Перейти к содержанию

Изменение системы репутации на форуме


Kubik

Рекомендуемые сообщения

@tweestr, а вот и нету минусов то, так что только плюсы. А вообще аргументация простая - минусы разводят только срачи без какого-то полезного действия.

 

для особо ранимых офицеров?  :rofl:

 

Убирайте систему репутаций полностью тогда. Иначе становится похоже на партию "Единая Россия" :D

 

Ну как теперь поставить Кубику минус я вас внимательно спрашиваю?!?!

Режим боится минусов!

Даешь революцию!

 

(ушел напевая марсельезу) 

 

В какой момент форум перешёл под нужды TESO?

А вот тут я дико плюсую и хочу так же спросить , исходя из прошлых событий  прошлого срача. Что ваш срач в ТЕСО, который не стоил выеденного яйца кощея, повлек за собой ЭТО решение. Вы что так боитесь минусов как будто у вас ваши гендерные признаки урезают? Те кто в совете голосовал за отмену минусов вы что школо-плаксы? Вас маленьких минусы обидели?

@Deliri0u5, ну охеренно, то есть из за двух удодов мы всю систему потрем? 

Я херею блин с текущей администрации. Двойные стандарты, лицемерие.. это не бандиты, а черти что стало.

 

фига у тебя медалек

как у Брежнева  :lol:

за то есть чем выделится..

 

Голосовалка была, в Совете естественно

судя по последним действиям совета...а кто вас спрашивать то будет  :Smile_justwait:

 

Понятно, мнение остальных совету не интересно, он преследует личные интересы.

 

Конфликты были, есть и будут в абсолютно любом сообществе. Вакуум идеальных отношений создать не получится.

 

Вот яркий пример постами ранее и реакция совета из разряда "идите сраться в ЛС":

 

Это не разрешение конфликта, а попытка его еще больше разжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sav

    16

  • st.Skam

    16

  • Spid3r

    14

  • SkyJeX

    14

Топ авторов темы

Почитал я тут немного и не понял от чего такой срач. Будут " минусы" будет и реакция на них в ответ. Не будет "минусов" ,вместо них будет мнение,а на него опять же реакция ответная. В данном случае спор пустой. Если человек не может высказать своё мнение в открытой форме, а завуалировал его "минусом", то грош - цена такому мнению. Ибо "минус" без обоснования это пустышка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Почитал я тут немного и не понял от чего такой срач. Будут " минусы" будет и реакция на них в ответ. Не будет "минусов" ,вместо них будет мнение,а на него опять же реакция ответная. В данном случае спор пустой. Если человек не может высказать своё мнение в открытой форме, а завуалировал его "минусом", то грош - цена такому мнению. Ибо "минус" без обоснования это пустышка.

 

Минус тебе  :lol:

 

А если серьезно. Некоторые сообщения не стоят никакой ответной реакции кроме минуса.

Например, то что ниже  :lol:

 

давайте радоваться тому, что вы такие токсичные, это же то, что нам нужно в сообществе.


 

инетресно, а какое-нибудь "итого" будет?)

 

Есть же уже "Итого", как раз в цитате от Кубика выше. Мы слишком токсичные, это, наверное, из-за минусов  :rofl: А может быть из-за игр?!  :shok:

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого уже есть: Кризис власти достиг своего пика, как там определение из учебника истории за 7-й класс, когда низы не могут а верхи не хотят. В общем вырисовывается конфликт отношений Совета сообщества собственно говоря с самим сообществом, который и начинает вылазить вот в таких, на первый взгляд безобидных темах, причем все чаще и чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба гниёт с головы)

 

Да у них-то там "в голове" все цветет и пахнет. В их манямирке.

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них-то там "в голове" все цветет и пахнет. В их манямирке.

 

 Забавно слушать коменты "вернити минусаааа" отчеловека, который практически пропал на форуме... Тебе-то что? Ты что с минусами не появлялся, что без них пропадешь надолго...

@sav, какого большинства? В эту тему противников отмены минусов набежало от силы человек 7... и то много, скорее всего, насчитал...

Прикинем, у нас 26 867 зареганных учеток, 20% отсекаем (это те кто зашел, зарегал учетку, сделал анкету и все)

остается 21493 - уберем 30% неактивных пользователей (запихнем всех, ушли, забили, забанены)

Остается 15045 - округлим до 10000 (5045 запишем в прочее)...

итого из 10к народу возмущается 10 человек... Это даже не процент... 

Может уже хватит ныть на эту тему. Может более конструктивно.

