Перейти к содержанию

Через год сыграю в Steam?!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

@Iehsuby, я про то, что людям говорят - мы сделаем супер киберпанк РПГ, вот вам картинки нашего арт отдела. И народ такой, а РПГ по киберпанку то нифига нет, надо купить. Другие, воу у нас тут РПГ про космос, можно будет летать и захватывать планеты, а так же уничтожать вселенные. И ты такой, мля, а я в такое не играл, такого еще не было, айда куплю. Игр много, но по факту нет прямой конкуренции, они тупо борются за твое внимание обещаниями. Вот Киберпанк, его еще никто не видел, но обещаний уже, что это игра века, круче Ведьмака 3 и Скайрима и бла бла бла. Стар Ситизен даже приводить в пример не буду.

 

По мне если честно проблема кроется в пиратстве, т.к. если ты на старте игры не хайпанул и не продал достаточно, то потом её уже продать очень сложно. Да, есть игры, которые до сих пор продаются, но большинство из них требуют интернет подключения и представляют из себя игры сервисы, которые не спиратить. Хотя с другой стороны это проблема то больше СНГ региона и похожих на него, мне всегда казалось что в Европе или Америке с этим дела проще обстоят, там люди просто покупают и не задумываются о таких вещах, но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kubik

    13

  • antiz

    12

  • ReyAnd

    11

  • Iehsuby

    5

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...