Jump to content

Глобальное обновление форума


Kubik

Recommended Posts

  • Administrator

Друзья, сейчас ведутся технические работы и в ближайшие дни планируется глобальное обновление нашего форума, в связи с этим могут наблюдаться перебои в работе. Просим не паниковать, это вынужденная мера для более светлого будущего  :D

 

Работы не затрагивают другие наши сервисы, потому о длительных простоях форума будем сообщать на всех наших доступных сервисах - TeamSpeak, Discord, Группы Вконтакте. Следите за новостями!

 

techrab.png

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

Друзья, планируется выключение форума на технические работы в 01:00 по МСК 16.01.2021г.

Link to comment
Share on other sites

Не нравится, старый лучше был , надеюсь на русский будет все переведено хотя бы 

Edited by Darkobarko
Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

это стандартная шкурка. Сейчас некоторый функционал может давать сбой, сообщаем...

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Kubik said:

это стандартная шкурка. Сейчас некоторый функционал может давать сбой, сообщаем...

ога, "спойлеры" сдохли, да и прочие бб-коды

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

Друзья, давайте без лишнего спама и бесполезных сообщений. Наша задача сейчас отладить основной функционал, шкурка будет потом.

Из известных проблем - у кого было переименование ника не могут зайти по нику, используйте для входа e-mail адрес.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kubik said:

Из известных проблем - у кого было переименование ника не могут зайти по нику, используйте для входа e-mail адрес.

У меня было открыто несколько старых тем, сейчас недоступны.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну форум однозначно давно надо было обновить) Непривычно, конечно, но это мелочи) Вопрос только будет ли старый бандитский дизайн на этой версии работать? А отладка дело техники и времени :)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator
44 minutes ago, GUYKA said:

У меня было открыто несколько старых тем, сейчас недоступны.

Старые ссылки работают, проверил

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator
31 minutes ago, octopus_d said:

видеогайды пропали, остались только неактивные ссылки. 

примеры сразу скидывайте, чтоб не искать о чем вы.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kubik said:

Из известных проблем - у кого было переименование ника не могут зайти по нику, используйте для входа e-mail адрес.

У меня был ренейм. Раньше логиниться приходилось по старому нику, как и указано в теме про переименования. Сейчас старый логин не принимается, но получилось зайти по новому (текущему).

Ну и здорово ещё то, что на мобильных разрешениях теперь можно комфортно пользоваться форумом. :good: До этого без адаптивки и мобайл_версии прям беда была с юзабилити на телефоне.

Link to comment
Share on other sites

Шкурка шкуркой, но какого чёрта половина форума на английском? Или это от шкурки зависит на какой языке будут надписи? Или у нас англоязычное игровое сообщество и я просто чего-то не знаю

https://prnt.sc/wty5c3

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator
4 минуты назад, Taimer сказал:

Шкурка шкуркой, но какого чёрта половина форума на английском? Или это от шкурки зависит на какой языке будут надписи? Или у нас англоязычное игровое сообщество и я просто чего-то не знаю

https://prnt.sc/wty5c3

Смените язык в настройках.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator

Включена поддержка https, проверяем работу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kubik сказал:

примеры сразу скидывайте, чтоб не искать о чем вы.

http://forum.bandits-clan.ru/forum/1309-подземелья-и-арены-dungeons-arenas/

в этом разделе, в каждой теме кроме одной почемуто,  Дебри Ватешранов (Vateshran Hollows). Подробный гайд по прохождению

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hummer сказал:

Включена поддержка https, проверяем работу.

На данный момент подключен бесплатный Lets Encrypt сертификат, но настроен он только на поддомен (forum.bandits-clan.ru), а на сам домен (bandits-clan.ru) протокол не настроен. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrator
Только что, nazden сказал:

На данный момент подключен бесплатный Lets Encrypt сертификат, но настроен он только на поддомен (forum.bandits-clan.ru), а на сам домен (bandits-clan.ru) протокол не настроен. 

А это так важно ? Главный домен это только ссылки. Там нету информации для индексации.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hummer сказал:

А это так важно ? Главный домен это только ссылки. Там нету информации для индексации.

Все зависит с какой стороны посмотреть, в плане функционала форума - не важен. 

Со стороны стороннего посетителя нашего сообщества, который попадает на главный домен - важен. Как параметр некоего эфемерного престижа и как довольно важный параметр при индексации поисковыми системами. 

В плане реализации  - это 5 минут прописать 1 строчку на хостинге в DNS записсях, тем более хостинг поддерживает Let's Encrypt. 

Если просуммировать мои разглагольствования и сопоставить трудозатраты, то считаю это важным пунктом.)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...