А то вопли "аааа, совет гогно... аааа рыба гниет.... у них там в голове "свое"...." Чессслово, надоели... 

Вы взрослые люди, с большим опытом, а соплей развели на сериал от "Россия 1"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите пожалуйста пост господина @st.Skam, он токсичен и не вписывается в новую концепцию ромашково-фиалкового стиля общения на форуме. 

Кстати слово большинство вы придумали сами, ну или его нарисовала ваша фантазия, я его не использовал. И мой пост не относился к конкретно данной ситуации как к частному случаю, он относился в целом к ситуации на форуме, когда любые "токсичные" ситуации решаются методом бана либо прессинга, без особого разбирательства.

 

p/s/  Вы кстати при подсчете онлайна на форуме забыли взять в расчет несколько последних сливов из сообщества ввиду конфликта с администрацией. По данным (из внешнего источника) это 24 + 96 + 12 человек активно играющих и посещающих форум

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, вот вам и конструктив... Все с вами ясно, господин @sav, как только по делу вас спрашивают, все что вы можете, только издать нелецеприятный звук исходящий из "пятой точки".

Успокойтесь и выдохните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, Это Ваша официальная позиция при общении с сообществом как члена совета? То есть все что издает сообщество  против вашей воли вы называете цитирую: нелецеприятный звук исходящий из "пятой точки".  То есть публичное оскорбление  на открытом форуме является  нормой для представителя совета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@st.Skam, Это Ваша официальная позиция при общении с сообществом как члена совета? То есть все что издает сообщество  против вашей воли вы называете цитирую: нелецеприятный звук исходящий из "пятой точки".  То есть публичное оскорбление  на открытом форуме является  нормой для представителя совета ?

 

@sav, не передергивайте, вы не все Сообщество, вас не уполномачивали вести "переговоры" от лица Сообщества.

Мои комментарии только о ваших личных способностях трезво, грамотно, аргументированно привести доводы "против изменения системы рейтинга".

И еще, господин @sav, хватит играть со мной в эти демагогические игры.

Я вам предложил написать аргументы, а не те высеры, что вы пишете. Вы начали подменять понятия и пытаться манипулировать.

Со мной такое не пройдет. Старый я... ;) 

Успехов вам, мой музыкальный друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он токсичен и не вписывается в новую концепцию ромашково-фиалкового стиля общения на форуме. 

http://www.1zoom.me/big/81/67827-andross.jpg


Лень перерисовывать СМЕШАРИКИ на БАНДИТИКИ 

:lol:  :lol:  :lol:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забавно слушать коменты "вернити минусаааа" отчеловека, который практически пропал на форуме... Тебе-то что? Ты что с минусами не появлялся, что без них пропадешь надолго...

 

То что я стал реже заходить на форум, не значит, что я ушел из сообщества. А значит его судьба мне все еще небезразлична. И если уже в таких мелочах проявляется гнильца правления, значит дальше может быть еще хуже. Так что дело тут не только в отключенных минусах, смотрите шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@sav, не передергивайте, вы не все Сообщество, вас не уполномачивали вести "переговоры" от лица Сообщества.

Мои комментарии только о ваших личных способностях трезво, грамотно, аргументированно привести доводы "против изменения системы рейтинга".

И еще, господин @sav, хватит играть со мной в эти демагогические игры.

Я вам предложил написать аргументы, а не те высеры, что вы пишете. Вы начали подменять понятия и пытаться манипулировать.

Со мной такое не пройдет. Старый я... ;)

Успехов вам, мой музыкальный друг.

Мои доводы были любезно вытерты администрацией форума ввиду их токсичности.

передергиваете, высераете и намачиваете пол здесь судя по всемы Вы. 

по поводу всего остального я просто промолчу.. Старость ведь не показатель ума.. А вы так часто там меняетесь в совете последнее время.. Время все само изменит.. 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема все жива. А зачем вообще такая возможность ставить минуса? Ну подумайте. Выразить свое неприятие поста,мнения и пр.., можно комментом. Этого вполне достаточно. Или выражать свои мысли,аргументировать, приводить факты , доводы и прочее разучились? Ну конечно, захерачить минус куда как проще и не нужно даже ничего писать. Можно захерачить минус даже так просто "по ходу жизни",плохому настроению,личной неприязни,потому что минусовщик тупая школоло и связно выразить свои мысли не может. Да множество причин. У такой опции как минусование много отрицательных сторон которые перевешивают что то положительное. И есть ли вообще положительное в минусовке? Сомневаюсь.. Поэтому считаю вполне здравым решением похоронить такую возможность. Потому как нехер! Я вот помню , как в нашем разделе ЕСО вполне нормального человека и умелого игрока заминусовали какие то ебанько с потными рученками, так просто по неприязни.Человеку пришлось создать тему даже по этому поводу. Ну адекватная часть клана вывела "карму" в зеленый цвет. Но,осадок то остался и понимание ,что эти скампы где то бродят в сообществе. А теперь эти скампы дружно отсасывают ,минусов то нет! Так что очень правильное решение.

