Перейти к содержанию

Гайд: Способ заработка на фарме "Фракционных форпостом"


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

      Гайд: Способ заработка на фарме "Фракционных форпостом"

 

      Все мы знаем на сколько тяжело щас получить серебро  в игре и каждый игрок пытается как то ухитрить, что бы накопить хотя бы на месячный прем. Для  этого команда из сообщества Bandits clan работает ежедневно , кропотливо изучая каждый аспект игры , для нахождения выгодных и быстрых способов получения серебра. Так сегодня мы хотим поделиться с вами одним из таких способов заработка , который мы не можем назвать безопасным , но с уверенностью можем сказать что 100% окупаем. 

     

      Мы с вами сегодня разберем фарм форпостов , которые стали весьма выгодны маленьким количеством людей и весьма дешевым  , но правильным билдом. Скептики могут сказать , что это может быть не выгодным из-за весьма опасного занятия , так как любой игрок  может увидеть время захвата и прийти наживиться вашим лутом, но по практики вы постоянно захватываете 4 форпоста , которое в свою очередь полностью окупают ваши потери в случае поражения в файте. Вы как всегда можете ознакомиться с видео-гайдом с канала Млечный
 

 

  Сегодня мы с вами затронем:

  • Профит с фарма "Фракционных форпостов" 
  • Билды для фарма "Фракционных форпостов" 
  • Тактика по убийству каждого "Фракционного форпоста"

 

     Профит с фарма "Фракционных форпостов"

 

      Мы долго думали как расписать прибыль с данного способа заработка и для более легкого восприятия информации предоставляем табличку с подробной информацией.



3v9ak3e.png

 

   Хочу учесть что если продавать не в Carleon , то сумма будет гораздо ниже , так как там постоянно продают .
 

           Билды для фарма "Фракционных форпостов"

 

 Для комфортного и максимально выгодного фарма вам понадобиться 3 человека, так как если вас будет больше или меньше давать вам будут меньше. Вы можете использовать как дорогие плащи (демонические) , которые весьма ускоряют фарм этих форпост , но хватает и обычных плашей которые стоят копейки.
 

   Холик
CWW5pQU.png

 

Комфортно использовать 6,0 , но для бюджетного билда люди бегают в 4.1. А также холик может взять  плаж демона , для более удобного фарма.

 

Мили дд

VmdESw2.png

 

Является основным танком , за счет латной тушки . Берет плащ мартлока для меньших просадок .

 

Основной дд

Долго подбирали дд для максимально профитного фарма и самый выгодный получились самострелы . Советую брать демонический плащ .

gkI5BOk.png


Тактика по фарму "Фракционных форпостов"

 

    Первым кого мы разберем: будет форпост города Форт стерлинг .У босса который защищает данный форпост 2 стадии ,  при первой стадии он просто бьет игрока в латах и периодически кидает 1 молот , после которого падает град таких же молотов , задача всех игроков просто увернуться  , что бы не получать урон.

 

     Босс переходит во вторую стадию когда делает поддерживаю  ауе атаку из которой проблематично выбежать , после чего всю вашу группу будет дамажить пока не закончиться действие ауе от босса, данное ауе можно заэвейдить кувырком на ботинках убийцы, но это максимально тяжело .
 

     Вторым кого мы разберем: будет форпост города люмхурст , который считается самым долгим по фарму из всех форпостов , за счет вызова кабанчика которого просто заигнорить нельзя .

     Итак когда мы только подойдем к боссу на форпосте он сразу вызовет своего кабана и будет это делать до самой своей смерти , кабана надо сразу фокусить , так как  чем дольше он живет тем больше он дамажит и у хила могут возникнуть проблемы , так же босс делает выстрел в землю , из места куда был произведен выстрел в 4 стороны будут направлены ветра , где хил должен дать на милишника в латах благословения , а сам пройти ветра с помощью кувырка, а так же босс делает выстрел перед собой , который практически не дамажит и легко от туда выйти  .

 

    Босс весьма легких если холик не слакает.

 

   Третий город который мы разберем: будет форпост города мартлок . Босс противен тем что спамит свои скилы практически по кд .
У босса есть 3 скилла во время первой стадии , первая способность это босс всегда кастует 3 скалы из земли которые стоят какое то время , если зайти в скалу то вас откинет и нанесет не плохое количество урона. Вторая способность босса весьма проста в эвейде , так как бос просто бьет маленьким радиусом вперед , легко выбежать и заэвейдить. Ну и третья способность , это то же самое что и ветерки но со скалами .так что холик не забывает кидать благословение.

   

   Когда босс переходит во вторую стадию , у него появляется ярость которая увеличивает скорость атаки и способность вихрь , при которой босс начинает крутиться и двигается в сторону своего таргета . Во время того как бос начинает крутиться , холик должен дать благославения на танка , что бы танк не умер .

 

   Босс не так уж и легких , за счет постоянных кастов и большим уроном с этих кастов .

 

 

    Четвертый город который мы разберем: будет форпост города зетфорда , босс максимально легких и простой , так как вы просто стоите на месте и бьете , холик в свою очередь  просто должен хилить как боженька .

 

    Итак босс имеет способность в виде колец во круг себя , действует она как стенка у фаера , так что вы стоите на 1 месте , так как круги не меняют местоположение если босса не водить , а так же босс будет постоянно кидать шары , которые таргетно дамажут каждого игрока ( дамаг от них не такой большой и выхилиться можно без какой либо проблемы )  , стоит бояться 3 способности босса когда босс делает что то типо санстрайка ( или как его называют луч сверху по таргету , который дамажит значительно не плохо ) .

 

    Я считаю что босс максимально легкий и убить его не возникнет ни каких проблем .

 

    Ну и пятый город который мы разберем: будет форпост города бриджвоч , босс не сложный , хоть и приходиться поводить босса .

 

    Итак ваша задача как только вы взяли босса увести его в один из углов , так как босс кастует ветра , которые передвигаются долгое время , после того как босс настает 3 ветра , танк уводит босса в ближайший другой угол , что бы дд не мешали ветра . Босс периодически будет исчезать под землю и выбирать рандомную цель , когда босс исчезаем под землю , остается лужа , которая дамажить игрока , задача милишника в латах когда босс переагрится юзать на босса агр с брони , что бы у хила не возникало проблем .

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...