Перейти к содержанию

Обсуждение Lineage 2 Essence


Cannabis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Richard_Riddick

    50

  • Shkipper

    21

  • Aksel

    21

  • Esmely

    21

Топ авторов темы

Дак где все старые нагибаторы то? Пошумели на форуме и всё?... Не по-Бандитски это господа...
Играете на расслабоне? Всегда в афк? Да не вопрос! Тут никто не напрягается. Все смотрят что к чему и настольгируют.
Вы потихоньку качаетесь, а Клану капает респа. Никто вас не заставляет задротить и нагибать ужасно.
Но официальное сообщество создано, тут все Бандиты равны. Все уже давно взрослые люди, у всех, семьи, свои дела, другие игры и проекты. Но тут все друг друга замещают. Привы выдаются всем сразу. Мне очень хочется видеть тут просто сообщество единомышлеников. Никто не рвётся на Оли или осады.

Тут много топовых геймерских сообществ (коим и является сообщество Bandits). Тут всегда можно пофаниться. В любую минуту, так сказать.
Или все испугались жутких рассказов стримеров, о том какой ужасный сервер Black?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дак где все старые нагибаторы то? Пошумели на форуме и всё?... Не по-Бандитски это господа... Играете на расслабоне? Всегда в афк? Да не вопрос! Тут никто не напрягается. Все смотрят что к чему и настольгируют. Вы потихоньку качаетесь, а Клану капает респа. Никто вас не заставляет задротить и нагибать ужасно. Но официальное сообщество создано

Кто у вас шумел на форуме? Хорошо если человек 10(в чем я не уверен, не считал). Но организовывать с такими предпосылками официальное представительство - бред. За то время, что я обитаю в этом сообществе уже не раз были фейлы даже в проектах, где к созданию представительств подходили более основательно, с пиаром и рекрутингом еще начиная с доЗБТшных времен, а не по принципу "а давайте пацаны соберемся и всех нагнем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


данная версия игры заточена ( в частности) под чистое пвп + ПК штаф снимается мгновенно)) сомневаюсь что в бандосах остались умелые пвпшеры 

Aksel, ты реально чёт в полный негатив ушел. Мы тут ностальгируем сидим, песочком трясём, а ты сразу так всё раскритиковал))


я не раскритиковал, а честно выразил свое мнение 

прошло пару дней..

 

 


Бандиты, вы где все? 7 страниц ла-ла-ла...
ещё пару дней...

 

 


Дак где все старые нагибаторы то? Пошумели на форуме и всё?... Не по-Бандитски это господа...
.......

ололо-оло-ло  я водитель НЛО  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Aksel, вообще это был призыв к тем, кто много говорил, но не пришел. В клане дела обстоят хорошо,  так что твой сарказм пока излишен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачался до 43-го лвл... Очень странные ощущения от игры.

Вроде старая добрая линейка, но что-то не то. Шанс выпадения чего нибудь ценного из мобов = 0% умножить на 0. Что они сделали с шансом дропа - непонятно. 

Донат - он есть, но задонатить некуда. Единственное, что полезно - C шмот за 450 руб. 

За счет никакого дропа, и спойла, крафта как такового тоже нет. На рынке из крафтофта только ресы. Кусков нет - шмота тоже нет. Каким образом получить A , не говорю даже за S шмот? Крафтовый, ведь, будет стоить десятки а то и сотни лямов. Лям золота сейчас стоит 60руб. 

На мой взгляд, если не починят шанс дропа, игра умрет. Остануться только крафтеры, которые 24 на 7 собирают куски и продают шмот за нереальные деньги. Ну и люди, которые будут за реал эти шмотки покупать.

Из плюсов - автобой. Но тут не совсем плюс, так как пкашеры повсюду. У меня перс на автобое, качался непрерывно максимум 2 часа. Дальше он лежит. Обычно 30-60 минут и пекашер тебя убивает. Нужно всегда следить за игрой.

 

На мой взгляд смысл игры в следующем: кач, кач, кач... пк, кач, кач, кач - результат только уровень, нет ни шмота, ни ресурсов, ни денег. Что дальше делать не понятно.

