Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - antiz


Ishogami

Рекомендуемые сообщения

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

 

 

 

Итак, встречаем Легенду Бандитов - antiz

 

(Он же - главный «Специалист по Лизингу», или просто - ЛейтенантЖопэн)

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

http://a.icepic.ru/medium/9653cee.png

 

Антиз получил легенду в числе первых в клане бандиты. Это было так давно, что знают подробности всего несколько человек. В то время, легенд вручали не за «какие-то заслуги», а просто как «титул за надёжность». а так как Антиз был одним из тех, кто стоял у истоков формирования Bandits как сообщества, то лучшей кандидатуры, тогдашнему руководству клана, было не найти. 

 

Наш сегодняшний герой на протяжении уже более 13 лет активно и при этом совершенно бесплатно, оживляет бандитский форум. Причём делает он это не только диспутами за политику или религию под мостом, но и наполняет существенную часть всего форума, ни в чём не уступая например Kubik'у или Stronger'y. Только вот наполнение происходит темами, интересными по большей части только Антизу :D.

 

Antiz не чужд спонсорской деятельности, для развития и поддержания жизни портала готов снять последнюю рубашку. Всегда подпишется на любой кипиш, но иногда может уйти с головой в дела, так как работа у него довольно серьёзная. Из многих старичков-троллей, по праву считается самым добрым и отзывчивым - когда дело касается реальной помощи. В играх офицерской деятельностью страдать не горазд, однако любит донимать консулов советами (прям как я). В прочем, эта черта у него проявляется не только в играх. Будь его советы бестолковыми, давно бы уже забанили за такую активность, а так легенда заслуженно.

 

Зовут antiz'a - Андрей ему уже практически 41, а там и до пенсии не далеко. Живёт в городе Лесосибирск краевого подчинения на территории Енисейского района, приравненного к районам Крайнего Севера. О себе и своих заслугах говорит так - "Построил жену, посадил почки и родил памятник нерукотворный". Тут у меня, да как в прочем и у многих встал вопрош, но он скорее риторический.

 

Андрей увлекается фотографией, пару раз побеждал в конкурсах, пару раз участвовал в выставках. Иногда любит приобщаться к земле и копать минералы, один раз даже нашёл большой окаменелый пень и зачем-то поставил его в приёмной, хз говорит что красиво.

 

В жизни старается всем помочь где может и не мешать там, где не в силах помочь. Порой из-за этого попадает не в самые хорошие ситуации.

 

http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 

 

Что касается игровой карьеры antiz'a, то тут всё предельно скромно. Сам Антиз рассказал о своём игровом опыте так

:

 

«Играл в Арена – роль активного боевого товарища, в тресте (крафтовое отделение) руководил, держал несколько крафтов в топе сервера, диабло, танки – с год проводил разные лотереи/конкурсы – на форуме есть отдельный раздел, когда сам активно играл. Бегал в танках по другим кланам для изучения обстановки и выведывания вражеских секретов, даже пытался вести тему на форуме где то… но мало было свободного времени для этого. Сейчас играю в основном в Диабло (офицер), танки – иногда по чуть чуть, овервотч сам один… вроде больше нигде ни в чем».

 

Проще говоря, Антиз больше любит общаться на форумах нежели играть в ММОRPG.

 

 

 

 

http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

Что значит для antiz'а стать легендой клана: «Нести гордо высокое звание и попутно почетная обязанность. САМОЕ ГЛАВНОЕ!»

 

Hakami про antiz'a: «Про Антиза ничего не знаю, Легенду он получил ещё до того, как я в сообществе появился, наверное) Поэтому про него скажет либо IliaDN, либо сам antiz, больше никто скорее всего».

 

IliaDN про antiz'a: «Антиз телезвезда, Антиз телезвезда».

 

ReyAnd про antiz'a: «Я рад, что он с нами, но жаль, что у него русская клавиатура" :-))). Ещё никто так не понимал логику, как Антиз».

 

DoctorVzad про antiz'a: «Антиз это некая смесь дубоголовства которая сочетается с умом. Ну и с виду мерзкий типочек. Очень похож на Чикатила). В Жизни, в играх и даже в голосе я его не знаю) Мы вечно на форуме друг друга тролим, дискутируем и спорим. Он не хило злит меня, точнее выводит. Убить охота иногда. Но так то думаю он чувак нормальный, правда с своими завихрениями в голове. Ну а кто сейчас без них?). Мне нравятся его фото у него с своей внешнстью симпатичная жена. Короче и по сути-нормальный типочек)».

