Перейти к содержанию

Изменение системы репутации на форуме


Kubik

Рекомендуемые сообщения

@tweestr, А вот тут вы не правы. Вот такой постановкой вопроса,а завтра что ?! Не у бабушек на скамейке у подъезда подслушали? Давайте не будем страдать боязливостью будущего и играть роль Настрадамуса. Есть  Совет сообщества,люди которых знают, они принимают решения коллегиально. Не будет не волнуйтесь ничего такого,что сделает этот форум не жизнеспособным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sav

    16

  • st.Skam

    16

  • Spid3r

    14

  • SkyJeX

    14

Топ авторов темы

 

 


не будем страдать боязливостью будущего и играть роль Настрадамуса

Не будет не волнуйтесь ничего такого,что сделает этот форум не жизнеспособным.

Не понял, почему мне нельзя быть Нострадамусом, а тебе можно?

Вот оно! Началось! Это же дескриминация по игровому признаку!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует возможность сделать отдельную ветку для умственноущербных впечатлительных и легкоранимых, в которой невозможно будет ставить минусы и коментировать посты? Давайте сделаем такое.. и пусть оне там общаются..  А остальным верните все как было. 

 

P/S Мне пожалуйства верните заявленную способность ставить 100 минусов в день . (у меня есть чек перевода и скрин страницы предлагаемого товара с датой)

И имейте ввиду я один из тех людей кому вернули деньги за Фаллаут 76 и БДО  :rofl:

 

Еще нюанс, у нас практически во всех анкетах стоит такой пункт как стрессоустойчивость, либо адекватность и тд... раз человек заистерил что его заминусили на форуме - выгоните его из клана, он соврал в анкете  :D

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати ввиду отсутствия надписи что данное предложение не является публичной офертой можно уличить администрацию форума в продаже товара не соответствующего заявленным свойствам и подать в суд

ну всё, пздц, щас испраят, твой коммент потрут, тебя забанят, и всё ок)) Дальше нюхаем "токсичные" ромашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну всё, пздц, щас испраят, твой коммент потрут, тебя забанят, и всё ок)) Дальше нюхаем "токсичные" ромашки)

не так я ж скриню все и еще один товарищ тоже :) Он хочет дипломную работу защитить, на юриста учится :) Говорит хорошая тема, в плане денег не о чем, а как прецедент и тема для диплома - прямо аховская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного не пойму, в защиту вылазят только люди из сообщества ТЕСО, которые в другие разделы и не суются..

я ни на что не намекаю, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, Твой товарищ явно проиграет суд. Еще и денег заплатит.  Это все равно, что с бомжа пытаться поиметь что то, после того, как ты ему дал денег, а он тебе здоровья пожелал, но здоровее ты не стал, а бомж виноват вдруг стал. Или к примеру, ты купил торт, сожрал его и орешь, что торт закончился. Минусы убрали, ага, но ни кто и не говорил, что они будут вечны. Даже игровые сервера и поддержка ПО когда то прекращается, и что, пользователи орут? Вся соль в том, что ты донатил ради понта и статуса под ником, тоже мне Дон. Как тебе уже и сказали, ты не заинтересован в развитии, а лишь делаешь акцент на своем ЧСВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

одного не пойму, в защиту вылазят только люди из сообщества ТЕСО, которые в другие разделы и не суются.. я ни на что не намекаю, но...

 

Ты хочешь, чтоб тут отписались все, кому это нравится или безразлично?) Кому понравилось - поставили лайк и по факту их больше, чем вас  :rofl:

 

P.S. Чтоб не разводить демагогию от 2 человек на 200 страниц, в дальнейшем желающие могут высказаться не более, чем по одному посту (кто до этого не успел высказаться), остальные сообщения будут удаляться. Хотите что-то дополнить - редактируйте последний свой пост в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу у админов новое появление репутации -100500. У нас же всё по честному...ну... обычно.

Давно есть уже у Миста, но я ипал о чем ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой и уважаемый мной @sav, я искренне тебя люблю и уважаю, особенно за твои труды в БДО, когда тебе пришлось после моего отказа подбирать на себя 3 состав. Но я о чем вообще, Андрей, давай будем честными, тот конфликт, который не так давно произошел с участием Совета, после чего забанили 3-х людей из них 2 были легендами, произошел не по абсолютной вине Совета. 

Обычным людям/игрокам: Винить систему Совета можно сколько угодно, но на данный момент нет варианта, который бы уложился в устои и руководство сообщества лучше, чем Совет. Есть варианты? Изложите в Обратной связи. 

Совету: Уважаемый Совет, люди требуют, чтобы их мнение тоже слышали, и это справедливо, фидбэк всегда нужен и полезен. Только на основании фидбэка происходит улучшение проектов. Пока все полыхают (причем действительно обе стороны не хотят успокоиться) - никакого конструктивного диалога не произойдет. Ситуация затихнет со временем, но это не значит, что нужно забивать на мнение людей.
Вы все там люди грамотные, но смею заметить, Совет, вам не хватает "авторитетных примирителей", каковыми раньше являлись Шкипер, Хаками, Светлый. Мне очень жаль, что эти люди покинули ряды Совета и больше им не руководят.
То, что сейчас происходит, действительно больше похоже на монархию с правлением от Кубика. Мне это говорили, я этому противилась, но даже мне теперь со стороны именно так кажется. И такая фигня в большей степени происходит по причине того, что Кубик по сути единственный, кто постоянно участвует в конфликтных ситуациях. 

