Перейти к содержанию

Изменение системы репутации на форуме


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sav

    16

  • st.Skam

    16

  • Spid3r

    14

  • SkyJeX

    14

Топ авторов темы

st.Skam, сделать ограничение на количество минусов и оперативно банить таких идиотов.

у нас же было ограничение 10 минусов в день или что-то вроде того, у донов было больше

 

upd: Теперь вы можете минусовать неугодных до 100 раз в день (вместо 15)  :spiteful: 

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Spid3r, SkyJeX, пока админам напишешь, пока разберутся....

сначала будет что-то вроде: "идите в лс разбирайтесь", "что за санта-барбара" итд, что мы наблюдали парой страниц ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r,я не про тебя, а про тела, @Aabsolute и @st.Skam

 

Ну так модераторы для чего?) Просто скрыть лишнее. А нафлудившим понаставить минусов. Oh wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, вместо обсуждения идеи с сообществом (на ту же голосовалку я бы тоже посмотрел), просто взять и решить все втихомолку. Идеально. Так работает демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r, а кто сказал, что у нас демократия? )) 

Как вариант, почему данный вопрос надо обсуждать со всеми? Ты же прекрасно знаешь, что всем не угодить и однозначного ответа нет. Сколько людей, столько мнений.

Или лень расписывать, почему ты не согласен с человеком, проще же поставить минус, так?

 

@amir, хватит уже поддакивать (флудить) везде... Зачем ты ведешь себя как "затычка во всякую бочку"? Это странно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лень расписывать, почему ты не согласен с человеком, проще же поставить минус, так?

 

Уже писал, что да, бывает лень. Тем более, в темах с картинками всегда оценивали посты в основном плюсами/минусами. И что, теперь в смешных картинках нужно под каждым постом писать "Нравится" или "Не нравится"?

 

fd2a41e7880edb4b0e322a9bfc2d4fbe.jpg

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда возвращаемся к моему сообщению на прошлых страницах, что все будут скидывать фигню и думать, что остальным это нравится, ведь минусов-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совету интересно прекращение каких либо негативных споров, перехода на личное, и повторяющихся завуалированных оскорблений. И я не думаю что здесь присутствуют люди которые сознательно желают войны слов с ругательствами, и обвинениями во всех смертных грехах у кого до этого были конфликты. Вроде как новый год недавно был, так что все предыдущие споры и разногласия оставьте в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Совету интересно прекращение каких либо негативных споров, перехода на личное, и повторяющихся завуалированных оскорблений. И я не думаю что здесь присутствуют люди которые сознательно желают войны слов с ругательствами, и обвинениями во всех смертных грехах у кого до этого были конфликты. Вроде как новый год недавно был, так что все предыдущие споры и разногласия оставьте в нем.

Конфликты были, есть и будут в абсолютно любом сообществе. Вакуум идеальных отношений создать не получится.

 

Вот яркий пример постами ранее и реакция совета из разряда "идите сраться в ЛС":

 

Sindaer: А давайте вы личные разборки из новостей в приват унесете? :)

 

 

Keshanberg: Sindaer, как бы да, нет времени опять Санта-Барбару тут читать... 

 

 

Это не разрешение конфликта, а попытка его еще больше разжечь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, что за люди нонеймы в совете? Тот же собака, он у нас ктой Иван, Михаил и Александр в одном лице? Бегает то в клан то из клана? Ммм?

И кстати мой голос против, так и запишите.

Вот Илая на вас нет честное слово.

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...