Перейти к содержанию

Открылся предзаказ на комикс Diablo #1


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Открылся предзаказ на комикс Diablo #1, анонсированный на San Diego Comic-Con 2018. Первый выпуск мини-серии из четырех комиксов выйдет 7 ноября, меньше чем через неделю после BlizzCon 2018. Вместе с возможностью предзаказа появилась обложка первого выпуска.

Цена первого выпуска составляет 3,99 доллара. Оформить предзаказ можно на цифровую версию можно на сайтах Amazon и Comixology.

Обложкой Diablo #1 стала завершенная версия одного из набросков, показанных на SDCC 2018. 

Diablo01.jpg

 

Стырено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Blizzplanet сообщает, что анонсированная на San Diego Comic-Con 2018 серия комиксов по Diablo от издательства Titan Comics была отменена. Информация была получена от представителя издательства на New York Comic Con 2018, официального пресс-релиза от Blizzard или Titan пока не было.

 

Первый выпуск комикса должен был выйти 7 ноября, меньше чем через неделю после BlizzCon 2018. Ранее можно было оформить предзаказ на цифровую версию на сайтах Amazon и Comixology, но теперь страницы комикса пропали, а всем покупателям вернули деньги.

 

Причины отмены пока неизвестны, но на анонсе продолжения Diablo это скорее всего никак не скажется. Возможно, Blizzard еще успеют выпустить комиксы по новой игре совместно с каким-то другим издательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...