Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

Kalypso Media опубликовала трейлер DARK с выставки GDC 2013, демонстрирующий сверх-способности главного героя Эрика Бэйна. Выход игры запланирован на июнь 2013 года для PC, Xbox360 и PS3.

 

[yt]On4OWJs9dPg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GamesWorkshop жэ! Естественно Ваха, в данном случае 40к и что-то про Тау, коего нам и изображают в ролиге

это я и так знаю, но что себе сама игра будет представлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну квадратные платформы на скине будто намекают на такую же систему передвижений, что и в первой части, хотя может я и не прав=)

А десятка, судя по видео вообще какой - то шлак.

Скорей фсего ты праф, сомневаюсь, что систему передвижений будут менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь эту игру :D

 

Outlast – самая страшная игра на свете?

 

Outlast – восхитительная хоррор-игра от первого лица, вдохновленная Amnesia, и она стремится вернуть жанр к истокам. Вы играете за самого храброго (глупого?) писателя на свете, решившего, что достойным делом для него будет пробраться в заброшенную психушку и посмотреть, что там к чему. В игре нет оружия, так что темноте остается противопоставить только камеру с режимом ночного видения и способность уноситть ноги. И да, камера эта жрет батарейки так, будто они ее личные враги, а поводов спасаться бегством отыщется немало.

 

До того, как я ознакомился с демо, команда Red Barrels, состоящая из работавших над Prince of Persia: Sands of Time бывших сотрудников Ubisoft, рассказала о том, что вытворяли храбрецы, бравшиеся за игру на PAX East. Некоторые убегали прямо в середине демки, другие нездорово бледнели, а один в паническом припадке чуть не разнес кабинку.

 

 

Конечно, я счел, что это просто пиар для нагнетания атмосферы. Примерно так делали в пятидесятые: перед просмотром дешевых хоррор-фильмов зрителям предлагалось подписать бумажку на тот случай, если гигантский резиновый паук напугает их до смерти. В общем, не верил я. И оказался полным идиотом, не знавшим, во что ввязался.

 

Я вошел в кабинку Red Barrels, надел наушники и приступил. Через пять секунд, зайдя в обшарпанное строение, я понял, что совершил большую ошибку.

 

Возможно, лучше всего мою реакцию сформулировал другой журналист IGN Митч Даер, сказавший разработчикам, что игра у них вышла отличная, но он к ней больше никогда не притронется. Это демо было самым неприятным, что попалось мне на PAX, и в то же время я всё не могу о нём забыть. Outlast переполнена всеми возможными видами страхов: на периферии зрения мелькают тени, свет услужливо гаснет при входе в определенные помещения, а трупы неожиданно оживают. И всё это отрисовано в мельчайших деталях. В общем, даже открыть дверь в этой игре – задача для героя.

 

 

Первую половину демо я проползал в страхе, трепеща при мысли о том, что ожидает меня за углом; вторая же смешалась в жуткую карусель, потому что мне представили тварь. Она выглядит как помесь Убийцы Крока и монстров из Amnesia. Она преследует вас как Немезис из Resident Evil 3, легко пробиваясь сквозь двери и залежи мусора. Мне искренне совестно перед детьми, которые могли оказаться рядом с кабинкой Red Barrels, когда я был внутри, потому что уста мои изрыгали исключительно нецензурную брань.

 

Я спасся от твари, затерявшись в коридорах, ворвавшись в случайную дверь и спрятавшись под грязной койкой. Выключил камеру и просто ждал в темноте, слыша лишь дыхание своего героя. Внутренний голос шептал (ладно-ладно, вопил), что сейчас вполне можно снять наушники, развернуться и выйти из проклятой пыточной камеры Red Barrels. Но ради вас и ради этого превью, я ослушался здравого смысла, собрал смелость в кулак, снова включил камеру – и тут же увидел, что кошмарный преследователь стоит прямо напротив меня. Никогда раньше мне не доводилось столь яростно любить и ненавидеть одну и ту же команду разработчиков.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, выглядит интересно, хотя чего-то убер пугающего не заметно, ф основном, "стандартные" пугалки, типа резкого звука и двигающихся на границе зрения монстров, объектоф и прочего. Хотя концофка трейлера неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, собсно

http://www.games-workshop.com/MEDIA_CustomProductCatalog/m3110741a_1.jpg

 

400й выпуск журнала посвященный империи Тау =) И преордер на фигурки для настольной игры

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился новый трейлер игры Primal Carnage: Genesis, разрабатываемой на движке Unreal Engine 4.

