Перейти к содержанию

Обсуждение Lineage 2 Essence


Cannabis

Рекомендуемые сообщения

После сегоднешнего обновления шопа я понял что наигрался =)

Друзья!
Сегодня, 30 апреля, ассортимент нашего Игрового Магазина пополнится двумя новыми товарами на все случаи жизни!

Коробка Покровительства Сайхи
Позволит получить редкие предметы и необходимые расходники для плодотворной охоты
!

 

(ИМ с Б+16 пушками, Б сетами и т.д.)

лет 10 назат я наверно подонатил и получил удовольствие а сейчас с большим удовольствием потрачу на семью ... удачи всем кто продолжит играть ББ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Richard_Riddick

    50

  • Shkipper

    21

  • Aksel

    21

  • Esmely

    21

Топ авторов темы

@Cannabis,  Ну еще 2 коробки к тем что уже есть. особо нечего не поменялось.

Серьезно играть в эту игру денег не хватит. 

Ну а какой шанс дропа этого оружия еще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cannabis, всё верно, трать деньги на семью! Почему сразу отказываться играть? Трудности нужно преодолевать.
Меня на днях гоняли на споте аж 2 лука. Только 40 взял. Два лука с +16 НГ пухами (это топ Ц) и я на тот момент еще недоШК в Д шмоте без щита. Около 6-7 минут я продержался против них. И с удовольствием я лупил их.  И понимал какие они раки, что в два лука не могут меня разобрать столько времени. Пол спота у них уже увели, пока они на меня заморачивались.
Мы на лайте играем и не хватаем звёзд с неба на данный момент! Придут старые нагибаторы - отлично! А не придут - будем сами стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня (42лвл) на споте маг с 4 нюков убил. 

пока я лежал и разглядывал цифры урона и думал как ему отомстить. 

тут подбегает гнум и просит у него денег. 

маг недолго думая решил и его пкшнуть. вот только он в него раз 15 выстрелил. 

а ему пох. в результате он у него выпросил 5к и убежал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ/ШЕ которые не льют ману, свс/бд, которые поют/танцуют для себя. А баферы тоже бафают только себя?)) Тогда биш должен хилить только себя явно. Пойду сделаю самонера. xD 

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Esmely, из баферов пока только варк в теме))  :D 
Я думаю они что-то будут менять и сделано это для старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richard_Riddick, я поняла, в чем сила, брат ее/ше/пп и биша  :D  

 

в Lineage 2 Essence отсутствуют свитки реса в любом проявлении. Единственным вариантом воскрешения остается рес Пп, Ее, Ше, Бп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cannabis, всё верно, трать деньги на семью! Почему сразу отказываться играть? Трудности нужно преодолевать.

Меня на днях гоняли на споте аж 2 лука. Только 40 взял. Два лука с +16 НГ пухами (это топ Ц) и я на тот момент еще недоШК в Д шмоте без щита. Около 6-7 минут я продержался против них. И с удовольствием я лупил их.  И понимал какие они раки, что в два лука не могут меня разобрать столько времени. Пол спота у них уже увели, пока они на меня заморачивались.

Мы на лайте играем и не хватаем звёзд с неба на данный момент! Придут старые нагибаторы - отлично! А не придут - будем сами стараться.

 

Миш я реально люблю донатить.... я на старте этой линейки потратил 10к рублей у меня сейчас клан 3 лвл и есть все для норм игры но когда я понимаю что на ОЛИ я буду сосать если еще 70к не задонатю мне становится не посебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ИМ с Б+16 пушками, Б сетами и т.д.)

лет 10 назат я наверно подонатил и получил удовольствие а сейчас с большим удовольствием потрачу на семью ... удачи всем кто продолжит играть ББ

Это как рулетка в айоне. Ты упустил, что будет шансово дропаться .)) Чтоб оттуда что-либо вытащить, нужно будет вдонатить как мама не горюй.)
 
Все рассеялись по разным кланам и серверам?) Взяла вчера на black 31, думаю, что все-таки надо пойти на white. 
 
После оттока желающих поностальгировать и попкашить на заре проекта, начнется слияние серверов. В итоге останутся только первые 2. .))
0891bb6c93d47f5b263d33793e00e7dd.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Esmely, я хз где Cannabis, я в клане что сделал Richard_Riddick на блеке. нас там вроде человека 4 и парочка альтов. 

ну а пвп сейчас довольно унылое. побеждает тот у кого банок на хп (безоткатных) больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Esmely, играем) Но праздники и выходные у всех, сама понимаешь, шашлык-машлык))
Я только приехал) Надо чтоб и ты и я он-лайн были, ты должна будешь подтвердить свою заявку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sadovski,мы играем на релаксе и без фанатизма. Тем более праздники, шашлыки и т.п. Средний уровень 48-53. С 61+ кач становится очень медленный. 

Без банок на виталку качаться невозможно, т.к. от виталки зависит и % дропа адены. Бесплатно 1 коробка на акк НГ пуха +16. 450р фул Ц - пуха на выбор +7, бронька +4.

1 раз в день можно получить коробку с расходниками бесплатно. Каждый донатит по возможностям и желанию. Можно 450р на перса, можно и от 100к.

Каждый класс самодостаточен и на мой взгляд, это лучшее, что могло произойти с л2.)) Хотя недовольных много.

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера слышал что парочка стримеров перешла с черного серва на белый

Потому что на блеке слишком жестко и много пк. в афк не покачаешься

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, качалась всю ночь в афк режиме на 50-51 уровне, ниразу не слили в пк. Но я изначально хотела на белый, потому что против серверов №1, т.к. донат перейдет в купи-продай и все в реал.) 

Изменено пользователем Esmely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...