Перейти к содержанию

аниме


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

ААААА!!! "Могила светлячков"!!! блин, народ, ну нельзя же так, даже меня пробило -- что оно за аниме такое? на выходных буду сетку копать в поисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imbraskar

    28

  • Andorn

    13

  • Nostrum

    11

  • Forkas

    8

Топ авторов темы

Лорд, замути список, как мы с Ливом (а еще как Нострум, ток он его на форуме не палит :rofl: ).

Удобно ведь, посмотреть, кто что не смотрел и подсказать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полвину и не вспомню)))

Значит порядок действий таков: Тычешь мышкой в мою самую большую сигу в подписи=>регистрируешься на сайте=>пишешь что-нибудь в профиле=>тычешь в надпись "anime recommendation database"=>выбираешь, что смотрел из баааальшого списка. Там есть все, кроме хентая :rofl:

А то "половину не вспомню"... на этом сайте очень удобный сервис учета просмотренного. Даже количество времени, которое ты провел в аниме высчитывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ща 15-ю серию Лелуша.... раза 3 пересматривал момент,когда у С.С. отшибло память,и она рассказывала Лулу что она мсожет "шить,немного чситает,считает до 20-ти,убирать трупы".... хотелось прижать,накормить и срочно вернуть память.... Т_Т(единственное что ценю в людях-память.Забыл он что-то,счтай умер человек,не жил.)

А тут еще в нете на спойлеров 16-й серии нарвался,еще оказываеться она уже вышла,и сабы 2 часа назад вышли.У нас на трекере еще нет.... сижу,рву волосы от нетерпения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена короткая, но довольно брутальная. Начиная с первых серий первого сезона я хотел сделать именно это, спасибо, лапочка Карен. В очередной раз убедился, что она там самая адекватная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, я никак не могу сигу сделать :) захожу на аккаунт, начинаю выбирать что смотрел, через минуту это так утамляет, поробую собрать всё силу воли и сделать в конце этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это всем кажется, Бриттания и есть Россия. =) А правительство Украины примкнуло к бунтарям-беспредельщикам. Все как в жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...