 

[yt]ohrsbqmsKa0[/yt]

 

Разработкой игры занимается Lukewarm Media.

 

Выход Primal Carnage: Genesis ожидается на PC и PS4.

 

Первый трейлер:

 

[yt]EmE7gxoOJZ4[/yt]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg,

 

 

400й выпуск журнала посвященный империи Тау =) И преордер на фигурки для настольной игры

и ради этого надо было снимать промо видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им так захотелось =) Вообще, если не интересует настолка, то не обращай внимания на видосы Games Workshop, они не занимаются издательством PC и консольных проектов, если ролик связан с виртуальной игрой - то его скорей всего будет постить какая-то другая контора =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия игр Thief всегда были известны своей красивой графикой. Средневековая обстановка и общий дизайн искусства, действительно пытался погрузить вас в мир игры. Thief является перезагрузкой и следующей игрой нового поколения, все выглядит фантастически. Игра была анонсирована в прошлом месяце и у нас было много скриншотов которые утекли в сеть. Игра будет выпущена в 2014 году и Гаррет снова вернется.

 

Вы можете просмотреть новые концепт-арты ниже.Это работы Николя Ферран, концепт-художника работающего над игрой.

 

http://www.gamechup.com/wp-content/uploads/2013/03/thief-screenshots-2.jpg

 

http://www.gamechup.com/wp-content/uploads/2013/03/thief-screenshots.jpg

 

http://www.gamechup.com/wp-content/uploads/2013/03/thief-screenshots-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте игрушки хорошие которые выходили в 2012-2013. Может даже в конце 2011. А то комп старенький был не тянул все новинки. Сейчас взял ноут хочу поиграть.

Уже скачал.

Crysis 3

NFS Most Wanted

 

Качается

Sleeping Dogs

L.A. Noire

 

Думаю скачать

Medal of Honor Warfighter

Hitman: Absolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackbird Interactive выпустили дебютный трейлер проекта Hardware.

 

Blackbird - команда, почти полностью состоящая из создателей оригинальной Homeworld. Другими словами, игра позиционируется, как духовный наследник Homeworld.

 

Действие игры Hardware развивается в sci-fi мире будущего, где господствует 'жестокая межзвездная мегакорпорация' Long March Industries, которая контролирует доходы от добычи месторождений на планетах. Игроки возьмут на себя командование внушительным флотом, состоящим из различных траснпортных средств.

 

В настоящее время релиз игры обозначен только лишь для PC, но выпуск консольных версий напрямую зависит от успеха игры на персоналках.

 

[yt]DDhSzuWdKgU[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещ оидн пльзвоатель сайа Vimeo пдо никм "Jonz" опубливл ный трйер, Project CARS. Трйлре демсонтрирет атомобил (Pagani Huayra и Pagani Zonda R), кторы уду фгурривоать в игре. Кк заял Jonz, Project CARS нхдотся н начльй стдии рзрабтки, и вс кдары чт вы вдли з пр-аьлфы вреси игы.

 

[yt]UfJaSHANbvg[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещ оидн пльзвоатель сайа Vimeo пдо никм "Jonz" опубливл ный трйер, Project CARS. Трйлре демсонтрирет атомобил (Pagani Huayra и Pagani Zonda R), кторы уду фгурривоать в игре. Кк заял Jonz, Project CARS нхдотся н начльй стдии рзрабтки, и вс кдары чт вы вдли з пр-аьлфы вреси игы.

Пзловтл чт, упрлс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...