришли в Бандиты?


7777

Немного статистики  

246 проголосовавших

  1. 1. Как вы узнали про Бандитов?

    • Сказали друзья
      82
    • Вместе качались
      42
    • Смотрел(а) на форуме раздел "Гильдии"
      52
    • Ходили в данжи.Делали квесты
      10
    • Увидел(а) объявление в чате
      21
    • Другое (написать что)
      71
  2. 2. Почему Вы выбрали именно Нас?

    • Понравилась политика Гильдии(ГМа)
      85
    • Помощь членов Гильдии в игре
      30
    • Позвали друзья
      71
    • Просто захотелось быть в Гильдии
      57
    • Другое (написать что)
      59


Рекомендуемые сообщения

О банде узнал еще год назад где то в арене слышал про низ везде что самый сильный клан отличные люди увидел темку дроу в я ищу о принятии в клан но не хотелось в банду название пугало вот месяц или два назад меня затащил друг и я тут осталсо ибо очень понравился клан а в частности люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AMET

    3

  • Xianor

    3

  • ILoveBoysBecauseIAmGirl

    3

  • P1RoG

    2

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

А я ваще по пьяни попал сюда=)))

Бухаю как то раз с Грабителем(тож Бандит),он мне и говорит-мол я нашел такой крутой клан в БФГ-так Кл бухает вечно,ребята отмороженные,но адекватные,а главное без правил(что хошь,то и делай)!

Я подумал-надо тоже попробовать...я и предположить не мог,что меня так засосет...зато все оказалось правдой,и я радуюсь до сих пор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Впервые стал играть онлайн игру, сразу меня потянул друг из реала Антон (МалышЗЕ, Requiem) в свою гильдию (SPB) если можно так назвать сообщество двух человек. Через неделю он уехал на родину в Тамбов, где возможности играть нет, а второй согильдиец (Mgangenga, Requiem) просто перестал играть. Одному тоска, смотрел по форумам гильдии разные, Бандиты показались мне гораздо лучше остальных. После чего качался до N-нного уровня пока меня не позвал один из наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про бандитов я узнала от другов, многие советывали :p

А вот выбрала потому что, сначала еще даже до апдейта в аренке считала сильным и могучим клан бандиты, полазила по вашему форуму и сайту, пообщалась с народом, в общем все очень понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, главное в нашей жизни - не нервничать) :p

спасибо клану за беспредельновеселую пару лет онлайна =)

Изменено пользователем Rhyzair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Во. А я тут не отписывалась =)

И был год 2008. И страшен был тот год.

И была в тот год сходка игры Арена Онлайн. =)

И собирала эту сходку прекрасная, очаровательная, умнейшая, скромнейшая девушка. Ну собственно йа. :good:

Сходка была маленькая... Человек 100... Всего-навсего. Ну и в такой маленькой компании нашлись злыдни писюкатые, которые подсели за столик к добрым людям и не оплатили заказ.

И вот, сижу я, уже в конце сходки за своим столиком, уже собираюсь уходить, как вдруг вижу, что из-за соседнего столика встает молодой человек и начинает разбираться с официантом. Ну я (яж типо организатор), решила туда сунуть нос. Выяснилось, что злыдни не оплатили заказа на 3к рублей.

Я пихнула молодому человеку 1500 тыщи (под недовольные вопли молодого человека, который оказался, впоследствии самим Drou), со словами "Я организатор, я за свой народ и расчитываюсь".)

Вот так и произошло мое знакомство с кланом. Мне потом заявили, что "С такой щедростью тебе надо к нам".

На следующий день зарегилась на этом сайте. И вот я тута :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

)) я года 3 назад начала играт ьв арену онлайн) )сначала я был в моем первом клане, а потом чувак один мой друг свалил в рекруты бандлитов (numb17) я за ним)) в итоге играл там)) потом ушел через полгода) потом через 2 месяца вернулся)) потом через 3 месяца ушел потом играл ещё долго и в итоге перед 3х летием в игре меня забанили, пришел в ПВ) )увидел знакомый значок и давай умолять о приеме)) вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Играл в Арену Онлайн, там и узнал про Бандитов (насколько я помню даже воевали с ними там xD). Вступил в Бандиты только недавно в игре Requiem Online. Ещё с Арены мне нравилась политика Бандитов, поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...