Перейти к содержанию

Изменение системы репутации на форуме


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Я думаю закончится тем что всех неугодных забанят, и форум дольше будет благоухать ромашками 

Выгоните клан из себя, чтобы бандиты не мешали строить няшную утопию без мата, противоречий.   :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sav

    16

  • st.Skam

    16

  • Spid3r

    14

  • SkyJeX

    14

Топ авторов темы

Можно подумать раньше не подтирали) В чем суть тут)

 

суть вот в чём:

Началось не с минусов, а с того, что в каком-то подразделении сообщества началась массовая истерия) И вместо того, чтобы местные одмины утрясли вопрос - резанули формат общения ВСЕГО ФОРУМА, блеать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@HitriyLastik, давай будем честны, ты сейчас пытаешься скомпрометировать меня и сообщество в личных целях. Всё что у тебя есть - очередной пустой вброс без доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, ты совсем отсталый что ли ? Там человек к которому я не имею никакого отношения приводит доказательства своих слов. И зачем ты приплел сюда сообщество ? Я действительно имею что то против тебя после того как узнал такие вещи о тебе но не имею ничего против сообщества. Я наоборот пытаюсь сделать так что бы сообщество открыло глаза и погнало тебя ссаными тряпками из своих рядов иначе загнется т.к. оно мне не безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@HitriyLastik, сказал человек, который является офицером другого сообщества, ты серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, и что с того ? Если я офицер теперь уже другого сообщества то я не могу переживать за свое старое сообщество ? Ты других по себе не равняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@HitriyLastik, так может ты преследуешь другие цели? Например оклеветать меня с целью переманивать людей и т.д.? Был бы ты "за Бандитов", то и пытался бы тут что-то изменить. Твое последнее сообщение, кроме этого вброса было 23.06.2018 - 22:48 в Обсуждение других игр. Что-то ты слишком часто тут пишешь для болеющего за сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез предлагаешь по всем решениям устраивать всеобщие референдумы на пару тыщ человек? :)"

Не по каждому, но по этому решению стоило бы, т.к. оно затрагивает формат общения всего форума, да и минуса тут прижились уже давно. И тут хренак! И кучка людей вдруг решила, что надо сделать иначе. Вот такие как вы замутили пенсионную реформу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь оклеветать тебя, да еще и для того что бы переманить кого то ? Ахахахахахаха, блин, кто тебя, такого "умного" поставил во главе сообщества ? Если бы я пытался переманить людей то во первых ты бы мне не помешал, а во вторых не стал бы писать тут тебе со своего основного акка т.к. я прекрасно понимаю что как только снова тебя прижму к стенке (как было в вк;)) ты сразу выдашь мне банан или еще раньше. - Был бы ты "за Бандитов", то и пытался бы тут что-то изменить Так а я что пытаюсь сделать ? Что-то ты слишком часто тут пишешь для болеющего за сообществоА что я по твоему должен был тут писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ ,Я тебе спою тапком помиж глаз.Ишь чего удумал супруга мне спаивать.Мне в день свадьбы его мама скалку подарила дубовую...он не пьет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HitriyLastik,Если так сильно переживаете,чего ж не занимаетесь.А вообще у нас есть презумпция невиновности,написать можно что угодно.И нарисовать тоже.Идите в суд,чего на форум это писать.Вообще неинтересно обиды взрослого мужика читать который за пять лет,так ничего и сделал только обиды копил.Ходит на форуме плачет. Пипецц какой-то.Вас пожалеть нужно?Там еще неизвестно что на самом деле было.На заборе тоже много чего написано..открываешь там дрова лежат.Вас вообще может выгнали за распространение порно с несовершеннолетними или не знаю торговлю кокаином через игру.Кто ж знает правду то.

 

 

А Sinder прав,личные разборки в личку. Поразводили тут соплей на пол форума. Подумаешь минусы отключили,на одноклассниках можете отомстить там двойки можно ставить.

 

Форум для дела и обсуждений игры,а все маты перематы,сопли,слезы,слюни,обиды и истерики..это в личку.

Игра это про удовольствие и отдых,особенно для взрослых людей,про веселое общение и легкость.

 

Изменено пользователем Navael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может стоит задуматься, что совет делает не так, раз люди так себя ведут? Не просто же так всем резко стало скучно, что они сюда набежали.

