Перейти к содержанию

Ферма для майнинга криптовалюты


Рекомендуемые сообщения

а в чем разница? обратная ситуация. у меня есть крипта и я за нее покупаю валюту. Например гривну. Для того чтобы на нее что то купить. а тут фигакс и доллар по 40 гривен и я в попе. Перефразируя твой пост: это риск владельцев, желающих купить гривну. Разница конечно есть, но не такая уж и большая.

И кстати например если я сейчас захочу поменять гривну на кнрипту, я сделаю это не вставая с кресла за 30 минут. Если захочу поменять на евро это будет дольше и потребует больших телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


завтра выйдет закон - и твоя крипта превратиться в тыкву
Это уже, что-то на грани фантастики. Что за закон должен выйти, что бы моментально упразднить крипту.
В худшем случае запретят, так же как запретили торрент трекеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И какой там был закон?

это не по мавроди, это сейчас действует, в 2016 принято:

 
"Статья 14.62. Деятельность по привлечению денежных средств и (или) иного имущества
 

 

1. Организация либо осуществление лицом деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.

 

2. Публичное распространение информации, содержащей сведения о привлекательности участия в деятельности, указанной в части 1 настоящей статьи, и (или) предоставления средств или иного имущества в рамках данной деятельности и (или) призыв к участию в такой деятельности, в том числе совершенное с использованием средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.";
 

 

3) часть 1 статьи 23.1 после цифр "14.60," дополнить цифрами "14.62,";

 

4) пункт 1 части 2 статьи 28.3 после цифр "14.57," дополнить цифрами "14.62,".

Собственно сейчас за рекламу крипты - можно подтянуть на штраф. В любой момент.

А за организацию каких либо операций - присесть.

 

Вы как дети малые - если "полицейскому можно палкой бить человека" - то и мне можно.

Можно, в некоторых очень узких случаях, а можно и сесть.

Да и полицейскому не всегда можно бить палкой.


зы: "покупать видеокарты" - это не инвестиционная деятельность, хотя конечно очень дорогой адвокат, при стечении обстоятельств может и отмажет (за все оставшиеся от инвестиций деньги).

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, да не, разговор же не о том. Ты говоришь, что появится закон, который "завтра" обнулит всю крипту.

Хотя, может, ты говоришь про крупных игроков, которым, по-идее, да, можно жизнь подпортить. А я то имею ввиду рядовых "майнеров" - они еще долго смогут оставаться "вне закона", так же как и "пираты" для которых тоже уголовка предусмотрена.

 

В любом случае будут пути вывода и законом никто вмиг не отменит Биткоин. Разве, что он сам подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вариант - подцепил на работе и слегка майню - тут же выводя - самый разумный (пока когонить показательно, для острастки - не возьмут за яйки, и  по нехорошему стечению обстоятельств - им не станет ктото из нас.

 

Крипта сейчас "цветет и пахент" по простой причине: с ней пока не осознали как и что делать - куда ее и как запихнуть и в целом инертности государств. 

Как только она "на чтото полвияет" - как некоторые говорят - убийца нац.валют - даже не повлияет, а покажется что повлияет - ее разотрут в пыль моментально.

Деньги - это святое, для государства.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кто-то жуткий технофоб и не может смириться с тем, что пришел новый экономический этап развития человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пришел новый экономический этап развития

когда можно воздух и картинки впаривать как вполне себе успех и развитие

маск не даст соврать  :lol:  :lol:  :lol:

 

 


"поколение майнкрафт"? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


никогда в это не играл

это просто конструктор, в одном из вариантов которого у тебя доступны сразу все кубики, в другом - их сначала надо добыть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда можно воздух и картинки впаривать как вполне себе успех и развитие

маск не даст соврать  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

"поколение майнкрафт"? %)

 

Интересная заявочка на форуме игрового сообщества. Да мы тут все только тем и занимаемся что платим за картинки. Если не деньгами так своим временем, что в принципе одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересная заявочка на форуме игрового сообщества. Да мы тут все только тем и занимаемся что платим за картинки. Если не деньгами так своим временем, что в принципе одно и то же

у всего этого есть вполне себе материальная сторона - развлекательная, которая ценность сама по себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница? обратная ситуация. у меня есть крипта и я за нее покупаю валюту. Например гривну. Для того чтобы на нее что то купить. а тут фигакс и доллар по 40 гривен и я в попе. Перефразируя твой пост: это риск владельцев, желающих купить гривну. Разница конечно есть, но не такая уж и большая.

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всего этого есть вполне себе материальная сторона - развлекательная, которая ценность сама по себе

 

О! Развлекательная! Так вот в моем случае этот недомайнинг это как раз больше развлечение чем бизнес :) Доход то - слезы. Зато есть на что отвлечь мозги на работе. Интересно выжать еще пару хешей в секунду с карточки. Интересно понаблюдать со стороны за сходящим с ума на эту тему сотрудником, который рассчитывает какой кредит ему нужно взять и что купить чтобы больше не ходить на работу. Потроллить его как карточка в 4 раза дешевле той что он уже почти собрался брать дает хешрейт всего на 20% меньше.

ДА Я ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮСЬ ТЕПЕРЬ НА РАБОТЕ!!!

