Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - McWolf


Ялика

Рекомендуемые сообщения

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]

 

Итак, встречаем Легенду Бандитов - McWolf

 

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

Виктор, 31 год, Новосибирск, администратор сообщества.

Учился на специалиста по защите информации. Работает на аутсорсе системным администратором и в одной фирме специалистом по инф. безопасности.

Очень разносторонняя, интересная личность.

"Увлеклаюсь постоянно разными вещами. Люблю экстрим, скорость, танцы, авто, мото, гаджеты, активный отдых и много всего прочего)А, еще очень люблю фотографировать, особенно природу (мой Инстаграм тому подтверждение). Свободного времени практически нет, всегда какие-то дела, а так люблю активно отдохнуть - велик, прогулки, лыжи, мото (только бездорожье)".

О своем семейном положении говорит: "Не женат и пока не собираюсь) нет достойных кандидаток)))". В будущем задумывается сменить работу, улучшить жилищный вопрос, а в долгой перспективе уже и завести семью, детей. Достойные кандидатки, ауу?)

 

 

http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 

Из самых ярких впечатлений упоминает Арены, Корсаров, Танков, Евы. Были еще куча небольших проектов, в которых участвовал McWolf - ArcheAge, Легенды Кунг фу, Perfect World, Территория футбола, Aion, Planetside 2, Warhammer Online.

Cейчас иногда в удовольствием играет в the division, the crew, World of Warcraft, elite.

 

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png

http://icepic.ru/medium/c879244.png

 

http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

 

"В Бандиты пришёл в 2005 году, это у меня написано в подписи на форуме) Начинал я с Бандой играть в Арену Онлайн, познакомился с ними, когда работал ГМом и журналистом в Арене. Сначала просто общался. Сарт, Дроу, Илюха и многие другие были клевыми ребятами, понравились, когда уволился с ГМов, вступил в Бандиты.

Старался играть во все крупные проекты, в которые играли бандиты - RF Online, Реквием, Granda Espada (не помню точно название), по мимо этого был главой Корсары Онлайн и Test Drive Unlimited/ TDU2. Это были отдельные проекты, не от Бандитов, я в меру своих сил пытался объединить людей из этих игр, кого-то привел в Бандиты, яркий пример это Рэй.

В TDU был даже свой проект (замороженный сайт до сих пор можно посмотреть tdu2-game.ru). Так же с Бандитами был в таких славных проектах как Combat Arms, Battlefield, World of tanks, в последней я играл с ЗБТ и по сей день в Банде. Из последних проектов это The Division, The Crew.

 

На счет легенды, было несколько лет назад голосование, когда точно, не помню, на форуме не смог найти. А выбирали как всех,  кто инициатором был тоже не знаю) как-то так)

Офицером был почти во всех проектах, почти никогда не командовал, за исключением world of tanks, Корсаров (был ГЛом) и TDU/TDU2 (был ГЛом и руководителем проекта), офицера иногда получал просто так, за былые заслуги.Как стал администратором сообщества? Общался, люди знали, что я сис. админ, к тому же занимался созданием сайтов, когда понадобилась помощь, меня позвали. И так периодически происходит, был и модером, когда уходил с поста админа".

 

 

http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

 

"Что рассказать о клане?) Это самый лучший клан в рунете, да и не только в рунете) Одна большая семья. Бандиты объединяют не только играми, а общими увлечениями, как в реальной жизни, так и в виртуальной. Конечно, как и в любой семье, не бывает без ссор и скандалов, но тем не менее мы остаемся лучшим кланом) К тому же Бандиты - один из старейших кланов, ведь не просто так наш клан существует до сих пор. Постоянно появляются и попадают множество кланов, а мы есть, ели и будем есть  :D

Есть в Бандитах какая-то изюминка, которая цепляет и объединяет людей) И я нисколько не жалею о времени, проведенном с Бандой. Бандиты мне дали множество друзей и знакомых в разных городах, не только в нашей стране, которые не однократно помогали мне и которым помогал я. Взаимовыручка - одно из главнейших и лучших качеств Бандитов.

Быть Бандитом - это, в первую очередь, быть надежным другом и товарищем, который всегда готов придти на помощь".

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

 

 

Ссылка на тему 48 часов с...: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53226

Ссылка на инстаграм: http://www.instagram.com/mcwolf777/

[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась жизненная коллизия у Волка, поэтому желаю выздоровления скорейшего (3-4 недели там по графику, почти 2 прошло?).

 

Ну и активный заслуженный член общества. чего тет добавить? Так держать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...