 

 

За свои огромные заслуги перед сообществом и был удостоен звания Легенды клана.

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

 

 

Ссылка на тему 48 часов

 

Вместо тысячи слов

 

Фототема, где много фот antiz`а

 

 

P.S. Вся информация взята у Легенды и из тем на форумах.

[/promobg] Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Да не за что). Надеюсь нормально получилось)


UPD: Добавлены долгожданные цитаты про Antiz'a от его верных друзей - ReyAnd и DoctorVzad

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у него с своей внешнстью симпатичная жена.

самая красивая %) в нашей округе - борьба за нее была не шуточная!

и мне даже сейчас говорят такой комплимент %) - "у тебя неожиданно (для тебя) красивая жена" 

:D

 

 

 


Ещё никто так не понимал логику, как Антиз».
так глубоко! надо открыть курсы  ;)

 

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!  :drinks:  :yahoo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз он на то и Антиз, чтобы создать на пустом месте праздник, пьянку и атмосферу роскоши :) Легенда что с него взять то :)

http://a.icepic.ru/2044822.jpeg

Антиз на фото с лева, в своих неподражаемых красных штанишках  :lol:

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/6/7010626.jpg


@Ishogami, а добавь, плиз, еще ссылку на фототему, там не только мои есть, но моих там много: 

 http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=34690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, будет тебе. Попроси прост автора топика на тебя поменять, тыжлегенда  :хах:

 

как бы тебе мягко сказать, что пост не я делал, поэтому не надо таких советов  :diablo:  :hi: 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз 2006 год  ;)

Взято из (темы расскажи о себе)

вотан я какой!

1. Игровой / форумный (если разные) ник - род деятельности. 
ну ета инфа сука секретная!!! поетому всем кто ее знает прелагаю застрелится самомму!
2. Имя в реале
Пантилей Ефграфович Гелькогьштурбланс (близким друзьям можно Андрей)
3. Город проживания
Мухосранск (по некоторым данным Урюпинск, по документам Усть-Илимск)
4. Вид деятельности
ээээ, ГЫЫЫ, а ето чё? типа чем я занимаюсь, гыыы в арену рублюся, а так економистам числюсь, ну там калькулятор, счеты понты все - че-каво.
5. Увлечения (помимо арены)
ННННУУУУ бля понеслась: фоторгафия! ваще увлекаюсь, путешествия (на чем угодно, пока получается на везделазе по бездорожью), немного парашутным спортом, гоными лыжами увлекся, миниралами очень, знаю как найти ониксы (агаты) и каменно дерево, вырезаю по дереу, когда есть настроение и время (уже давно не режу), волейбол - оч много могу играть, не сказать что мастер - но огромное увлечение так сказать, но про бабслабс, прыжки в койку я молчу! (вдруг жена прочитает!). вроде все.... ну компами еще, н оработа не дает, и цифирки люблю - посчитать нравится!! если у ког оесть економические задачи - с удовольствием посчитаю :)))
еще историей увлекаюсь альтернативной!, и как сказал Ил - пожрать водки на природе - милое дело, баня с выходом в снег - тоже тема!
6. Клан в котором Вы состоите
во бля! приплыли! на бандитском форуме бандита спрашивают а вы где? - ХЗ!
7. Мотивации по которым вы в этом клане и Ваши впечатления.
Прикольно тут! зовут везде (мож я золотой или удачу приношу) но нехочется! тут все ребята кульные кроме Ила - его недо отшлепать и отобрать все арты! ( на ловку можно мне передать!)
8. Ну и несколько слов о себе.. без подсказки
эээээ, ооооооо, нууууууууу яяяя.......воооот... ну я клевый! вооот, ..... тут наверное место надо чтобы другие писали какой я клевый :), дефченки меня любят! доже Дроу мне цветы дарит все время (странный он какойто? но выгодно!) ну вит и все! придумаю еще добавлю!
27 лет, скоро 28 будет, летом, 
вото я какой!:

http://sergeykapkan.narod.ru/photo6/images/sum2004n003_jpg.jpg

 

http://www.sergeykapkan.narod.ru/photo5/images/P5021034_JPG.jpg

фотки про  бабслабс, прыжки в койку не были выложены по этическим соображениям  :D

 

Антиз, ты кстати когда то спрашивал есть ли у меня алтарь с твоими фотками... ну так... есть :).. причем с такими  что  оуч прям..  :crazy:

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...