Перейти к содержанию

Ферма для майнинга криптовалюты


Рекомендуемые сообщения

На мой вопрос, который был озвучен в начале темы - есть ли среди Бандитов майнеры итд - ни один человек не дал утвердительного ответа.

Про то, что у меня тоже пока не сложилось я говорил.

 

Поэтому, прежде чем тут писать, подумайте кому направлены ваши вопросы и подъебки.

Развели балаган, ей-богу.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите авито, там уже вовсю продают фермы с 1060 и прочими подобными видяхами, да и сами видяхи продают, намайнились видимо уже  ;)

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрите авито, там уже вовсю продают фермы с 1060 и прочими подобными видяхами, да и сами видяхи продают, намайнились видимо уже
Ты цену на эти ВК и фермы посмотри. Люди просто решили выгоду не с майнинга ловить, а с перепродажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты цену на эти ВК и фермы посмотри. Люди просто решили выгоду не с майнинга ловить, а с перепродажи.

Цена вполне магазинская. Ещё недавно ты бы хрен что нашёл на авито и в магазинах, а сейчас всё авито забито видяхами, потому-что эфир упал в цене, вот все горе майнеры и кинулись скидывать железо...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все горе майнеры и кинулись скидывать железо

Скидывать они кинуться, когда Авито будет забито картами ниже рыночной стоимости полугодовой давности.

 

А сейчас прост некоторое волнение происходит из-за цены на эфир. Люд решил на этом фоне еще выгоды 100% поиметь.

 

 

 

Цена вполне магазинская

 

а сейчас всё авито забито видяхами

Покажешь где Авито забито видяхами не по конским ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажешь где Авито забито видяхами не по конским ценам?

http://a.icepic.ru/065677d.jpeg

 


 

@tweestr, ты как-то агрессивно ведёшь беседу. Что мы тебе сделали? :cray: Давай дружить, шутки шутить :)

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal, спасибо, я умею пользоваться Авито.

Я такой злой потому что у меня уже сил нет с вами нормально говорить. Я вам одно - вы в отказ, типа, нефига, не так. Я вас прошу показать где не так - разговор уходит в другое русло. Я сейчас второй раз прошу показать нормальные цены на карты, уже от второго человека. Первый раз даже деньги я за это предлагал. Где?

 

Давайте повторим. Вот первая страница поиска ВК на Авито, по России - http://rgho.st/8xwdptpZQ. Тому кто найдет там позицию с ВК по адекватной цене, кину 500 рублей на телефон.

Я сам не смотрел. Может быть они там есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal, спасибо, я умею пользоваться Авито.

Я такой злой потому что у меня уже сил нет с вами нормально говорить. Я вам одно - вы в отказ, типа, нефига, не так. Я вас прошу показать где не так - разговор уходит в другое русло. Я сейчас второй раз прошу показать нормальные цены на карты, уже от второго человека. Первый раз даже деньги я за это предлагал. Где?

 

Давайте повторим. Вот первая страница поиска ВК на Авито, по России - http://rgho.st/8xwdptpZQ. Тому кто найдет там позицию с ВК по адекватной цене, кину 500 рублей на телефон.

Я сам не смотрел. Может быть они там есть?)

 

Нормальные цены на карты это какие? В два раза ниже магазинских? Сейчас дефицит в магазинах, поэтому дешевле только из-за бугра заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормальные цены на карты это какие?

б/у карта по цене новой и выше это не нормальная цена. Я ориентируюсь по ценам из-за бугра, т.к. у меня в городе ВК нет давно и их цен я не знаю.

Думаю что еще более конские)

Также, Des, считай, что сейчас цены за бугром тоже уже не нормальные - 1050 стоит как 1060/3GB/

 

Короче, ты там хоть что-то нашел хотя бы в районе магазинных цен? Чёт я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там адекватных цен. То что сейчас лежит на Авито, это попытка навариться на перепродаже задорого купленного железа. 

А происходит это,  потому как  цена основных криптовалют просела весьма значительно. Тот же эфир с 360 у.е. упал до 260 у.е.. 

Соответственно профит с одной  1060 упал с 4 долларов до 2. И скорее всего тенденция в ближайшее время сильно не изменится, тк цена на эфир была весьма существенно раздута.

Поэтому народ пытается слить железо с наваром, в надежде на дальнейшую закупку по адекватной цене по осени, ну или просто соскочить с наваром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает купить на Амазоне?

https://www.amazon.de/Dual-GTX1060-3G-GeForce-Grafikkarte-Speicher-DisplayPort/dp/B01KLM1GKE/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1499466975&sr=8-7&keywords=1060

Доставка правда UPS будет, что для жителей не столицы или Питера может быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=k9qLhs6_KC0

че не погуглить ?

как я понял , надо покупать и торговать а не фармить! аля форекс.

Не а-ля Форекс. То есть не поминутно, а в среднесрочной перспективе. И всё равно это риск.

То есть, покупаешь на падении. Сильном. Они бывают довольно часто. Ждёшь, следующего пика, равного предыдущему (пох, что потом поднимется выше), продаёшь. Ждёшь падения ниже продажи. Покупаешь. И т.д. Только используй половину свободного бабла, не больше.

Это всё рискованно, но надёжней "а-ля форекс".

Америкосы решили крипту не валить. Если новости не изменятся, не парься.

Если валюта рухнет капитально (50 и более процентов), но нет данных, что её законодательно  запрещают, ну, и естественно, не слышно, что это чистый развод (она котируется в Азии и там не судят активантов), то купить последний раз и продать на пике, ибо дальше уже не заработаешь без инсайда. Можно просто держать часть бабла в этой валюте на предмет переезда за границу, ну или как акции компаний, собирающихся возить туристов на Луну. Ведь когда-то их повезут?

 

Но всё это подразумевает риски по той простой причине, что мы не знаем как УЖЕ СЕЙЧАС к крипте относятся элиты бизнеса.

Я думаю, что они будут работать по моей схеме, с резким падением и скупкой основной массы ПРИЗНАННЫХ криптовалют. Но могут быть ньюансы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1060 на 3ГБ без нормальной гарантии за 320 евро. Серьезно?

Первый раз на амазоне? Или всегда умничаешь?

На момент публикации ссылки она стоила 213 евр, и это до вычета VAT, с доставкой в Москву в квартиру выходила 14500 рублей. Найдешь дешевле? А гарантия у Амазона отличная, но видимо и про это ты не в курсе =). Гугл в помощь. 

Изменено пользователем Trambon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цена вполне магазинская. Ещё недавно ты бы хрен что нашёл на авито и в магазинах, а сейчас всё авито забито видяхами, потому-что эфир упал в цене, вот все горе майнеры и кинулись скидывать железо...

Мой инженер прикупил еще 3 видяхи. Я там писал о нем выше. Часть с майнинга вывел, часть своих добавил.

Считает, что окупится. 

Эфир то падает, то подрастает.  Не сильно подрастает, но пока по его расчетам майнить эфир все еще выгодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз на амазоне?

Да.

В упор не вижу где ты там до квартиры 15к насчитал. Надо разобраться.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    • antiz
      Может вас выбирают потому что вы спамите на нецелевых форумах?  хотя.... 
    • antiz
      давно хотел снять фильм, но все не мог найти каскадеров... отлично, мечты исполняются, возьму три!   
×
×
  • Создать...