Перейти к содержанию

Обсуждение Lineage 2 Essence


Cannabis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Richard_Riddick

    50

  • Shkipper

    21

  • Aksel

    21

  • Esmely

    21

Топ авторов темы

 

 


эх ..уж кто бы жаловался на возраст... если бы это был бы я, то мне позволительно ..а вам то молодым и горячим)

 

Да лан тебе) Ты же понимаешь, что под возрастом скорее подразумевается свободное время на игру, нежели сам возраст) Когда в универе или школе учишься (как у многих было во времена старта Кадмуса) со временем почти нет проблем, а когда работаешь в пятидневку, то уже сложнее становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я думал, запустил себе на целый день кач, пока работаю, и норм.
наивный ты какой))

 


Да тебе и 5 часов хватит) на Японии каждые 20 минут сливают на сайтах, а у нас даже подойти успевать не будем к мобам...хD

вот -вот ..это же рашка)

на оф форуме многие уже высказали желание лить в ПК всякую сволочь качающуюся не ручками гыгыгыгы  :crazy:

 


а когда работаешь в пятидневку, то уже сложнее становится)

это верно  :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это верно 

:D без комментариев.

Тебя какая то зараза затянула в линягу? Ты же вроде не фанат ПВП, по крайней мере не массового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя какая то зараза затянула в линягу?

вот убить бы, блин-на, эту заразу  :spiteful:

Ты же вроде не фанат ПВП

я за спинами других прячусь..

давай Картезина стартуй в эссенс...я пока в раздумьях..много в персов на другом серве вложено  :sorry:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


давай Картезина стартуй в эссенс...я пока в раздумьях..много в персов на другом серве вложено 

У меня отходняк от "веселого апреля"(это мое личное, чтобы никто не подумал)), да и в линягу я не играл всерьез ни разу, я вовку классическую жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и в линягу я не играл всерьез ни разу
ну вот и есть возможность попробовать  ;)

а ВОВка -классик...это вчерашний день, да и будет не скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии запуска Lineage 2 Essence мы подготовили для вас ответы на самые часто задаваемые игроками вопросы.​

Вопрос: Когда можно будет поиграть?
Ответ: Старт проекта запланирован днем 23 апреля по окончанию профилактики на Фогейме. После чего любой желающий сможет начать играть.

Вопрос: А пораньше можно? ЗБТ/ОБТ/ранний доступ?
Ответ: Нет, игра сразу же выйдет в открытый доступ (релиз), вайпов не планируется.

Вопрос: Где скачать клиент?
Ответ: Клиент будет доступен для скачивания в приложении Фогейм вместе с запуском проекта. Однако уже сейчас вы можете скачать любой официальный клиент Lineage 2 или Lineage 2 Classic в приложении, а в день релиза Essence просто выбрать данную папку с ним как место установки и скачать небольшое обновление с актуальным патчем.

Вопрос: Сколько весит установленный клиент?
Ответ: Клиент игры весит 22.3 ГБ.

Вопрос: Это вообще какие “хроники”?
Ответ: Essence это новая версия Lineage 2, которая, несмотря на олдскульный дух, существенно отличается от устаревших “хроник”. Да даже про отличия от современных версий игры (Fafurion и Classic) в двух словах не рассказать.

Вопрос: А “рейты” какие?
Ответ: “Рейты” - это сравнение с каким-то эталонным значением, поэтому в официальных проектах нет такого понятия. Все настройки получения с монстров дропа, адены и опыта настраиваются разработчиками и являются базовыми для этой версии игры. Но в Essence одна из самых быстрых систем развития персонажа за счет ускорения и упрощения прокачки.

Вопрос: Как именно упростится прокачка?
Ответ: В игре предусмотрены рекомендованные зоны охоты, монстры в которых ослаблены, не социальны и не нападают первыми. На них можно качаться с помощью функции автобоя - выбранные умения и предметы будут использоваться автоматически. Кроме того, получить дополнительный опыт поможет Волшебная Лампа и возможность сыграть в мини-игру. При должном везении может выпасть предмет на 100 миллионов опыта.

Вопрос: Какие еще “фичи” есть у Essence кроме быстрой прокачки?
Ответ: Одной из ключевых особенностей проекта также является самодостаточность персонажа, все классы усилены и изменены чтобы иметь возможность в одиночку качаться и сражаться с другими персонажами. Даже хилер или танк сможет постоять за себя как в pve, так и в pvp.

Вопрос: Значит мне не нужен оконный бафер?
Ответ: Да, баф для прокачки выдают представители Гильдии Котов в городах и входах в рекомендованные зоны охоты, поэтому окна в Lineage 2 Essence не нужны и запуск более одного клиента игры невозможен.

Вопрос: А как же песни и танцы от БД и СВС?
Ответ: Песни и танцы переработаны, они являются уникальными бафами Танцоров Смерти и Менестрелей, действуя только на них самих.

