Перейти к содержанию

Ферма для майнинга криптовалюты


Рекомендуемые сообщения

 

 


если мнение остальных для тебя чушь..
Не остальных, а твоё. Я так и не увидел ссылки на доступные видеокарты "лучше GTX 1060", поэтому до сих пор считаю, что всё что ты говоришь не имеет под собой оснований. Переубеди меня в обратном, я извинюсь за свой "агр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры убийцы.

Планировал новую видеокарту купить этим летом, а они убили мои планы (все магазины пустуют, а цены огонь...) *грустный смайлик*

 

А нас в курсе дела планируют держать или только влажные мечты и "уверенные" планы на майнинг и расходимся?

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нас в курсе дела планируют держать или только влажные мечты и "уверенные" планы на майнинг и расходимся?
Не уверен что это мне вопрос, но скажу.

У меня случилась проблема с заказом на Computer Universe. Сейчас ожидаю возврат. Цены на ВК продолжают расти, поэтому не знаю, что будет когда у меня снова вся сумма на руках будет.

Если буду повторно заказывать, я думаю, обязательно напишу об своих успехах в зарабатывании миллионов. Возможно буду ждать конца лета, и появления новых карт от Nvidia, что должно поспособствовать снижению цен. Короче, всё по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, можешь посмотреть видос, вроде на второй странице, достаточно интересный хоть и длинный. Видос про Биткоин.

Если прям совсем коротко, Биткоин - валюта не обременённая всевозможными комиссионными сборами при платежах, и с безопасностью системы платежей напрямую зависящую от количества заинтересованных пользователей. Ну это я так представляю.

Buzzwords.

По факту это просто набор формул с растущей сложностью, по которым кучи людей вычисляют абсолютно бесполезные данные и с определенной вероятностью получают виртуальную награду.

Результатами(публичными) делятся между собой.

И да. За эту хрень люди готовы платить и ЭТИМ платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остальных, а твоё. Я так и не увидел ссылки на доступные видеокарты "лучше GTX 1060", поэтому до сих пор считаю, что всё что ты говоришь не имеет под собой оснований. Переубеди меня в обратном, я извинюсь за свой "агр".

Ты не изучил теорию майнинга, криптовалют.

Не смотрел калькулятор хешрейта, что я кидал ранее и при этом пытаешься внушить свою правоту. Бесполезно, мальчик

 

 

а глупых детей учить пользоваться гуглом я не собираюсь..

 

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:хах:а может, всё таки проблема, в том, что ты сам поискал и не нашел подходящих вариантов?)

 

 

 


Не смотрел калькулятор хешрейта, что я кидал ранее

Вот блин, откуда такая инфа то?) Неужто за мной слежка?)

 

 

 


и при этом пытаешься внушить свою правоту

Кому и что я пытаюсь внушить, кроме того, что ты балабол?) Покажешь такое сообщение?

 

Кину тебе пятьсот рублей на телефон если поделишься со мной ссылкой на, подходящие под оговоренные условия, видеокарты. Мне кажется, это отличный, для тебя, способ, поставить мальчика (меня) на место и при этом подзаработать.

 

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кому и что я пытаюсь внушить, кроме того, что ты балабол?) Покажешь такое сообщение?

я тебе уже все сказал, советую уже засунуть свое эго подальше и поглубже=)

 

удачи тебе в майнинге и зарабатываниях миллионов, я потом позабавлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу только на вторые два пункта ибо в первых какая-то несуразица.

п.3 Даже с учетом стремительного роста, допустим как Биткоин (за 2 года ~2k$) - копать интереснее, если постоянно оптимизировать ферму

п.4 Смешно. Если карты смогу рабоать в прибыль даже год - это уже будет хороший профит, не говоря уже о двух.

2008 — (Запуск валюты)

2009 — (1000 BTC = 0.003 $)

2010 — (1 BTC = $0.50)

2011 — (1 BTC= $10)

2012 — (1 BTC =$10)

2013 — (1 BTC= $600)

2014 — (1 BTC= $310)

2015 — (1 BTC= $360)

2016 — (1 BTC= $1000)

 

:crazy: тут не всё так однозначно) Закупившись в 2009 биткоином на 1$, сегодня можно было бы стать долларовым миллионером)

Первые два пункта главные :lol:

Где проще заработать, вкладывая копейки в риски или вкладывая тысячи без риска якобы, но с вероятностью во втором варианте обрушения цены ( а она обрушится)?

Почему Япония? Она на государственном уровне признала крипту. А значит вздрачивает свою. Если Сатоши не амеровский и не японский проект.

Почему Рашка? Потому что Путин сказал. И мы будем поднимать определённую. Но думаю, что не биткоин, если они не дебилы.

США пока против всех.

Какую крипту будут валить? Верхнюю. Как она называется?

Улавливаешь?

 

Извините, что влезаю,но я что то совсем не понимаю зачем эта криптовалюта и какая в ней выгода?

Да.....куда все карты пропали то? Ситилинк пусто.....регард тоже.....

Они дети. Не понимают, что проще  купить, чем майнить. На данном этапе.

И как Суслик придержать до пика. А пик не знает никто. Но парится тут не надо.

А потом снова купить на общеизвестном мировом падении. А вот на следующем пике продать и забыть о биткоине навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт ли всё к чёртовой матери уже через неделю..

Этого тебе никто не скажет, но вероятность достаточно низкая прям в нулину прогореть. Скорее есть шанс окупиться не так быстро.

По какой цене ВК, если не секрет?

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...