 

Я, конечно еще побегаю, посмотрю что да как, может я еще не разобрался и все не так плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goterweb, шанс выпадения адены и дропа зависит от энергии сайхи (виталки). Без нее шанс дропа снижается до 10%. Донатят в основном на точки, на энергию сайхи и монеты, чтоб вставать бесплатно. Это старт проекта, какие еще S-куски на рынке? На рынке полно кусков Б-бижи и Б-шмота. Т.к. базы нет, все добывается местодом тыка. Это старт проекта. После 60го пк нет практически, но если ты не встаешь на авто на топ-спотах или в катах. Ц-гр стоит 450 руб., не покупают его в шопе только школьники и те, кто "принципиально не донатят". Если ты хочешь на авте качаться на популярных спотах, у тебя этого не выйдет. Тот же Ц-грейд уже спокойно можно купить на рынке. Из заработка - рыбалка, например. За ночь на авто-рыбалке у нас Саша делает ок 1кк.  

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murdoc, покупаешь удочку, соски, наживку, подходишь к воде и все. Остальное за тебя сделает игра.))) 

 

PS Не забудь нажать на кнопку появившегося триггера.

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В клане дела обстоят хорошо,  так что твой сарказм пока излишен 
  я рад за тебя  :D

Правда при чем тут ты и клан в Л2 Эссенс? 

Ты же вроде в другую игру играешь?

ну и напоследок про "дырки" в Эссенсе..

ВоН много балаболит так что можно смотреть с 5 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, о хоспаде... и здесь я это вижу... Этим видео буквально обкакали весь дискорд-канал в л2э, ВК. И я это вижу здесь. Не, ну я понимаю, что на форуме инновы уже кучи страниц слез от нищебродов и школоты, у которых отобрали халяву в виде коробочки с бустом. Но почему я это вижу еще и здесь? Тем более этого аутиста-вона... Ты не подрабатываешь у него на %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то типа мобильной версии ?

 

Нет. Это полноценная клиентская игра.

Насколько мне помнится, мобильная игра называлась Lineage 2: Revolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде старая добрая линейка, но что-то не то. Шанс выпадения чего нибудь ценного из мобов = 0% умножить на 0. Что они сделали с шансом дропа - непонятно.

 

А побегай ручками на попсовых спотах...

Посмотри сколько там валяется дропа. Ресов просто не мерено! Д-рейда можно кучу насобирать на слом. Десяток Д шмоток я поднял.

Кто тупо качается на афк, обычно не включают подбор дропа, чтоб успевать валить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но организовывать с такими предпосылками официальное представительство - бред.

 

Т.е. лучше бегать поодиночке?

Если люди проявляют интерес к этой игре, почему не стоит организовывать официальное представительство?

Мы не ставим для себя заоблачных целей. Я об этом уже писал много раз. Мы не трубим везде - Бандиты пришли в Л2Э и будут нагибать всех на каждом углу.

Мы пытаемся собрать единомышленников, которым интересен данный проект. Нет никаких требований для соискателей, кроме адекватности.

Но Клан потихоньку растёт. Как количественно, так и качественно. Пусть это и смехотворно, для задротов и молодых нагибаторов - но Мы есть в этом проекте!

f224bf4f2fee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тем более этого аутиста-вона... Ты не подрабатываешь у него на %?
а что завидно? Могу и тебя ему порекомендовать  :rofl:

 

 


и здесь я это вижу...
и что в этом удивительного?

Ты еще раз название данной темы прочитай.  ;)

 

 


но Мы есть в этом проекте!
поздравляю )

 

 


Если люди проявляют интерес к этой игре, почему не стоит организовывать официальное представительство?
Да, а по чему бы и нет? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Esmely, он тут этим уже пол года как минимум занимается, так что просто не обращай внимание  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось такое ощущение что респ мобов  зависит от количества людей которые их фармят. 

Стояла куча народу на поле брани. мобы тоже быстро убивались. прибежал паренек афк фармеров убил в пк. 

В результате теперь нас на этой поляне 4 человека, и  нам не скажу мобов достается намного больше.


Так же вспоминаю как в круме качался.

Там респ просто бешеный, там можно в коридоре взять пак 7-8  мобов и они будут успевать распеться.  простоя в каче просто не было.

Ну так же и народу тоже ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Esmely, парня просто дисконектнуло из игры, в чем баг то? И зачем "баги" выкладывать на форуме? Мы же не читеры, а игроки. Играйте в удовольствие и не обращайте внимание на всю эту ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...