Перейти к содержанию

аниме


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Кдинственная баба-мент,приходящая в первую очередь на ум это Целес из Хелсинга))Но нето))Паш,посмотрел бы Deat Note,Elfen Lied,NeoGenesisEvanhelion,Code Gеass наконец)))Хтя там пафоса что писец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imbraskar

    28

  • Andorn

    13

  • Nostrum

    11

  • Forkas

    8

Топ авторов темы

Культовое+баба мент+невидимость=Ghost in the shell, однозначно шедевр. Дро, это http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=38 ?

 

ссылка на нормальное аниме: http://rutube.ru/tracks/43765.html?v=1e9fb...2895ce3a8058d99

 

Посмотел недавно Chobits. Интересная и крайне кавайная история, очень понравилось.

Да, анимешка забавная, но имхо слишком добрая, как богиня примерно.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я совершенно не поклонник аниме. Хз мэйби я просто не то смотрю, помню как то неплохой анимэшный фильм смотрел по первой..забыл как называется, но вроть говорили культовой (тама баба ментом была еще за челом гонялась, который невидимый был). Так вот, киньте ссылки на нормальное аниме.

Однозначно это Призрак в доспехах. Там много всего и сериалы и полнометражки. Imbraskar, правильно ссылку кинул. Подобного аниме я считаю больше нет.

http://www.world-art.ru/animation/list.php выбирай по жанру Призрак относится к киберпанку.

 

Могу посоветовать посмотреть Тетрадь смерти, Берсерк (аниме старое, но мне нравится), Охотник на вампиров Ди, Афросамурай (красивое месиво), Технолайз, Эрго Прокси, Лэйн (могут возникнуть проблемы со скачиванием, так как везде правообладатели позапрещали выкладывать).

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ност, начинать знакомиться с аниме с Эрго Прокси, Технолайза и Лэйна (ты б еще Евангелион для "легкого досуга" посоветовал ;) )?! Это будет фатальный взрыв мозга... Надо что-то более понятное. =) Вот "Тетрадку", например =)

з.ы. Да, "Берсерк" - рульная тема, сам сейчас офигеваю.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ност, начинать знакомиться с аниме с Эрго Прокси, Технолайза и Лэйна (ты б еще Евангелион для "легкого досуга" посоветовал )?! Это будет фатальный взрыв мозга... Надо что-то более понятное. =)

Ничего я же начинал с Лэйн ;)

Да и Призрак это не Школьные войны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я же начинал с Лэйн

Извращенец...

 

На "школьные войны" не наезжай! (На второй сезон можешь наезжать, он мне не нравиться. А первый - супер ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "школьные войны" не наезжай! (На второй сезон можешь наезжать, он мне не нравиться. А первый - супер )

Одна хрень))

 

Немного про "5 сантиметров в секунду". Очень красивое и романтичное аниме. Рисовка окружающего мира потрясающа.

Краткое содержание:

Окончание начальной школы становится для Такаки и его подруги Акари громадным разочарованием: из-за переезда родителей приходится распрощаться с планами на поступление в одну и ту же среднюю школу. Десятки километров — гигантское расстояние для ребенка и совсем небольшое — для взрослого… но умение преодолевать расстояния не всегда помогает преодолеть растущую пропасть между людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал ролик

 

Немного про "5 сантиметров в секунду". Очень красивое и романтичное аниме. Рисовка окружающего мира потрясающа.

У тебя качество нормальное? Может быть я даже скачаю в скором времени =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетрадка вообще никак не понравилась. я ее даже не досмотрела до конца изза этого.

 

из последнего понравился "мед и клевер" и "ДНангел"

а так "тринити блад", "angel sanctuary", "код гиасс", "карин" и так далее

отдельно бы посоветовала "muteki kanban musume" смеялась долго ) ибо это Весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетрадка вообще никак не понравилась

После смерти "Л" действительно можно не смотреть, но последняя серия меня порадовала. Хотя мне и сложно представить, как тетрадка может не понравиться... Чем не понравилась? Почему? Мотивируй как-нибудь, ибо интересно.

а так "тринити блад"

Странное сочетание однако, не понравилась тетрадка и понравился код гиасс

и при этом код гиасс в одном ряду с кровью триединства...

 

ссылка на мангу Берсерка, гораздо круче чем аниме

как раз пара серий осталась, и буду читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как всегда не обошлось без.......... мангу берсёрк печатают и по сей день, на данный момент существует 38 томов, выход остальных - неизвестен...(зы. я уже 3 месяца жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это обычная схема. Ее, я так понял, хотя бы переводят нормально. А то, блин Айр Гир на англ читать приходится... что ж у нас переводчики такие ленивые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и нафлудили вы =) Объемные посты,мля))Как тетрадка не может понра?Этож ОЯШ и суперсила!))А начинать надо по мне так как-раз с чего-то тяжелого:)Пашк,смотри Еву,либо станишь онемэшником,либо заболеешь СПГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с евы тупо хотя бы потому, что рисовка там древняя. Первое аниме должно быть всесторонним - и красивым и осмысленным. Это уже потом ты решишь, что тебе в нем(в аниме) больше нравится.

Ева - для хардкорщиков, у которых взгляд не спотыкается об устаревшую графу, и чей разум может вынести такую мозгоеб..ю.

 

з.ы. Пашк уже забил на эту тему :) Думает, ну его, с этими шизиками связываться.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,я думал что это все-мультики))

оО А в чем отличие?))) Как раз мультики.. прост мб сюжет не всегда детский оО

Из аниме ток наруто "основательно" смотрю(смотреть не перевариваю >_<).. точнее читаю мангу.. но последние серии ацтой заброшу нафиг это дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...