Перейти к содержанию

Через год сыграю в Steam?!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kubik

    13

  • antiz

    12

  • ReyAnd

    11

  • Iehsuby

    5

Топ авторов темы

  • Администратор

@antiz, а это уже утверждение, которое никак не связано с основной темой первого поста  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим вопросом ты испортил развлечение. Определение мнения бесполезно, пока есть синонимы. Один из них ты уже использовал. Любопытно было на сколько тебя хватит.

Да и нечего мне обсуждать с тем, кто не имеет своего мнения или боится его озвучивать, а так же с теми, кто проявляет идиотизм. :Smile_trollface-3:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Определение мнения бесполезно, пока есть синонимы.

это от целей зависит и конечно от текущей политической ситуации

так что теперь можно выдвигать гипотезу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

349497_4LXMNY4OmS_egs.jpg

 

В последние несколько месяцев некоторые разработчики поделились цифрами продаж своих игр, запущенных в рамках временной эксклюзивности через магазин Epic Games Store. Естественно, некоторые геймеры спрашивали — а отражают ли эти цифры "финансирование", предоставляемое Epic Games. Глава студии Тим Суини поделился комментариями на этот счет у себя в твиттере. 

 
Тим объяснил, что публикуемые данные продаж не включают финансирование для разработчиков, а только фактически проданные копии. 
  

Когда партнер Epic Games предоставляет данные о проданных копиях, то это отражает фактические продажи через Epic Games Store пользователям. Любая финансовая поддержка разработчиков не оказывает влияние на количество проданных копий. 

 

 
Таким образом, данные, о которых мы сообщали за последние пару месяцев, — это реальные цифры продаж в EGS. Другими словами, Satisfactory, World War Z и Metro Exodus — все были коммерчески успешными.

 
Если верить заявлениям EGS и публикуемым отчетам по продажам, то дела у магазина идут вполне прилично. Даже несмотря на все кампании и агрессию со стороны некоторых групп геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaipi, а тут непонятно еще.

стим то % больше берет. да и со всех внутриигровых транзакций тоже. 

так что может и проданных копий было бы больше. вот прибыль от  их продажи перекрыла бы разницу в комиссии магазина 

хотя кто ждал игры те по любому их купили. так что разрабы потеряли каких то единичных/шальных игроков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby,на кого не глянь, каждый хейтит егс, не зная за что. Лично мне просто не хочется лишний лаунчер под рукой иметь. Очень ждал борду 3, а она только в егс. И теперь думаю, насколько сильно я ждал борду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я очень положительно оцениваю эпиков - появляется качественный конкурент стиму
мне нравится политика эпиков и их игры

а такие замашки "игроков" больше тянут на ограниченность типа "не буду пользоваться тс, вентрила лучше", "не буду скачивать дискрд тс лучше" и т.п. как будто что то мешает пользоваться и тем и тем, это просто ограниченность людей учиться новому

Изменено пользователем NavekaRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать что в первую очередь мы говорим о магазинах. Пусть конкурируют, рынок от этого только выиграет. Разрабам поддержка и финансирование, покупателям (нам) хороший товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Iehsuby, пока выигрывают все кроме покупателей. Цены на товары не падают, а наоборот растут, количество лаунчеров увеличивается, все они требуют онлайн подключение даже для оффлайн игр и что самое бесячее, еще и работают через жопу. У меня два монитора и чтоб запустить игру во втором мониторе приходится с бубном танцевать. Неужели до сих пор мало у кого более 1 монитора, чтоб не делать настройку на это??? Я пока не вижу конкуренции, а только маркетинг технологии втюхивания откровенного дерьма за большие деньги. Чего стоит мода на платные ранние доступы и выпуск игр с багами первого года. Мы платим за сырой и грязный продукт без контента, а потом должны покупать DLC и ждать, когда они исправят баги. Некоторые из которых будут существовать годами. В ТЕСО до сих пор (спустя более 5 лет) багуется гильд банк и иногда ты бежишь на спине у лошади. Дестени 2 вообще копирка первой части, в итоге люди переплатили за вторую часть, хотя могли играть в первую  :D Про Фаллаут 76 вообще молчу, мод к Фаллаут 4, который выпустили с новой картой и без вообще high-end контента. На старте он стоит 1999 рублей  :shok: . Сраный маркетинг и все эти лаунчеры занимаются тем же самым, накручивают цены, а потом "скидки" на дерьмо прошлых лет. Я считаю, что с играми должно быть так же как с музыкой и фильмами. Прошло 5 лет - раздавай бесплатно. Так нет, они до сих пор продают Героев 3, первые части Фаллаута и Крутого Сэма. Серьезно??? Да еще и цены 300-500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 монитора у тех комы они нужны для чего то, как правило работа. 

Для себя не вижу необходимости во втором монике. 

 

То что разрабы производят откровенное Г, это уже другой разговор. 

 

По поводу предзаказов, я согласен с тем мужиком который собрался есть свои штаны. 

Просто сами вдумайтесь, вы по сути одалживаете свои деньги кому то мало знакомому.

Да все норм, отдам через месяц, а отдает через 3 и в какими то тугриках 

 

 

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
@Iehsuby, я к тому, что ниша настолько пуста, что фактически конкуренции нет, и маркетологи этим пользуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...