 

Я думаю, именно так всё и обстоит. Всем резко стало скучно, и они сюда набежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 5 лет на форуме и как ни странно не было проблем ни с минусами, ни с троллями, которые якобы всех минусами забрасывают. Может дело тут не в минусах? Помнится с похожей мотивацией в подмостовье(казалось бы самое срачное место) минусомет отключали, но тогда его отстояли и все работало норм, но пушистый зверек подкрался оттуда, откуда не ждали))) Мотивировать данное новшество сокращением срачей вообще эпично. Раньше, если мне не понравился чей то пост, я мог как минусануть с последующим комментом(если написано что то вменяемое, но я просто не согласен с данным мнением), так и просто поставить ему отрицательную оценку и идти дальше, если там тупо троллинг или какая-нибудь упоротая дичь, которую комментировать нет смысла. Теперь по вашей логике, я либо должен прямым текстом отписать человеку, что он упоротый мудак или жирный тролль(что, безусловно, менее конфликтный вариант, чем страшный красный минус), либо засунуть свое мнение в задницу и молча радоваться тому, что у нас на форуме все такие прям положительные. :good:

 

 


Почти 5 лет на форуме и как ни странно не было проблем ни с минусами, ни с троллями, которые якобы всех минусами забрасывают. Может дело тут не в минусах? Помнится с похожей мотивацией в подмостовье(казалось бы самое срачное место) минусомет отключали, но тогда его отстояли и все работало норм, но пушистый зверек подкрался оттуда, откуда не ждали))) Мотивировать данное новшество сокращением срачей вообще эпично. Раньше, если мне не понравился чей то пост, я мог как минусануть с последующим комментом(если написано что то вменяемое, но я просто не согласен с данным мнением), так и просто поставить ему отрицательную оценку и идти дальше, если там тупо троллинг или какая-нибудь упоротая дичь, которую комментировать нет смысла. Теперь по вашей логике, я либо должен прямым текстом отписать человеку, что он упоротый мудак или жирный тролль(что, безусловно, менее конфликтный вариант, чем страшный красный минус), либо засунуть свое мнение в задницу и молча радоваться тому, что у нас на форуме все такие прям положительные.

Главный посыл данного сообщения в том, что в срачах минуса вторичны и разбираться нужно с инициаторами срача - привет модераторам и главам(офицерам) отдельных игровых представительств, в которых это происходит(привет ESO) - а не перепиливать форум прогибая его под себя в стиле "спалим жалобную книгу и все у нас вроде как хорошо". Но что я получил в ответ...

 

 


Kartez, давайте радоваться тому, что вы такие токсичные, это же то, что нам нужно в сообществе.

Аргументированный ответ, что я могу еще сказать...Особенно, что за 5 лет я минусанул не более 20 раз.

 

 


Остается 15045 - округлим до 10000 (5045 запишем в прочее)... итого из 10к народу возмущается 10 человек... Это даже не процент...  Может уже хватит ныть на эту тему. Может более конструктивно.

Если более конструктивно, то ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство из указанных вами 10к либо ограничилось одним постом(заявкой), либо сидит в разделе своего представительства и чихать хотело на сообщество в целом. Может имело смысл убрать минуса в разделе ESO, раз там половина троллей, которые всех минусуют, а у второй половины(которую собственно и минусуют, видимо) от этого грусть, печаль и сопли?

 

 


Ну конечно, захерачить минус куда как проще и не нужно даже ничего писать. Можно захерачить минус даже так просто "по ходу жизни",плохому настроению,личной неприязни,потому что минусовщик тупая школоло и связно выразить свои мысли не может.

Может я чего путаю, но, когда я приходил в сообщество, сюда принимались только совершеннолетние товарищи(то есть школоло тут не должно быть в принципе), да и совсем уж неадекватных оперативно отсеивали...Но судя по данному нововведению, проще убрать систему минусов(дабы тролли лишились своего главного оружия), чем выпилить данных персонажей из сообщества(если после беседы с офицером своего представительства, они все равно глумят). Это ж такие ценные ребята, куда мы без них...Живем теперь по принципу хаосят, над которыми в свое время стебались все? Зерг - наше все, берем к себе даже полностью отбитых и ранимых и пытаемся из них слепить нечто целое? 

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Kartez, давайте радоваться тому, что вы такие токсичные, это же то, что нам нужно в сообществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, ДаЙ ДеНяК! :rofl:

Бесконечно можно смотреть на форумные баталии, будь это сегодня, вчера, либо 5 лет назад, ничего не меняется. Выбрал сторону и в бой! 

Изменено пользователем HiTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
×
×
  • Создать...