Кубик, ты можешь быть авторитетом в Совете, но как я вижу из сообщений, адресованных тебе, ты не авторитет среди обычных игроков, я бы даже сказала, что большинство игроков тебя видят только в конфликтах, а действительно грамотных решений они от тебя не видят, может стоит об этом подумать? Но это лишь мое ИМХО :)

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Linnael, спасибо за адекватную обратную связь. Я к сожалению не хочу быть медийной личностью и писать на каждом повороте о своих достижениях как это делают наши мэры и губернаторы. Многие люди действительно считают меня монархом, сектантом, темным властелином и даже Владимиром Владимировичем, но к счастью для себя я всего лишь один из участников Совета Сообщества, который имеет много обязанностей и большую активность как в новостном поле, так и в решении многих вопросов. В Совете сообщества нет моих "друзей", кто бы голосовал только потому что Кубик так сказал, у каждого есть свое мнение и он его высказывает. В моих силах только преподнести свою точку зрения как наиболее оптимальную. Возможно мое поведение люди воспринимают как излишне требовательным или навязчивым. Я это связываю с тем, что я очень много времени трачу на сообщество и имею право требовать от других людей как минимум уважения к своему труду. Для многих сообщество это просто место для того, чтобы развести срачик на вечер или поминусить кого-то, для меня лично это приятная компания людей, с кем я могу общаться вместе и играть.

 

По поводу обратной связи, к сожалению большинство участников данного разговора считают, что те немногие 10-15 человек, что высказались и есть "большинство". Смею уверить вас, что это далеко не так. Обратная связь приходит не только в виде сообщений на форуме, но и личных сообщений, а так же в общении людей в других сервисах Сообщества. Мы не оцениваем всю ситуацию только по одиночным постам, а стараемся изучить вопрос всеобъемлюще и досконально.

 

По поводу авторитетности, я не авторитет для тех, кто не играет, т.к. они меня и не знают. Хочешь получить адекватную оценку - зайди в ТС и пообщайся с людьми из разных представительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что любое уменьшение вариантов и разнообразия - вред. Минусование вполне полезная фича: тем кто мог видеть всех авторов минусов - был доступен большой пласт для анализа и размышлений, для обычных участников - возможность выпустить пар.

В общем - я огорчён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема банально заглохла без подведения итогов, поэтому его подведу я))

1) Подавляющее большинство сторонников новой системы - представители ТЕСО.

2) Субъективно, конечно, но на мой неоднократный вопрос, почему нельзя внести данные изменения исключительно в ТЕСО разделе(раз у них это проблема) так и не ответили.

3) Про 10-15 человек, которые против...Так это современные реалии данного форума. В отдельных игровых разделах может быть овердохрена активных "форумчан", но всем, кто не участвует в данном проекте от этого ни жарко ни холодно. И сколько таких активных уже благополучно свалили в закат с закрытием проекта, либо просто перейдя в другое сообщество? А те 10-15 человек, о которых была речь, здесь уже не первый год, и многие прошли уже не один проект с бандитами.

4) Стоит разделять активность в проектах и на форуме. Человек может быть сверхактивным в игре, но на форуме отметиться только заявкой на вступление. Мнение мое, конечно, предвзято, но я считаю, что вопросы форума должны решаться на основание мнения тех, кто им пользуется.

 

Итого: Совет благополучно дождался, пока все заинтересованные забьют болт, поняв бесперспективность данного спора, и оставили все как есть.

 

P.S. На ютубе, который тут ставился в пример, минусы никуда не пропали.

P.P.S. Вспоминая, что творилось непосредственно во время обсуждения, не удивлюсь, если данное сообщение потрут, поэтому сделаю скрин на память. :)

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez, у тебя прекрасные итоги, но:

Решение было приятно - Советом,  по средством голосования, с обсуждениями и т.д. 

Функционал форума, не может разделить "карму по разделам".  

Серьёзно, те кто против - те против, более нечего сказать. Именно, что современные реалии таковы, что форум - это "кладезь информации".

Без учёта, многих факторов, аля - рекрутинга, объявлений, долгосрочное хранения информации и т.д.

Соответственно, КАРМА - интересует людей, только в позитивном ключе (одобрение - плюсы), в противном случае, всегда можно высказать своё - фи, которое не противоречит правилам форума. 

 

П.С. Тема спорная, будут те кто - за, и те кто - против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, КАРМА - интересует людей, только в позитивном ключе (одобрение - плюсы), в противном случае, всегда можно высказать своё - фи, которое не противоречит правилам форума.    П.С. Тема спорная, будут те кто - за, и те кто - против. 

И вот тут первый же спорный вопрос. Минусы ведь ставят не только "токсичные" люди, которых хлебом не корми, дай кого-нибудь потроллить, есть ведь и реально неадекватные сообщения, которые этот минус заслуживают. На других сайтах, где минусы таки практикуются, их перевес над плюсами ведет к автоматической блокировке сообщения. Я, конечно, верю, что местные модераторы сутками сидят на форуме и прочитывают все подконтрольные им темы, но по-моему проще проверить пару-тройку "забаненных" общественностью сообщений, чем перечитывать все подряд. А свое "Фи" по поводу нововведения тут высказало немало человек. Что в итоге? Какие то сообщения просто проигнорировали, какие то банально потерли, хотя в них не было ничего нарушающего устав, просто они не совпадали с мнением совета. Плюс лишняя возможность выявить тех самых неадекватов, лепящих минусы не по теме, благо плюсо-минусометы на форуме открыты и видно, кто что влепил, и на основании этого можно было вычищать сообщество от данных персонажей. Или сторонники отмены минусов из-за их неадекватного использования считают, что после их отмены те, кто лепил минусы по неадекватности как то изменятся? Раньше были неадекваты явные, теперь они переваривают свою желчь молча, они продолжают здесь оставаться и как по мне, лучше было банить упырей-неадекватов, чем перепиливать под них систему с целью их сохранения.

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...