Перейти к содержанию

Обновление сервера Bandits Craft.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muxa

    24

  • antiz

    18

  • Shurik79

    7

  • Str0ngEr

    5

Топ авторов темы

@antiz, Вот и качай травничество!! Забацай охрененную плантацию тростника, собирай урожай и сдавай носатым бумагу. Всё равно носатых прибыльнее подогревать. А тут двух зайцев убиваешь: и травничество качаешь и изумруды плюсуешь.

Я так и делаю.

А потом бегу к любимому Носатику за правильной ценной/дорогой книжкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, да я уже выкидываю, так как некуда складывать, а у носатиков ограничения работают.

Мне скорее сам процесс интересен, чем обкладывание себя изумрудами %)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да я уже выкидываю, так как некуда складывать

Ну да, когда достиг совершенства, тут начинаешь другие приоритеты и задачи ставить..

 

Выложи дорожку изумрудно-алмазную в туалет и баню. :crazy:

 

Могу показать ведро куда могу разрешить тебе выкинуть. (рядом с моим домом) Там скелет ещё стоит у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


изумрудно-алмазную в туалет и баню.
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 


Могу показать ведро куда могу разрешить тебе выкинуть. (рядом с моим домом) Там скелет ещё стоит у меня.

бегать это не мое!

бегать я и до своих сундуков могу, расширил сундучное хранилище!

кожи сделают, что бы стаками скупать - буду в книжки трансформировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Так по обновлению сервера: Скоро там магазины фурычить будут?! (это одновременно и вопрос и восклицание) Самая больная тема - это тема оплаты.

Надо от чего-то отталкиваться? Вот - толкаю!..

Всем на размышление и моё предложение с вопросом: Так как товар разный, и стоит он соответственно по-разному, от 10$ и выше, то какую брать плату за аренду ларька?

Вообще, на мой взгляд, в ларьках должен продаваться труднодобываемый товар (а не дрова, земля, булыжники), чтоб не захламляли.. но стоимость должна быть доступна "ИГРАЮЩЕМУ", именно играющему, а не только что пришедшему. Но в то же время, если стоимость аренды сделать высокой, а товар не купят - это убыток и смысла от аренды нет . Может быть вначале для раскачки ввести фиксированную сумму и посмотреть что да как будет? Чтоб не ходить вокруг да около 15-20К! Что скажете? И сразу запрет на продажу булыжников, земли и дров ввести? (чтоб мусора этого не было в ларьках. Кому они нужны - пусть в магаз идут или вообще сами копают) Хотя с такой арендой, думаю только ишак будет такой товар продавать.

 

Это чисто предложение на размышление..

Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем запрет - ну выложишь ты в своем магазине за дорого булыжники и землю - и никто не купит, делов та.

Или ты выложишь алмазы за 1000, а я скупку сделаю за 1100, ктото ушлый все от тебя мне притащит - красота!

Зачем чтото запрещать или ограничивать?

 

Звезду выложу за 1 000 000 - вдруг кто купит упоротый? почему нет?

 

15-20к аренда магазина? Может каждого сундука? %)

Типа арендуюешь магазин на 10 сундуков, плати по 150-200к

На 20 сундуков - плати 300-400к?

 

Заодно есть резон выбирать магазин поменьше.

 

Вот вопрос аренды магазина - он исключительно во внешних деньгах будет или и во внутренних можно тоже будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Видишь ли в чём дело. Вообщем Будут (в планах): 1. НПСовский магазин с покупкой и продажей практически ВСЕХ вещей. 2. Магазины за "рубли" (их вроде 6) - донатные. Там где-то около 20 сундуков. 3. Ларьки, которые берёшь в аренду по 3 сундука - они за игровую валюту. Они внизу находятся. Как рынок короче. (базар)


Чё-то мне чуйка подсказывает Антиз рынок захватит. Даже с краешку места не найдётся.. :cray:

 

Буду как спекулянт на "чёрном рынке".. За ларьком стоять и покупателей ловить..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...