Вопрос: Можно подробнее про все классы и их умения?
Ответ: С умениями классов можно ознакомиться в базе знаний по ссылке https://l2central.info/essence/Классы 
*в описании некоторых умений на данный момент присутствуют неточности

Вопрос: Если баферы не нужны и можно играть соло, то получается что пати и клан тоже не нужны?
Ответ: Большинство монстров в игре имеют низкий запас здоровья и легко убиваются в одного персонажа. При должном умении и правильно подобранном составе можно небольшой группой убивать даже по несколько монстров за раз. Пати нужна в первую очередь для похода на Рейдовых Боссов, PvP и клановых активностей. В связи с переработкой классовой системы, из пати пропали “обязательные” профессии, а значит её состав может быть вариативным и меняться при необходимости. В Lineage 2 Essence именно клан является основной социальной ячейкой, а наличие конст-пати необязательно.

Вопрос: Возможно ли запустить Lineage 2 Fafurion или Classic одновременно с Essence?
Ответ: Да, возможно. Ограничение на одно окно предусмотрено только для Essence и не мешает запуску других версий игры.

Вопрос: А если я куплю Премиум, то смогу запустить второе окно, как в Lineage 2 Fafurion?
Ответ: Нет. Премиума, вип-аккаунта или любой другой опции для покупки второго окна не планируется.

Вопрос: Для игры нужна покупка подписки, как в Lineage 2 Classic?
Ответ: Нет, Lineage 2 Essence доступна для игры абсолютно бесплатно по системе “Free to play” с внутриигровым магазином.

Вопрос: Что же тогда можно приобрести за донат? Какое-то оружие, броню и уникальные предметы?
Ответ: Ключевая задача внутриигрового магазина - помочь тем игрокам, которые не могут тратить много времени на фарм и хотят ускорить развитие своего персонажа. Поэтому основным товаром в нём будут Монеты L, которые также можно получить в самой игре, просто охотясь на монстров. С полным списком товаров можно будет ознакомиться непосредственно в игре после запуска проекта.

Вопрос: Что ещё за Монеты L?
Ответ: Монеты L это особая валюта, которая с небольшим шансом выпадает с монстров при охоте. Их можно потратить в специальном магазине, который доступен в интерфейсе из любого места в игре. В этом магазине можно приобрести низкоуровневую экипировку, агатионы, плащи, браслеты, головные уборы и расходные предметы для прокачки. За некоторые товары помимо Монет L придется доплатить аденой.

Вопрос: Какие будут серверы и чем они различаются между собой?
Ответ: Проект стартует с двумя игровыми мирами, которые называются Black и White. Настройки серверов идентичны, поэтому разница только в названиях.

Вопрос: Каков лимит игроков на сервере?
Ответ: Серверы Lineage 2 Essence вмещают до 7.000 игроков.

Вопрос: Что случится, если на сервер попытается зайти больше 7k игроков?
Ответ: В случае максимальной загруженности, следующие игроки попадут в очередь и будут заходить на сервер при появлении свободных мест.

Вопрос: Если оба сервера будут перенаселены, возможно ли открытие третьего?
Ответ: Мы будем пристально следить за ситуацией и готовы открыть ещё один сервер при необходимости.

Вопрос: Возможен ли мерж серверов в будущем?
Ответ: В данный момент мы не рассматриваем этот вопрос, но в принципе объединение серверов возможно при необходимости.

Вопрос: Олимпиада, осады и КХ будут доступны сразу?
Ответ: Нет, этот контент игры будет недоступен на старте проекта. Запуск олимпиады планируется через месяц, информация про осады замков и обители кланов будет объявлена позже.


Вот тут еще полное описание релиза:

https://ru.4game.com/patchnotes/lineage2essence/401/
 

От себя предлагаю всем идти на сервер Black))

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуем еще с одним Бандитом за одного персонажа, более профитно, в разное время играем. =))

Если не соберется наша пачка, то заходим в знакомый нам клан.

 

Всётаки решили на сервер Black. Это так, если кому интересно.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак блэк или вайт?)) 5 минут осталось)))

Еще на час сдвинули старт сволочи))

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорят на сервер Блек идут задрочи и ноулайферы. =) Я пас. Лучше на White 

Я тоже на него иду

о-о-о-о-о неужели в Бандосах начали зарождаться игроки трезво оценивающие свои силы  :shok:

ну что сказать ...люди становятся с годами мудрее)

или вам просто название понравилось ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы входите в игру ... =)

Всё.

 

Аналогично. Не заходит, видать сервак стоит на ноутбуке и не справляется с количеством желающих)))

Какой сервак то?

 

Я тоже на блэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всётаки Black =) По крайней мере я и Талисман идём.

Я тоже на блэк)

вот по чему я не удивлен?

значит мое мнение про "мудрость" было ошибочным)

Удачи вам с черненькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет где пробовать))) затянет, так и с задротами можно поиграть.

 

Согласен на 100%)) Зайти бы еще в игру теперь)))

Неужели 14к игроков за полчаса набежало?))

Изменено пользователем Richard_Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...