Ну и есть далеко идущий план :) Планирую в мае взять с вырученных с майнинга бабок мать и ризен новый, который с вегой на борту. Просто интересно что там у АМД новенького.

Или на вырученные бабки попробовать облачный майнинг. Доход сомнителен и минимален, но не исключено что в перспективе 3-4года, если пойдет нормально и доход вкидывать туда же, может выйдет неплохая прибавка к зарплате. Или замена зарплаты...

Вобщем мне хватает развлечений :) Мне это пока интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облачный майнинг

рукалицо

ща будет интересно:

распиши своими словами - что такое облачный майнинг

 

 

Вобщем мне хватает развлечений

главное не подсядь на "инвестиционные обороты главное"

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости развода кроликов:

Сооснователь компании Apple Стив Возняк продал все свои биткоины, ...

По его словам, он приобрел криптовалюту летом 2017 года, когда она стоила 700 долларов за единицу. Сколько именно биткоинов купил Возняк, не уточняется. Решение об их продаже он принял еще в середине декабря, когда курс криптовалюты почти достиг рекордной отметки в 20 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо

ща будет интересно:

распиши своими словами - что такое облачный майнинг

 

 

 

 

А чего сразу рукалицо?

ну если грубо и упрощенно, то я плачу за чужие мощности, а что они накопают получаю я. Тут есть разные варианты. Например сервис найсхеш. Где часть копает на найсхеш, а часть покупает у найсхеш мощности первых. Может возникнуть вопрос почему людям выгодно продавать свои мощности найсхешу, а не копать самим. Ответ - хз. Слишком много вариантов. Самый простейший - отдельно взятый майнер копает отдельно взятую монетку. Выгода которой в один момент может быть на первом месте, а через час на 10-м с профитом в полтора раза меньше. Обычному майнеру уследить за этими колебаниями сложно. Опять же можно иметь типа портфеля любимых монеток в 3-5-10, но не в 200-300. Переключаться с монетки на монетку раз в час это ад! Иметь 10 кошельков и переключаясь раз в час копать на каждый понемножку, а потом выводить, менять это ад. Опять же на пулах не приветствуются такие скачки. И на многих организовано так что при непрерывном майнинге сутками профит в час будет ГОРАЗДО выше чем за первые несколько часов. Найсхеш же выступает своего рода прокси распределяя мощности по протоколам, монеткам, пулам и т.п. получая максимальную выгоду.

Или как пример сервис hashflare где за фиксированную плату ты получаешь определенный хешрейт в рамках определенного алгоритма крипты. заплатил - и на тебя копают. В плюс или в минус по итогу тут как угадаешь и как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может возникнуть вопрос почему людям выгодно продавать свои мощности найсхешу, а не копать самим. Ответ - хз
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

я же говорю - смешно будет

Мог бы еще вопрос возникнут - кто тут лох, например. Ответ - хз  :crazy:

 

Надо ли что тут дополнять, объяснять?

Давай я буду тебе платить 50% твоей заработной платы, а ты будешь отдавать мне 100% заработной платы?

Представляешь, у тя будет свой бизнес по предоставлению услуг по облачному майнингу заработной платы!  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

я же говорю - смешно будет

Мог бы еще вопрос возникнут - кто тут лох, например. Ответ - хз  :crazy:

 

Надо ли что тут дополнять, объяснять?

Давай я буду тебе платить 50% твоей заработной платы, а ты будешь отдавать мне 100% заработной платы?

Представляешь, у тя будет свой бизнес по предоставлению услуг по облачному майнингу заработной платы!  :D

 

 

Давай пойдем дальше! если 1 видуха может себя отбить за 2-4-6 месяцев, то зачем же нвидия и амд их продают? Они отдают тебе ее за 50 чтобы ты получил 100? А как же продажа АСИКов? Почему контора которая делает специальное майнинговое оборудование продает его а не майнит сама? Почему люди собирают и продают фермы? Зачем банки дают тебе бабки в кредит, а не кладут себе же на депозит? почему молокозавод продает молоко, а не пьют его всем коллективом? Про виноводочное производство вообще молчу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пойдем дальше! если 1 видуха может себя отбить за 2-4-6 месяцев, то зачем же нвидия и амд их продают? Они отдают тебе ее за 50 чтобы ты получил 100?

возможно у тебя где то в исходных посылках ошибка? 

и АМД с Нвидео - об этом знают ;)

 

 

 

Почему контора которая делает специальное майнинговое оборудование продает его а не майнит сама?

Ну, ты уже почти подобрался к правильному ответу!!!

 

 

 

Зачем банки дают тебе бабки в кредит, а не кладут себе же на депозит? почему молокозавод продает молоко, а не пьют его всем коллективом? Про виноводочное производство вообще молчу!

это уже странности

кредит стоит сильно дороже депозита - поэтому банк и "кладет" их в другие организации - это и есть кредит, он еще и привлекает для этого кредиты - беря их в ЦБ или за границей, что бы выдать побольше!

молоко на молокозаводе пьют все

как и хлеб на хлебозаводе едят все

тут ты ушел в рассуждениях не туда!

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:

 

правильно, зачем в сути разбираться, надо ярлык навесить и всё, все навиваемые мной "беспокойства в сознании" сразу отходят и можно дальше не задумываясь разводиться.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цена за создание сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайтов в топ - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...