 

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец! И чё, он выжил?!

Нет к сожалению... Ты не знал, как только карма становится отрицательной происходит закупорка вен, отторжение мозга и неизбежный летальный исход.. 

У  GoldRay   вон спросите.. (-666Исчадие ада) ходячий труп жешь

@Deliri0u5,Не мешай, Мы месяц думали как увеличить посещаемость нашего форума и сделать его интересным для посетителей.  Посмотрите список гостей в теме.. самая популярная тема ж :) 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще такая возможность ставить минуса?

И есть ли вообще положительное в минусовке?

 

Тебе лень посмотреть в этой теме сообщения с обоснованием положительной стороны минусов. То бишь, ответ на твой вопрос найти в этой теме, даже несколько.

И вот за это я бы влепил тебе минус и писать бы (тыкать в эти сообщения) ничего не стал, потому-что мне тоже лень.

Видишь, ещё одна положительная сторона  :lol:

 

А так как минусов нет – тебе скинут пару плюсов и вроде как ты и прав, по делу пишешь.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, , Вообще есть люди которые близко к сердцу принимают инет троллинг ,минусовку несправедливую и прочее, а есть те кому вообще пофиг. Если бы это было не так, не появились бы тролли. Так что, я вполне понимаю людей остро реагирующих на это все г..о.  А все якобы положительное в минусовке это никак не перевешивает тот факт ,что теперь такой публике дали по рученкам. В конце концов если прямо это у вас кинк такой, поминусовать и без него жизнь пресна. Ну сходите на ресурс где есть такая возможность, поминусуйте,  поймайте кайф и приходите сюда со спокойной душой.

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cai Cosades, Вы не поверите, но фича с возможностью много минусовать даже была введена как поощрения донаторам клана :) Так что это как раз и был ресурс с такой возможностью. Многие даже ради этого задонатили :) а теперь вот их кинули убрав проплаченную опцию.

 

Для тех кто захочет уличить меня в минусительстве скажу сразу - за 12 лет поставил наверно 3-5 минусов..  :rofl:

 

/UPD
Для тех кто внёс в копилку сообщества более 500р, будет возможность поставить себе почётную группу.
Что дает группа":
- Теперь вы особенный, теперь вы Don Bandit
- Новый дизайн иконки 84ea135.png
- Необычный цвет ника
- Имеет расширенные права Маски Bandit, а именно:
Теперь вы можете минусовать неугодных до 100 раз в день (вместо 15)  :spiteful: 
- Теперь у вас нет ограничения на редактирование своих же тем/постов (стандартно у всех 360 минут)

 

Кстати ввиду отсутствия надписи что данное предложение не является публичной офертой можно уличить администрацию форума в продаже товара не соответствующего заявленным свойствам и подать в суд 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sav .Да, я читал о этом в комментах выше.  Это было довольно глупое конечно решение. Если не сказать бред. Вы конечно понимаете,что донат сообщества это прежде всего должно идти именно от желания внести небольшую лепту в развитие ,сохранение ресурса. А не поймать плюшку какую. Ну, у вас сохранилась смотрю плашка Дон бандит. Персмотрите свой донат не как за получение плюшки,а как человека не безразличного к ресурсу. Вы задонатили от чистого сердца ,а не ради выгоды! Респект вам)

Изменено пользователем Cai Cosades
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не могу поверить, что вы 9 страниц обсуждаете минусы

 

 

Ну сходите на ресурс где есть такая возможность, поминусуйте,  поймайте кайф и приходите сюда со спокойной душой.

 

Мне хочется вам ответить –  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Но напишу понятнее.

Дело далеко не в минусах (не только лишь в них).

Сегодня они по решению "совета" лишили нас минусов, а завтра что? Сменят домен на onlyanal.sex и будут постить картинки со знойными крепышами?! Непозволю!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня они по решению "совета" лишили нас минусов, а завтра что? Сменят домен на onlyanal.sex и будут постить картинки со знойными крепышами?! Непозволю! 

Ты таки тоже думаешь что это скоро станет обязательным условием пребывания в сообществе?  :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...